Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurinka

Активный участник
И да простит меня создатель этой ветки-Брюс.(Успехов тебе в торговле!)А "доброжелателей"прошу просто не читать мой пост(не люблю критики).
Друзья!Мы на самом дне.Люблю ловить такие моменты.Только север.Чуть выше 35 будет небольшая коррекция,потом снова вверх,в район 39 для начала
 

Брюс

Дедушка
И да простит меня создатель этой ветки-Брюс.(Успехов тебе в торговле!)А "доброжелателей"прошу просто не читать мой пост(не люблю критики).
Друзья!Мы на самом дне.Люблю ловить такие моменты.Только север.Чуть выше 35 будет небольшая коррекция,потом снова вверх,в район 39 для начала

Согласен полностью, покупка от 1,3360 идем на обновление хая, а вот евро/австрал и евро/фунт в шорт....
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Вчерашний прогноз не оправдался на все 100%. Но сценария роста до намеченных целей буду придерживаться, пока цена не пробьёт 1,3410 и 1,3365. Появление медведей на диагональном сопротивлении припятсвует росту евро. Но характер отскока имеет коррекционный характер. Также наличие горизонтальных сопротивлений локального (серого) и среднесрочного (индиго) мешает движению наверх. Входы на пробой можно рассматривать от этих зон. Вход на отскок от поддержки в данный момент не просматривается. Всем профитов!!!!
 

Вложения

  • EURUSD1.jpg
    EURUSD1.jpg
    129 КБ · Просмотры: 66

shurinka

Активный участник
ИМхо.Коррекционные шорты выставила от 3620.Коррекция будет не большая.
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Вчерашний прогноз отработался по минимальным ориентирам, теперь можно ожидать движения вниз, также мин - минимальное движение, макс - максимальное ожидание
 

Вложения

  • EURUSD2.jpg
    EURUSD2.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 47

shurinka

Активный участник
И да простит меня создатель этой ветки-Брюс.(Успехов тебе в торговле!)А "доброжелателей"прошу просто не читать мой пост(не люблю критики).
Друзья!Мы на самом дне.Люблю ловить такие моменты.Только север.Чуть выше 35 будет небольшая коррекция,потом снова вверх,в район 39 для начала

Да,уж....Захотелось на север,наверно перегрелась:rolf:
Видимо,сначало сходим на 3160
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Вчерашний прогноз отработался по максимальным ориентирам. Что делать дальше? Здесь работа аналитика превращается в неблагодарный труд. Потому как вариантов развития событий становиться много, и предвидеть дальнейшую картину можно только с помощью "гаданий" или просмотра в "кристаллический шарик". Но всё же очевидные вещи можно разобрать. 1. Мы находимся в области диагональной поддержки номер один, 2. Фигура расширяющаяся формация на стадии завершения (оранжевые линии на Н1) и цена находиться на её нелинейной поддержке, ход вниз с текущих цен сломает её (это маловероятно, необходим сильный фундамент чтоб ее сломать, смотрите календарь событий) 3. Удивительная сходимость Фибоначчи и сильного горизонтального уровня (максимумы конца 2012 года). Вывод: очевидно, что находимся в области сильной поддержки и как говориться "с первого раза такую высоту не взять", то есть вероятность пробоя 1,33 низка (с технической точки зрения). Сам воздержусь от торговли на сегодня! И всем рекомендую зафиксировать прибыль и понаблюдать сегодня. Потому как Драги и Г20 сегодня. Что они будут "балякать", одному богу или чёрту известно.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 30

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Макс - максимальный ориентир, мин - минимальный ориентир
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 44

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

В данный момент по евро классический треугольник. Увы, спрогнозировать выход из такого треугольника невозможно, это всегда 50/50. За одним исключением на 1,3300 находиться достаточно сильная поддержка.И как я уже писал ранее, в сложившейся ситуации (с технической точки зрения), сложно её будет пройти сразу. Фундамент не блещет. Америка вчера отдыхала, возможно будет сегодня отыгрываться за два дня.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 24

ANNABEL

Заблокирован
Евро на четытёх часовом графике продолжает боковое движение, находясь между линией подержки 1.3293 и линией сопротивления 1.3402. Что-то прогнозировать рисковоно.

d2e35c19198c.gif
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Вчерашний прогноз на стадии отработки. Ориентиры такие же. Скорее буду искать покупку, потому как укладываюсь в соотношение риск, прибыль. Всем профитов!!!!
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    113 КБ · Просмотры: 33

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Вчерашний прогноз на рост по минимальному ориентиру не отработался на 29 п. Покупки, которые стояли по движению удалось закрыть: один ордер в небольшой минус, второй с плюсом перекрывающим минус. На вчерашнее падение не удалось встать, но оно ожидалось. Недобой до минимального ориентира, показал силу продавцов. Но назвать эти полёты продажей, скорее всего нет. Есть поговорка:" самый злой продавец - это покупатель, фиксирующий прибыль, самый злой покупатель - это продавец фиксирующий прибыль". Достаточно сложно было цепляться за падения цены, очень стремительно они происходили, отсюда вывод, что по евро в данный момент идёт фиксация долгосрочных покупок. По текущему падению ближайший и максимальный ориентир нижний MAX.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 28

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Отработка завершена, пока воздержусь от торговли на некоторое время
 

Вложения

  • EURUSD отработка завершена.jpg
    EURUSD отработка завершена.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 30

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

На евро в данный момент видно торможение цены у уровней 1,3160-1,3190. Вчера неплохо падали. Американская сессия торговалась без особо сильных изменений, хотя ДОУ падал хорошо. Но по ДОУ, он скорее отрабатывал дневное падение евро. На данный момент не представляется возможным сказать, что это за торможение. Это торможение, чтобы развернуться, или торможение, чтобы продолжить падать? Так или иначе рекомендую подождать до прояснения ситуации, цена даёт подсказки и в любом случаи рано или поздно их будет видно.)) Максимальный ориентир по падению - нижний MAX.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 36

shurinka

Активный участник
Цель отработана!Теперь на север!Допускаю маленькую долю процента вниз.(место еще есть).


Юг не рассматриваю,считаю,что 3160 дно.Падать есть куда,но уровней не нахожу.
Хотелось бы услышать мнение Брюса и Restarta
 

Restart

Новичок форума
Рад приветствовать Вас shurinka!Ситуация,которая сложилась на графике за прошедшую неделю очень неоднозначна:с одной стороны пробитие канала,с другой дивергенция и сильный уровень сопротивления 1.3.Скорее всего будет кратковременное пробитие уровня 1.3, дабы сработали ордера,а потом движение к 1.335.Но я буду посмотреть!
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Всем профитов!!! Текущее движение по евро - торможение. Пара продолжает останавливаться, после своего падения на прошлой неделе. Но говорить о росте пока рано. В евро в данный момент не просматривается покупатель. Поэтому данный рост лучше взять за коррекционный. Скорее всего это фиксация шортов. Покупатель станет виден, когда мы начнем не добивать до минимумов. На графике две цели, максимальная и минимальная. При отработке по минимальной цели ( этот будет недобой до минимума ближайшего) можно делать вывод о появлении покупателя. Так же если будет недобой до минимального ориентира, сигнал на покупку усиливается. Отработка по максимуму - это продолжение торможения, и в этом случаи падение еще не завершено.
 

Вложения

  • EURUSD1.jpg
    EURUSD1.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 31

shurinka

Активный участник
Рад приветствовать Вас shurinka!Ситуация,которая сложилась на графике за прошедшую неделю очень неоднозначна:с одной стороны пробитие канала,с другой дивергенция и сильный уровень сопротивления 1.3.Скорее всего будет кратковременное пробитие уровня 1.3, дабы сработали ордера,а потом движение к 1.335.Но я буду посмотреть!


И я рада,здравствуйте!Уровень 1.3 я нашла на Н4(если быть точной-1.3003),на дневках он не просматривается.Склонна думать,что сейчас,после отката,еврик пойдет вверх,хотя буду держать в уме Ваш вариант.Но... будем посмотреть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх