Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurinka

Активный участник
Сейчас должна быть коррекция,пунктов 100 вниз
ИМХО.Ну не сделали мы еще одну точку вверху-3150.Да и самые стандартные индикаторы туда-же смотрят.А потом в шорты фигур на 8-9[/QU



Поменялись взгляды на уровень 3150.Не сейчас.
 

skela

Почетный гражданин
На недельном консолидация.
 

Вложения

  • sss.jpg
    sss.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 51

shurinka

Активный участник
ИМХО.Ну что,друзья,юга?Индикаторы отработали.Падать будем много
 

shurinka

Активный участник
Может быть слишком дерзко-я планирую чуть ниже 23 фигуры
 

skela

Почетный гражданин
Брюс,я думаю бакс против йены дальше попрет.Это конечно мое личное мнение.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 17

Брюс

Дедушка
А то была раздача, хммм возможно будем наблюдать пока снижение, лонги закрыты, будем наблюдать за сипи когда начнут набирать я дам сигнал вам....
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
А то была раздача, хммм возможно будем наблюдать пока снижение лонги закрыты, будем наблюдать за сипи когда начнут набирать я дам сигнал вам....
в среду и четверг крыли лонги в америке я это видел....не думал что так жестко убьют сипи в пятницу, а может это разворот вниз,но нет каких то серьезных новостей для такого падения, думаю пока что это снижение развод, напугали всех, а сами будут набирать лонг думаю со среды начнут, а пока могут и упасть к 1400-1430 по сипи.....
 

Брюс

Дедушка
Пока захода в лонг нет, значить шорт..... буду смотреть что завтра нарисуют....
по баксу вижу так или это не значительная коррекция или будет рост в до гонку сипи......завтра возможно что то прояснится, пока забор , в шорт не зашел, жду захода в лонг....
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
в среду и четверг крыли лонги в америке я это видел....не думал что так жестко убьют сипи в пятницу, а может это разворот вниз,но нет каких то серьезных новостей для такого падения, думаю пока что это снижение развод, напугали всех, а сами будут набирать лонг думаю со среды начнут, а пока могут и упасть к 1400-1430 по сипи.....
Почти 1400 посчупали ,я чуть не обделался. Я считаю что тут должны уже начинать набирать лонг 1395-1420, сегодня была поклевка, ну все уже обделались и заходят в шорт, а мы подождем..... я за лонг через неделю....
 

Брюс

Дедушка
Почти 1400 посчупали ,я чуть не обделался. Я считаю что тут должны уже начинать набирать лонг 1395-1420, сегодня была поклевка, ну все уже обделались и заходят в шорт, а мы подождем..... я за лонг через неделю....

Было что то похожее на разворот , ну мне не очень пока, жду еще лои будем трогать..... 1,2870 по евро может быть ....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх