Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danza

Прохожий
Австрал тренд счас пошел, тем болие и новости радуют, и быки помогают. если счас пробивают 1.2888 думаю тоже делать бай
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

По евро есть вероятность падения, ориентир нижний MAX
4249975.gif
 

Вложения

  • 4249975.gif
    4249975.gif
    54,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Restart

Новичок форума
Хорошие новости сегодня по фунту,за 5 минут 80 пипок поймал:)
 

skela

Почетный гражданин
Да,всё отлично и у меня цель взята.Можно и пивка попить.
 

Inokoast

Интересующийся
EURUSD

Поздравляю всех женщин и девушек с международным женским днём. Желаю, чтобы с вами всегда были рядом любимые мужчины. И сами чтобы вы цвели и пахли)). Теперь по евро. Селы зафиксированы по голове плечи в области предыдущего минимума. Отработка максимального ориентира завершена с недобоем в 33 п. Ну но то он и максимальный ориентир, что это вероятный максимум движения по предыдущему падению. Драги вчера как говориться "выступил"))). Зря удалил buy limit, но никто не бог, всякое бывает - это рынок, и здесь политика такая: снижать риски при торговле, тогда заработаешь. Покупку буду смотреть на уровне 1,3075 - 1,3065 с целью 1,3150, буду смотреть, как цена будет взаимодействовать с этим уровнем. ВСЕМ ПРОФИТОВ!!!!
4251538.gif
 

Вложения

  • 4251538.gif
    4251538.gif
    79,8 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

shurinka

Активный участник
От всех женщин-спасибо за поздравления.
Коротко про евро.От 2937 жду разворот вверх!
 

Arsen71

Гуру форума
Посмотрите,а что там с СиПи500))
А там уже пик за все время торгов близко 1.5761 и разворот тренда вниз ,ну и евро туда же.
А так раньше 1.2870-40 даже не думаю покупать и то только для коррекции 200-300 пипсов,не более,имхо.
 
Последнее редактирование:

Restart

Новичок форума
По графику EURUSD прямо-таки теряюсь в сомнениях,но исходя из закрытия последней свечи скорее быки одержат вверх,чем медведи.К тому же на дневках просматривается скрытая дивергенция,закрытие выше 29,7 тому подтверждение.Кроме того,если предположить что корреляция валют на следующей неделе будет стабильной,то можно еще раз убедиться в бычьих настроениях по графикам EURNZD,XAUUSD.По моему скромному мнению вход на 28,7-28,3 самое оно
 

Брюс

Дедушка
По графику EURUSD прямо-таки теряюсь в сомнениях,но исходя из закрытия последней свечи скорее быки одержат вверх,чем медведи.К тому же на дневках просматривается скрытая дивергенция,закрытие выше 29,7 тому подтверждение.Кроме того,если предположить что корреляция валют на следующей неделе будет стабильной,то можно еще раз убедиться в бычьих настроениях по графикам EURNZD,XAUUSD.По моему скромному мнению вход на 28,7-28,3 самое оно

Рано зашел в бай , выбили стопы! Жду геп вниз в понедельник.
 

skela

Почетный гражданин
:without:Вообщем непонятки тут какие то происходят по eur/usd.
 

Вутшы79

Интересующийся
а еще рано судить уровень 1.3000 конечно сильный и даже очень, и многое показывает на север, впереди возможен гэп потом нудная кореккция.
 

Брюс

Дедушка
а еще рано судить уровень 1.3000 конечно сильный и даже очень, и многое показывает на север, впереди возможен гэп потом нудная кореккция.
По ходу вот оно, разворот бакса, евро и австрал не удалось взять, но вот фунт взял.
 

Arsen71

Гуру форума
Ну вот выше 1.3070 может и дотянет до 1.33,а пока низы не отработали и лучше всего до 1.27)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх