Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alspain

Новичок форума
:cr:Все меня кинули в этой ветке! Что мне теперь делать!? Да это тебе просто дали передышку!:)
 

Nellya

Новичок форума
Брюс, не покидай ветку, завянет, жалко. Столько было полезных советов.
 

Nellya

Новичок форума
Да уж сильно вниз понесло, многие говорят о перемене тренда. Тогда где же пятая?
 

Бродяга

Активный участник
Я не покидаю,рисунок выложил смотрите! Кто хочет более детального анализа милости просим на платную ветку!
Насчет платной ветки: Я пользуюсь ей довольно давно,доволен,бывают конечно стопы но они сводятся к минимуму.На платной ветке, довольно много народу,в обычных ветках эти люди практически уже не фигурируют.Наверное теряют интерес. Там как маленький мирок.Если стоп то у всех, профит тоже.Делимся впечатлениями,знаниями,опытом.Пользоваться своей системой только дополняет все это,сделки открыты,профит есть, почему-бы не открыться по потоку,а если что, то Брюс подскажет.
З.Ы. Это не реклама.Новичкам просто находка.В мое время когда я начинал такого человека рядом не было.Мой совет попробовать стоит,а кому это поможет прошу сказать мне СПАСИБО.Чтоб другие видели и не считали меня БАЛАБОЛОМ!
 

Nellya

Новичок форума
Если там только советы вверх, вниз, стоять, то это не интересно. Хочется тоже научиться видеть.
 

Garryvia

Новичок форума
А,в бесплатной ветке интересно?для оценки надо пробовать!
Торговля на рынке своего рода фристайл. Можно самостоятельно набивая шишки учиться торговле, но это долго и дорого( не один депозит сольешь). Другое дело когда рядом опытный товарищь подсказывающий не только цифры ,но и дающий аналитический обзор, подталкивая новичка к размышлению. И поверь мне учиться у Брюса очень комфортно- преобретаешь знания и депозит растет. Выбор за вами.
 

grom1981

Местный знаток
возвращаюсь к вам, в новой ветке мало того что все валюты смешали в кучу, так еще и флуда дофига.
в данный момент стою в продаже от 1.413, ТП - 1.4040
 

Goodcomp

Гуру форума
Вот мое видение рынка. Думаю на этой и следующей неделе больших движений не будет. Ну а потом вниз. Но пока это только предположения
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 73

Nellya

Новичок форума
А мне кажется, что вот-вот и пойдём вверх, хотя могу и ошибаться. Но четвёртая не может же быть длиннее?
 

Goodcomp

Гуру форума
Вот еще рисунок нарисовал на ближайщие дни. извиняюсь за качество
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх