Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей1008

Новичок форума
Ребят что-то ветка притихла, а жаль особенно учитывая высокий уровень профессионализма в данном вопросе Брюса и других. Похоже сечас картина по евродол. пояснилась, интересно 1,36 дадут?
 

vikingUA

Активный участник
Примерно в дальнейшем сценарий вот такой.
5372201.gif
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Брюс! Чего ветку забросил? C твоим мнением всегда интересно ознакомиться!
 

vikingUA

Активный участник
Картина движения пары EURUSD проясняется.Покупать от 1.3390 с целью в район 1.3470.
 

salik

Новичок форума
Брюс скинь ссылку в личку на платную ветку если я уже подключен,спасибо
 

salik

Новичок форума
да вы правы,но такая у меня система---без стоп лосса...
 

staskuka

Интересующийся
к сожалению греки не слышали о таком слове ...

у ребят тренд ...
который грозит перейти на италию ...


и понеслась родная ... на 1,2 .....

:down::down::down:
сумму государственного долга США даже боюсь называть чтоб не ошибится она растёт каждую секунду, если её поделить на количество населения то получится что каждый гражданин США даже новорождённый должен 25000 долларов!!! так что греки отдыхают, а прогнозы аналитиков на 1.2 слышал ещё ровно год назад в итоге увидел после нового года рост до 1.49 также была греция ,италия ,португалия,испания так что полная не известность,а если будет 1.2 то европа только дела свои поправит на экспорте
 

erbol

VIP-участник
На следущей недели вверх сходим.

И до куда, почему? ТА или ФА? Где аргументы? Я тоже могу сказать что сходим до в верх или в низ, а вдруг угадаю, причина?
Брюс, хватит пиарить, пора взрослеть и аргументировать свои прогнозы.

PS Путин тоже всем втирает что жить будем лучше. А вдруг угадает!!!!!!!:)
 

pvv2007

Активный участник
Цена бьет в низ канала..., а верх далеко, и пробой вверх сопряжен с ослаблением движения(все таки сначала надо вскарабкаться туда, а потом только пробивать :), тяжело однако, а падать легко... :) ).Пробьем канал в низ, глядишь и к 1.2950 слетаем :) А вообще, по аналогии с началом года - дорога вверх. В мире ничего экстраординарного (по сравнению с началом года) не произошло... Проблемы были, есть и будут... Какие-то решаются, какие-то появляются. Неизменным остаются - новогодние покупки, рождество, годовая отчетность компаний и т.д.
 
Последнее редактирование:

pvv2007

Активный участник
Конечно дело не нескольких часов вышло, но результат на лицо... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх