Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Globalizator

Активный участник
Им надо набрать большую позиции, и делают это на новостях, теракт выкупили вчера.

Вчерашний скачок позитива на EUR/USD я имею ввиду (на тему теракта), а сегодня, как вижу я, глобальная идея всё же надавила (несмотря на небольшой позитив статистики по безработице из Великобритании).

Не совсем понимаю, причем тут заговор крупных участников :)
 

Брюс

Дедушка
Вчерашний скачок позитива на EUR/USD я имею ввиду (на тему теракта), а сегодня, как вижу я, глобальная идея всё же надавила (несмотря на небольшой позитив статистики по безработице из Великобритании).

Не совсем понимаю, причем тут заговор крупных участников :)

Торгуйте как торговали не забивайте дурным голову)
 

Globalizator

Активный участник
Торгуйте как торговали не забивайте дурным голову)

Просто интересно именно как Вы смотрит на рынок, так как я фундаментом единым =)

В двух словах (чтобы это не было тайной) :

Глобальные идеи (они помогают определить тип и силу давления на пару), краткосрочные выстрелы на новостях и данных (типа идеи с промышленным производством Германии не так давно) и потенциальный среднесрок (идеи, которые могут быть, если всё пойдет хотя бы на 75% как планировалось мной).
 

vladkrsn

Активный участник
Спешим))) незнаю где разворот с верху (ниже 1,37 или выше), но вниз пойдем во второй половине года.
Расширяющий треугольник.
Как же понимать рисунок похода вниз, когда вниз ждете только во второй половине года?
 

INITO

Элитный участник
Хай по ФУЙ 150..так что КУКЛ снова от Брюса уходит!
 

Leone

Новичок форума
Брюс, по голде цель в силе еще? Там, вроде, вымпел рисуется .:fa:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Да должны сходить.

На рынке Константин , не кто нечего тебе не должен.... могут сходить...если захотят конечно. Исходи из того"Куда бы я пошёл? Что бы развести большинство" и "Как бы я поступил чтобы заставить продать большинство, а потом пойти в противоположную сторону".... "Что бы я сделал, что бы заставлять усредняться большинство, и не доходить до их цели, а потом снова и снова заставлять их делать это"....."Где бы я развернулся что бы большинство этого там не ждали, но при этом заставить их там продать или купить на самом пике" "Как я поступил бы что бы стряхнуть не нужных пассажиров?" И.Т.Д.

Профитов Константин!
 
Последнее редактирование:

dzh

Новичок форума
На рынке Константин , не кто нечего тебе не должен.... могут сходить...если захотят конечно. Исходи из того"Куда бы я пошёл? Что бы развести большинство" и "Как бы я поступил чтобы заставить продать большинство, а потом пойти в противоположную сторону".... "Что бы я сделал, что бы заставлять усредняться большинство, и не доходить до их цели, а потом снова и снова заставлять их делать это"....."Где бы я развернулся что бы большинство этого там не ждали, но при этом заставить их там продать или купить на самом пике" "Как я поступил бы что бы стряхнуть не нужных пассажиров?" И.Т.Д.

Профитов Константин!

Софистика и трейдинг две вещи несовместные)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх