Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Тяжело тут что то сказать, скажу как думаю.
Евро устраивает коридор 1,3-1,35 , думаю должен держатся в нем, но если будет какой-нибудь крах, тогда будет падать.

"Какой - нибудь крах"(С) - ФОМКА:question::fa::fa:
 

Брюс

Дедушка
то что евра даже щас не в этом коридоре, никого не смущает? :)

Смущает, в моменте она может выходит за коридор.
Крах- Я думаю будет так, америкосам что бы списать долги надо что то делать. один из вариантов поменять валюту, делают удорожание бакса,приводят экономику мира в стадию фин. краха и избавляются от бакса. Для этого надо что бы бакс сильно вырос. Ну это так мысль на долгосрок.
 

Брюс

Дедушка
Европе нельзя показывать слабость своей валюты, вот когда будет Ж полная, тогда и полетим.
 

FXmaestro

Новичок форума
Смущает, в моменте она может выходит за коридор.
Крах- Я думаю будет так, америкосам что бы списать долги надо что то делать. один из вариантов поменять валюту, делают удорожание бакса,приводят экономику мира в стадию фин. краха и избавляются от бакса. Для этого надо что бы бакс сильно вырос. Ну это так мысль на долгосрок.

Ух ты, супер, такую мысль еще не встречал. Вполне логична!
 

skela

Почетный гражданин
Брюс вот тебе индикатор оповещения в подарок.Давно хотел найти у себя,тут случайно наткнулся.В параметрах поставишь значения какие тебе надо,он и просимофорит,дедушка Брюс вставай-цена на подходе.-))
 

Вложения

  • PriceAlert.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 23

skela

Почетный гражданин
Видно делишки на Кипре подлили масло в огонь.
 

Брюс

Дедушка
Брюс вот тебе индикатор оповещения в подарок.Давно хотел найти у себя,тут случайно наткнулся.В параметрах поставишь значения какие тебе надо,он и просимофорит,дедушка Брюс вставай-цена на подходе.-))

Спасибо большее, а я индюками не пользуюсь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх