Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guru

Новичок форума
До 3425,опустимся наверно даже сегодня,а дальше рынок покажет!
 

Guru

Новичок форума
надеюсь на такой исход...
42f47a5e4912t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Guru

Новичок форума
конечно хочется)))
этот советник запаздывает!!!Думаю он скоро покажут стрелочку вниз)))
 

Олегович

Местный житель
Странная патология на ветке... бакс крепчает - посты пишутся аж визг стоит:),,, как только евра берет верх все в молчанку....Ну где вы двигатели рынка?:rolf:
 

Malika

Новичок форума
Странная патология на ветке... бакс крепчает - посты пишутся аж визг стоит:),,, как только евра берет верх все в молчанку....Ну где вы двигатели рынка?:rolf:

Я двигаю как могу - стою с бубном у монитора и шаманю:rolf:
"евра евра дорогая упади скрей внизы, если будет так родная - то получим мы призы":confused::confused::confused:
 

Adriano

Активный участник
Странная патология на ветке... бакс крепчает - посты пишутся аж визг стоит:),,, как только евра берет верх все в молчанку....Ну где вы двигатели рынка?:rolf:

Уважаемый,а не желаете ли высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации на рынке.А то,я смотрю -то Вы "цирк" упоминаете,то медицину.Давайте что ни будь в "тему".
 

Olvimaik

Местный знаток
Ни сегодня, ни завтра теханализ работать не будет.
Сегодня аналог, так сказать, пятницы.
А в пятницу обычно закрываются с ростом.
Завтра все отдыхают.
А завтра будет так называемый "тонкий рынок", где все возможно.
Лучше эти два дня быть вне рынка.
 

Олегович

Местный житель
Уважаемый,а не желаете ли высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации на рынке.А то,я смотрю -то Вы "цирк" упоминаете,то медицину.Давайте что ни будь в "тему".

Снижение к 1.3440-30 реально,а более реально:)это сразу после обновления максимума с открытия продаватся.Но опять же:)Так как здесь основа-костяк)))держут грамадными обьемами и неделями позы:)

кроме EURUSD есть и другие пары.
 

xe0ps

Интересующийся
ну нафик эти советы.. уж лучше в следующий раза буду сливаться по собственной глупости.
 

Брюс

Дедушка
После того как порешали с Грецией пошел рост евро(этого я и боялся не дотянули с решением до нашего ТП)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх