Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skela

Почетный гражданин
Сегодня и завтра по ходу все новости в кучу собрали по Америке и Канаде.
 

shurinka

Активный участник
ИМХО.EUR-USD.В перспективе вижу рост до 38 фигуры,но сначала надеялась опуститься в район 23-22 фигуры.Индикаторы показывают рост.Здесь немного заблудилась....Что касается ближайшего будущего-рост за 31 фигуру.
Брюс,с интересом читаю твои посты.А что ты малюешь.что у тебя получается?Благодарю,если ответишь
 

Брюс

Дедушка
ИМХО.EUR-USD.В перспективе вижу рост до 38 фигуры,но сначала надеялась опуститься в район 23-22 фигуры.Индикаторы показывают рост.Здесь немного заблудилась....Что касается ближайшего будущего-рост за 31 фигуру.
Брюс,с интересом читаю твои посты.А что ты малюешь.что у тебя получается?Благодарю,если ответишь

Какие малюнки)))) на прошлой страничке....
 

Брюс

Дедушка
Очень вниматочно наблюдаю что будут делать после закрытия амеров......
 

shurinka

Активный участник
ИМХО.EUR-USD.В перспективе вижу рост до 38 фигуры,но сначала надеялась опуститься в район 23-22 фигуры.Индикаторы показывают рост.Здесь немного заблудилась....Что касается ближайшего будущего-рост за 31 фигуру.
Брюс,с интересом читаю твои посты.А что ты малюешь.что у тебя получается?Благодарю,если ответишь

Все-таки сначала будем падать.Теперь все стало на свои места
 

Restart

Новичок форума
Только что зашел в сделку по фунтфранку на продажу,поставил лосей на 5119 ,и тут неожиданно цена резко поднялась до 5129,естесственно лосей поймал.Но фишка в том ,что ни в одной другой брокерской компании мои лоси не сработали бы,т.к там максимум 5110,смотрел на 8 сайтах.Не торгуйте с Forex-market))
 

skela

Почетный гражданин
Брокера на вшивость можете проверить тут_http://www.myfxbook.com/forex-market/quotes_,тут же можете открыть интерактивную диаграмму.
 

shurinka

Активный участник
Очень вниматочно наблюдаю что будут делать после закрытия амеров......

А я новости вообще не смотрю.Часто новости бывают уже заложены в цену задолго до их выхода.
По EUR-USD так-же смотрю вниз, далеко, район 23-22 фигуры
 

Restart

Новичок форума
А я новости вообще не смотрю.Часто новости бывают уже заложены в цену задолго до их выхода.
По EUR-USD так-же смотрю вниз, далеко, район 23-22 фигуры
Там речь не о новостях,а о закрытии дневной свечи и поведении цены
 

shurinka

Активный участник
Там речь не о новостях,а о закрытии дневной свечи и поведении цены

А,понятно.К своему сообщению хочу добавить:возможно опустимся ниже 22 фигуры,но не пробьем июльское лоу.потом пойдет глобальный разворот на север,очень далеко,за 38 фигуру
 

Restart

Новичок форума
А,понятно.К своему сообщению хочу добавить:возможно опустимся ниже 22 фигуры,но не пробьем июльское лоу.потом пойдет глобальный разворот на север,очень далеко,за 38 фигуру
А сроки?не знаю на счет долгосрочного прогноза,но если пробьём 28-ую фигуру,то опустимся в район 1.2580
 

shurinka

Активный участник
А сроки?не знаю на счет долгосрочного прогноза,но если пробьём 28-ую фигуру,то опустимся в район 1.2580

Сроки?Форекс будет всегда,я не спешу.Мне важен конечный результат,хотя в долгосрок не торгую.По моим прогнозам первая остановка в районе 2750,подкорректируемся,далее приблизительно в вашем районе,но я еще не расчитывала этот уровень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх