Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scvorc

Местный житель
А в чем причина переезда?

Вот из-за чего:

Что-то надо делать с этой веткой...
Для начала предлагаю:
- тут обсуждать только пару евро/доллар,
- события в Японии обсуждать в отдельной ветке (любой желающий может создать новую тему),
- другие пары обсуждать в других ветках,
- не флудить.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я тебя объясню! Что бы у ветки Брюса стало меньше посетителей! Ну, ну!
Вот какое-то противопоставление получилось... сидели себе уютно. Я бы остался с удовольствием. Но раз уж возникли противоречия с правилами, пойду, туда где можно беспорядки нарушать...
 

Juli Iv

.........
А куда страницы темы делись?
Тут же больше тысячи было. Или у меня глюки уже.
 

mareenman

Активный участник
4250/4300 вот это будет рубилово:))
Вишу в продажах по уши.

Тоже в шорте по самое нехочу. Начинают грызть смутные сомнения, Брюс ещё подогревает: Брат, ты все думаешь о 1,27? Так далеко я не думаю, но хотелось бы 1.4020/00. А тут по телеку ещё сказали, что BIG7 готовит интервенцию, так вообще волосы драть начинаю потихоньку.
 

osenin

Активный участник
Индекс доллара на 75.6 линия поддержки на Montly,думаю от нее по любому оттолкнемся и тогда поедем на юга:)))))
 

V1RTUOS

Местный знаток
Последнее редактирование:

alexalt

Новичок форума
Вы будете смеяться, но у меня на месячном графике пару дней назад сигнал на возможность 1.17 появился. :question:

было бы очень красиво ,до трендовой осталось примерно 100 п, по мне вверх без больших откатов , и цели очень далеко , как бы не пробить максимум евры

а индекс бакса слетел уже за трендовую , не к добру всё это
думаю так , в понедельник сразу в верх , потом небольшой откат 1,4160 ,потом на амерах можем дойти 1,4280, снова откат , и дальше в верх
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
было бы очень красиво ,до трендовой осталось примерно 100 п, по мне вверх без больших откатов , и цели очень далеко , как бы не пробить максимум евры

а индекс бакса слетел уже за трендовую , не к добру всё это
думаю так , в понедельник сразу в верх , потом небольшой откат 1,4160 ,потом на амерах можем дойти 1,4280, снова откат , и дальше в верх

Да нет. Это не сигнал на продажу.
Из-за роста JPY, несмотря на все интервенции, доллар может сильно упасть.
Индикатор просто показывает вероятную цель при смене тренда, а идти он к ней может месяцы и вполне и через 1.5 и выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх