Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вутшы79

Интересующийся

Я не использую сигналы многих трейдеров как основу всего лишь как доп. информацию чтобы обратить на какой-то момент не более, ссори но и платить за эту инфу не буду к примеру Вы указали: "Хорошая возможность продать австрал /бакс по 1,0345" я не стал входить почему? все просто рядом был важный исторический уровень 1.0358 почти с него и зашел в селл, такие уровни находить легко и это не уровни поддержки или сопротивления, также наблюдаю за индексом доллара.
 

Брюс

Дедушка
С не адекватными людьми общаться не буду
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
Я не использую сигналы многих трейдеров как основу всего лишь как доп. информацию чтобы обратить на какой-то момент не более, ссори но и платить за эту инфу не буду к примеру Вы указали: "Хорошая возможность продать австрал /бакс по 1,0345" я не стал входить почему? все просто рядом был важный исторический уровень 1.0358 почти с него и зашел в селл, такие уровни находить легко и это не уровни поддержки или сопротивления, также наблюдаю за индексом доллара.

Это ваше право, я вас не принуждаю и не заставляю....
 

Сергей1008

Новичок форума
1,325 будет хорошо

Ну вот можно сказать отработали. Брюсу спасибо, сам честно сказать сдрейфил, недодержал и уже залез в продажи, вот теперь думаю не рано ли, хорошо что запас крепости еще немал.

Что-то ливанули австрала с зеландцем, чую запахло разворотом )))
 

Брюс

Дедушка
Ну вот можно сказать отработали. Брюсу спасибо, сам честно сказать сдрейфил, недодержал и уже залез в продажи, вот теперь думаю не рано ли, хорошо что запас крепости еще немал.

Что-то ливанули австрала с зеландцем, чую запахло разворотом )))

Еще не отработали....
 

Сергей1008

Новичок форума
Тоже продал евро против доллара еще вчера, и сегодня надо пользоваться пока кукл добрый, дает еще продать...тьфу3раза) щас на на данных амеровских полетаем...пристегните ремни)
 

gush

бродяга
Тоже продал евро против доллара еще вчера, и сегодня надо пользоваться пока кукл добрый, дает еще продать...тьфу3раза) щас на на данных амеровских полетаем...пристегните ремни)
не чего такого особенного вроде не должно быть.. просто 1.3215 берем и зафлетимся.. 1.32-1.3230
 

Сергей1008

Новичок форума
Ну сегодня весело, хорошо вовремя зафиксился. А кукл разводняк таки готовит-месяц с поглощением закрыли и недельная свеча как то тоже пока не очень выглядит убедительно, поглядим как закроют неделю, и к тому же развернули аустрала с зеладцем-это подозрительно))))
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Может я не прав, но по баксовым парам буду играть от шорта.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх