Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skela

Почетный гражданин
Вполне возможно от прошлого восхода отскочет.
 

Вложения

  • eurusdweekly.png
    eurusdweekly.png
    6,2 КБ · Просмотры: 59

Брюс

Дедушка
Есть у меня два долгосрочных сценария развития финансовой ситуации в мире.
Под одну из них вычислил разворот по евро/баксу зона 1,3230-1,3280 решил записать что бы проверить в будущем.
 

Брюс

Дедушка
Золото можно пробовать покупать сейчас. Амеры выкупят падение.
 

Брюс

Дедушка
Сегодня буду выходить 50% позиции с евро/фунт и евро/австрал и думаю что еще продолжится рост.
 

Globalizator

Активный участник
Если не секрет, почему (и в чем) Вы видите позитив европейской валюты ?
 

Globalizator

Активный участник
А что обязательно позитив должен быть, они вам нагнали страшилок Кипр и все остальное, а сами лонг.

Кто именно лонг ? Глава РБА (сегодня дал негативные для курса национальной валюты комменты), Мервин Кинг (ожидающий скорого начала стимулирования в UK) и Марио (который отдалил свои позитивные ожидания в отношении восстановления европейской экономики) ? Или же Вы имеете ввиду банки, которые двигают рынок ?
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Кто именно лонг ? Глава РБА (сегодня дал негативные для курса национальной валюты комменты), Мервин Кинг (ожидающий скорого начала стимулирования в UK) и Марио (который отдалил свои позитивные ожидания в отношении восстановления европейской экономики) ? Или же Вы имеете ввиду банки, которые двигают рынок ?

я имею ввиду общий новостной фон. Еще котировки связаны с денежными потоками и эмиссией денег....
 

Globalizator

Активный участник
я имею ввиду общий новостной фон. Еще котировки связаны с денежными потоками и эмиссией денег....

Не спорю, что они связаны с денежно-кредитной политикой и привлекательностью стран (экономической), но мы пытались разобрать другой вопрос. Кто "они", которые гонят негативную идею и лонгуют ?
 

Брюс

Дедушка
Не спорю, что они связаны с денежно-кредитной политикой и привлекательностью стран (экономической), но мы пытались разобрать другой вопрос. Кто "они", которые гонят негативную идею и лонгуют ?

Крупные игроки.(банки, хедж. фонды, биржи)
 

Брюс

Дедушка
А в чем идея пугать инвесторов Кипром и действовать вопреки идеи ? Возможно, данный скачок обязан теракту к США, или же нет, как Вы думаете ?

Им надо набрать большую позиции, и делают это на новостях, теракт выкупили вчера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх