Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
А,понятно.К своему сообщению хочу добавить:возможно опустимся ниже 22 фигуры,но не пробьем июльское лоу.потом пойдет глобальный разворот на север,очень далеко,за 38 фигуру
Я в покупках, думаю Обама президент.......
 

progo

Гуру форума
Я тоже смотрю вверх,стоп 2880.А следующая цель 2670.Интересно было-бы узнать мнение других трейдеров в плане уровней


Обама будет править два срока, это было известно ещё 4 года назад!!! Крышка вашему стопу :)


P.S. А вы наверное круче банков, если позволяете себе стопак в 100п :) На сегодняшнем форексе даже банки со столетней историей стоп-приказ ставят 60-70п!!!


А насчёт уровней, поход евро вверх минимум на 200п, моё мнение.
 
Последнее редактирование:

shurinka

Активный участник
Обама будет править два срока, это было известно ещё 4 года назад!!! Крышка вашему стопу :)


P.S. А вы наверное круче банков, если позволяете себе стопак в 100п :) На сегодняшнем форексе даже банки со столетней историей стоп-приказ ставят 60-70п!!!


А насчёт уровней, поход евро вверх минимум на 200п, моё мнение.

Я в смысле, что сейчас евро будет расти до 2880(имею мнение),от этого уровня вновь в низ до 2670
 

Vladdim

Активный участник
Добрый день Вам shurinka. Я тоже заметил эти уровни и в полне согласен с Вами что такой сценарий может иметь место, однако заметил еще один вариант: если не закрепимся выше 2800, то снизимся до 2670 без подъема на 2880. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
 

shurinka

Активный участник
Добрый день Вам shurinka. Я тоже заметил эти уровни и в полне согласен с Вами что такой сценарий может иметь место, однако заметил еще один вариант: если не закрепимся выше 2800, то снизимся до 2670 без подъема на 2880. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

И Вам вечер добрый.Рост на 2880 думаю будет(это коррекция-как без нее),но не далее 2930.Успехов Вам
 

gush

бродяга
ИМХО.Пересмотрела уровни.На всякий случай шорт поставила на уровне 2985

на какой период?
Если на этой неделе, то не дотянет..
разве что в пятницу скорее всего только начнем брать 29 фигуру..
а пока вниз, реально вниз.. и Обама тут не при делах, некогда ему сейчас..
 

gush

бродяга
на какой период?
Если на этой неделе, то не дотянет..
разве что в пятницу скорее всего только начнем брать 29 фигуру..
а пока вниз, реально вниз.. и Обама тут не при делах, некогда ему сейчас..

а фунт вообще за середину вчерашних торгов борется и пробить не может.. силушка закончилась..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 31

Брюс

Дедушка
Я тоже смотрю вверх,стоп 2880.А следующая цель 2670.Интересно было-бы узнать мнение других трейдеров в плане уровней
Ой даже не знаю, вроде как лонг набирали, а ща увидев что творят на рынке начал очковать.....покупать не советую....
 

shurinka

Активный участник
ИМХО.Думаю,за 29 сходим,потом потихонечку пойдем к 2650
 

Брюс

Дедушка
Сегодня не было покупателей, продолжаем падать! По евро завтра ставки, думаю обвалят....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх