Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon

Активный участник
Щас год закроют финансовый и всё будет пучком!

e2b29a136552.jpg
 

kot76

Активный участник
А не проще было бы вместо всех этих селов - поставить баи?
- не страшно и прибыльно.

Святая вера это конечно хорошо, главное, что бы не ослепляла и не затуманивала разум.

ну ты поставил уже?
о . как это на нас похоже.респект.вот это уважил.
надо это фото распечатать и повесить возле компа.поглядел и всё стало на свои места
 

il223

Почетный гражданин
я баи уже закрыл а лимитки навстречу регулярно ставлю и передвигаю по мере необхимости
а то ведь и правда можно опаздать
ps а верю я не в святого Брюса а в его чуйку и опыт работы на грани риска
а ошибаться могут все и Брюс в том числе
мне иногда греховные мысли приходят -не ошибся ли Бог создав нас такими
в таких сложных ситуациях, когда рынок идёт против нас, может имеет смысл передвигать стопы и открывать встречные сделки с равноценным лотом, тогда мы понижаем общую сумму залога, немного повышаем % уровень и можем спасти дипозит от надвигающегося краха. Правда, потом не всегда просто выйти из замка, но это лучше, чем потерять вес депозит. У меня одна закольцована, остальные на продажу я смог закрыть ночью с небольшим плюсом.
 

NV86

Интересующийся
Походу концерт закончен.Всем спокойной ночи,приятных снов
 

Cara

Новичок форума
интересно, на китайско-японской сессии куда всё-таки двинет...:fa:
 

ner-on

Новичок форума
Вниз должны еще сходить разик, минутка разрядиться должна, а так по прикидкам к 7 апреля 1,3816 мое мнение.
 

wlad2

Активный участник
в таких сложных ситуациях, когда рынок идёт против нас, может имеет смысл передвигать стопы и открывать встречные сделки с равноценным лотом, тогда мы понижаем общую сумму залога, немного повышаем % уровень и можем спасти дипозит от надвигающегося краха. Правда, потом не всегда просто выйти из замка, но это лучше, чем потерять вес депозит. У меня одна закольцована, остальные на продажу я смог закрыть ночью с небольшим плюсом.

вчера у меня так и получилось - пришлось локировать
но я плохо разруливаю локи и стараюсь не пользваться ими
мне комфортнее закрыть сделку если я чувствую что ветер
против меня
а вчера получилось благодаря этой ветке и Брюсу главное
психолгия очень важна и я здесь получил необходимую
уверенность
в общем я новичёк и здесь хочу подучиться если коллектив
не против
 

kot76

Активный участник
Брюс ты спишь что ли там?как чуйка насчёт кредитного рейтинга испании.не собираются понижать.а то так мы и завтра будем нагору лезть
 

kot76

Активный участник
готовьтесь на завтра 1.36 увидеть.выше 1.36 можно продавать
 

il223

Почетный гражданин
Никто не в курсе- в Греции нефть что ли нашли?
Али в португалии алмазные рудники?
Чего это евра так духом воспряла?
Меркель выступила сегодня с пакетом различных предоложений по укреплению экономики, в том числе обязать все банки отчислять в бюджет определённый % для развития экономики, эти предложения, наверное, подтолкнули еврик к движению на верх, если посмотреть на график, то видно, что уже рано утром евро развернулся в обратную сторону. Видимо, эта информация как всегда вовремя просочилась в "ушки дядячек и тётенек", которые держат свои пальчики на нужных кнопочках.... Вот и все причины засады, как всегда, политики влияют на развитие сырьевых и финансовых рынков. "Кто владеет информацией, тот владеет миром!"

Расчёты Брюса основаны на анализе и были правильны, но он не мог знать о предстоящем выступлении Меркель и о её идеях, которые сегодня сработали против нас...
 

Dimon

Активный участник
Меркель выступила сегодня с пакетом различных предоложений по укреплению экономики, в том числе обязать все банки отчислять в бюджет определённый % для развития экономики, эти предложения, наверное, подтолкнули еврик к движению на верх, если посмотреть на график, то видно, что уже рано утром евро развернулся в обратную сторону. Видимо, эта информация как всегда вовремя просочилась в "ушки дядячек и тётенек", которые держат свои пальчики на нужных кнопочках.... Вот и все причины засады, как всегда, политики влияют на развитие сырьевых и финансовых рынков. "Кто владеет информацией, тот владеет миром!"

Расчёты Брюса основаны на анализе и были правильны, но он не мог знать о предстоящем выступлении Меркель и о её идеях, которые сегодня сработали против нас...

я всё-таки придерживаюсь мнения, что не в Меркель дело....посмотрите другие пары! Фунтобакс, додларчиф, долларканадец, тресло везде, если бы её выступление повлияло, то только на евробакс, а так собака закопана где-то глубже! Сугубо ИМХО
 

wlad2

Активный участник
ну вот хоть хоть какое то движение - значит Америка живая
 

Олегович

Местный житель
цена конечно по баксу обновит максим. вчерашнего дня,возможно протестирует макс. 22 марта 1.2567,но затем думаю мы увидим просадку
 

25767VALERA

Местный знаток
всем доброго утра!! и переворота которого уже заждались.
 

Ktulxu

Новичок форума
Доброго доброго...
Евро нас разыгрывает в связи с 1 апреля))
 

Insensato

Активный участник
Доброго доброго...
Евро нас разыгрывает в связи с 1 апреля))
Хороший розыгрышь блин, словил 3 лося, все что на прошлой неделе зароботал - в ноль, ну хоть остался при своих... пока еще.
Очень надеюсь на спуск вниз ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх