Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
erbol Брюс digitalriver что с вами ? я когда начил работать на рынке и здесь зарегился вы были примером для многих и для меня в том числе я щас сматрю здесь или в аналитике вы просто парожайте, ребята прикращайте .
Все гуд, это мы просто шутим.... да кукл?
 

Tomahawk

Активный участник
Я в эту ветку захожу, что бы убедится в своих размышлениях.

Алгоритм примерно такой:
Если в ветке пишут, что евра будет расти - значит евра упадёт, и наоборот - если будет падать - то значит будет расти.

Инфа близка к 99.99%, проверял неоднократно!
Огромное спасибо ТС и всем участникам за ветку!
:oops: 99.99 % ?! Не многовато ли ??? Вы уже сказочно разбогатели походу с таким алгоритмом то ? :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Брюс

Дедушка
сумашедший!!! продал евро/бакс, евро/австрал, евро/фунт, австрал бакс, австрал йена, бакс/йена и сипи....
 

Zloikloun

Активный участник
Тоже продал... Тейк на 23,6 по фибо. Там буду покупать. Что скажете господа "акулы форекса"?
 

van555

Активный участник
Если евро не закрепится выше 1,3170 в ближайшие дни (а это сами понимаете насколько вероятно), то при закреплении под 1,3040 - первая цель 1,2955 (скорее всего увидим это в ближайшие дни). А евро можно было продавать уже со вчерашних вечерних максимумов (хотя и риск был больше).
 

Брюс

Дедушка
Если евро не закрепится выше 1,3170 в ближайшие дни (а это сами понимаете насколько вероятно), то при закреплении под 1,3040 - первая цель 1,2955 (скорее всего увидим это в ближайшие дни). А евро можно было продавать уже со вчерашних вечерних максимумов (хотя и риск был больше).

закрепился что делать?
 
  • Like
Реакции: gush

erbol

VIP-участник
Цель есть или так ..... зашли....

А на рисунке не видишь? Глянь получше. Это ты Брюс говоришь, а я на графике показываю, куда и почему. Где твои графики? Или показать с твоей бывшей закрытой? Не обрадуют они многих, воспоминания не хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх