Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
пунктов на 10 бы... :rolf:
Теперь я начинаю тебе верить, конечно не 1,22 но 1,25 должны посчупать, фух ну я шорта по евро и набрался, евро /бакс, евро/фунт, евро/австрал....
Конечно заставила понервничать наверху, но это того стоило)))
 

Брюс

Дедушка
Графики

Примерные предположения
 

Вложения

  • 08.12.jpg
    08.12.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 124
  • 08.12еврофунт.jpg
    08.12еврофунт.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 108
  • 08.12евроавстрал.jpg
    08.12евроавстрал.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 99
  • 08.12австрал.jpg
    08.12австрал.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 92

Tomahawk

Активный участник
Теперь я начинаю тебе верить, конечно не 1,22 но 1,25 должны посчупать, фух ну я шорта по евро и набрался, евро /бакс, евро/фунт, евро/австрал....
Конечно заставила понервничать наверху, но это того стоило)))
))) все же думаю 1,25 пролетим , и довольно быстро...
 

shurinka

Активный участник
Добрый вечер!
Уважаемый Restart,какова по Вашему мнению конечная цель по паре EUR-USD? Тоже 25?
 

shurinka

Активный участник
Я не писал что это конечная цель, всегда смотрю по ситуации.... Может с понедельника и вверх пойдем....

Извините,я не хотела вас обидеть,у многих "на слуху" эта цифра,я хотела услышать мнение Restarta,потом высказать свое.
 

Restart

Новичок форума
Здравствуйте,shurinka!К сожалению,только сегодня увидел ваш вопрос.По-моему видению,если пробьем 28-ую фигуру и закрепимся ниже,то продолжим медвежье движение по направлению к 24-ой фигуре,там находится очень важная область.
 

Restart

Новичок форума
Кстати,такой большой гэп мне не нравится.Что-то было в выходные на межбанке серьезное и еще конец года,может быть подвох как раз в этом.
 

SAAHOV

Активный участник
че вы все в угадайку играете,закроется понедельник будет хоть какой то намек по движению на этой неделе
 

Restart

Новичок форума
Товарищ Саахов,почитайте выше в чем причина моей записи.По поводу прогноза я как раз об этом и говорю,что если будут определенные условия,то будет движение вниз,но уже сейчас просматривается картина на шорт.При таких больших гэпах цена идет к уровню своего закрытия пятницы и уходит вниз
 

SAAHOV

Активный участник
ну я смотрю путы раскупают на 1.59 страйк.Можно отсюда или от 1.6165
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх