Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomahawk

Активный участник
Там, по-моему, бетон уже....:)
Сверлить что ли, по-твоему, будем?
Не, ну у меня тоже снижение получается завтра, но до 2450...о_О
Все возможно

:) как бы не взорвался бетон... не то что сверлить...

думаю и 1.24 кольнем и ниже...
 

AlexTraid

Активный участник
продажи отменяются !!! идем на коррекцию !!! как минимум думаю на 1.3450 !!!
 

geroin757

Почетный гражданин
продажи отменяются !!! идем на коррекцию !!! как минимум думаю на 1.3450 !!!


Как альтернативный вариант. С позиции ВА поход на ЮГ еще возможен. На представленном рисунке критический уровень 28,80 и возможно формирование диагонального треугольника или просто импульса.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 65

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Как альтернативный вариант. С позиции ВА поход на ЮГ еще возможен. На представленном рисунке критический уровень 28,80 и возможно формирование диагонального треугольника или просто импульса.

Немного изменил разметку, представлена на более крупном тф, но ожидания пока не изменились. В качестве альтернативы формируется диагональный треугольник, который возможно завершит тренд на юг. Критический уровень отмечен.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 99

pvv2007

Активный участник
Ну что, какие планы? Мне так кажется, что счас заляжем во флет на Н4, и постепенно пойдем вверх... Вполне возможно нынешний уровень и есть дно на данное время...
 

AlexTraid

Активный участник
Ну что, какие планы? Мне так кажется, что счас заляжем во флет на Н4, и постепенно пойдем вверх... Вполне возможно нынешний уровень и есть дно на данное время...
если закрепимся выше границы канала - то однозначно только покупки!!! вхожу только на бай , сел пропускаю !!!!
 

Mr.Actually

Местный знаток
если закрепимся выше границы канала - то однозначно только покупки!!! вхожу только на бай , сел пропускаю !!!!
я сейчас бай вообще не рассматриваю. Боюсь, что может быть что-то глобально нехорошее))) И Брюс, возможно, прав - свалимся далеко
 

AlexTraid

Активный участник
я сейчас бай вообще не рассматриваю. Боюсь, что может быть что-то глобально нехорошее))) И Брюс, возможно, прав - свалимся далеко

для дальнейшего падения , сейчас нужна коррекция !!! ну а по поводу Ирана , время есть еще для коррекции !!!ИМХО
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Если вариант с диагональныи треугольником подтвердится, возможный вариант развития событий может выглядеть следующим образом. Критический уровень отмечен красной чертой.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 98

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Сегодняшний подъем цены натолкнул на мысль рассмотреть еще один вариант: на рисунке представлен опубликованный ранее сценарий + вариант с возможным формированием 4 волны в форме треугольника (обозначено серым цветом). Вывод последний подъем цены рассматриваю как коррекционный, критический уровень отмечен (если цена не внесет свои коррективы).
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 82

geroin757

Почетный гражданин
можно без аргументов? не умею скрины снимать !

Только без обид - это просто мое мнение. Десять человек скажет разные точки мнения, без аргументов (здесь я смотрю это часто практикуется), кто-то точно угадает, потом начинает прыгать - Я ГЕРОЙ - Я ЖЕ ГОВОРИЛ! А как сказать по делу, нет слов.
 

AlexTraid

Активный участник
Только без обид - это просто мое мнение. Десять человек скажет разные точки мнения, без аргументов (здесь я смотрю это часто практикуется), кто-то точно угадает, потом начинает прыгать - Я ГЕРОЙ - Я ЖЕ ГОВОРИЛ! А как сказать по делу, нет слов.

после тренда , следует коррекция !кидай фибо уровни на график цены - вот тебе и уровни коррекции ! 1.30 психологически важный уровень , можно от него сегодня продать с коротким стопом ! вот и вся логика выше изложенного !
 

AlexTraid

Активный участник
а почему пошли на коррекцию именно от этого уровня , показала система + фундаментальные факторы !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх