Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pvv2007

Активный участник
Если смотреть по D1 - то цель 1.35 может быть достигнута к 10-15 февраля... Перевернутая голова и плечи нам в помощь :)
Но позволит ли фундамент дойти до этой цели... Что-то сомнения возникают. Придерживаюсь пока красного сценария. Может после еще одной волны продаж последует коррекция. Ну поживем - увидим.:fa:
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    50,6 КБ · Просмотры: 110

Pro_trader

Official representative
Если смотреть по D1 - то цель 1.35 может быть достигнута к 10-15 февраля... Перевернутая голова и плечи нам в помощь :)
Но позволит ли фундамент дойти до этой цели... Что-то сомнения возникают. Придерживаюсь пока красного сценария. Может после еще одной волны продаж последует коррекция. Ну поживем - увидим.:fa:

2й сценарий думаю начался ...
:ta:


для европейского экспорта, курс 1,2000 ...

на самом деле очень выгодная вещь ...
:?:
 

pvv2007

Активный участник
Пока еще не понятно... График то дневной... Вроде как рано еще со сценарием определяться. Но цена сейчас рядом с "развилкой" в районе 1.2800, до которой надо было еще вниз сходить по замыслу автора :) Вполне вероятно сегодня все решится
 

AlexTraid

Активный участник
считаю, что с накаленной обстановкой на Ближнем Востоке - евро нужно солить! и искать точки входа для продаж! хотя цене нужна ужа коррекция - но пока однако рано ! цель 1.25 ИМХО !
 

Ron43

Новичок форума
Похоже, все-таки рисует 2 низа- плюс отскок от низа долгосрочного канала, - купил бы небольшим лотом от 1,2750. Далее - скорее всего, отскочит от предыдущего экстремума+трендлайнов около 1,2860 - и на этой коррекции можно брать по фибе от восходящего движения (если оно будет резким) 38,2, с целями по 2 низам, пока не упремся в сильный резистанс.

Эхх, разрисовал картинку. Но если цена нырнет ниже 2640, верхний абзац можно не читать)))
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Думаю падение продолжится в район 1,26
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Nita

pvv2007

Активный участник
Если смотреть по D1 - то цель 1.35 может быть достигнута к 10-15 февраля... Перевернутая голова и плечи нам в помощь :)
Но позволит ли фундамент дойти до этой цели... Что-то сомнения возникают. Придерживаюсь пока красного сценария. Может после еще одной волны продаж последует коррекция. Ну поживем - увидим.:fa:
Вот как раз сейчас подобрались к 1.2800 снизу. Решающий момент!
 

erbol

VIP-участник
Идеальная цель 1,35, а там будет видно! Купил но не уверен еще в росте, думаю в понедельник посчупаем 1,255

Всё правильно рассчитал:ta:, а то что пошли немного ниже: так это по инерции, попробуй такой локомотив затормозить и развернуть назад.:)
 

true

Элитный участник
но вот касательно времени разворота до сих пор не ясно :oops:

Ну так Вы же в своей ветке хвалились, что неплохо время предсказываете :) Вам и карты в руки.

По поводу евродоллара думаю, что если и начнем разворот, то от 255. При этом одолевают сомнения - устоит ли этот уровень, так как мощь тренда очень велика и для несомненного разворота нужен либо сильный добой вниз, либо продолжительный флет в районе 255.
Пока видится так:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 92

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Думаю основное дело уже сделано, наверное в понедельник в 25 фигуре закончим падение. Вот так видится структура пятничного падения.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 114

Брюс

Дедушка
Думаю основное дело уже сделано, наверное в понедельник в 25 фигуре закончим падение. Вот так видится структура пятничного падения.

Еще маленький нюанс , нужен хороший геп вниз для разворота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх