Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей1008

Новичок форума
Сам считаю, что по главной возможно дойти примерно до 1.3275, т.к. нефть и фонда не падают, а пока растут, хотя слить могут в любой момент. И вообще ощущение, что тянут время, заносят рояль повыше, чтоб сбросить, резко. На амерах поглядим....
 

Сергей1008

Новичок форума
Купил немного, 1.3058 уже в б.у., до куда пока не понятно)))может хоть стоп не сорвет раньше времени.
 

skela

Почетный гражданин
О-ба-на,Брюс бороду отростил.Так ведь же лето.-)
 
  • Like
Реакции: gush

Брюс

Дедушка
Процентные ставки Австралии.

В 5:30 по ЖМТ выходит новость по проц. ставки австралийца прогноз без изменения, но могут опустить. Австрал сейчас у важной поддержки. от нее отбивается, всякое может быть , я за пробой вниз...
 

Брюс

Дедушка
В 5:30 по ЖМТ выходит новость по проц. ставки австралийца прогноз без изменения, но могут опустить. Австрал сейчас у важной поддержки. от нее отбивается, всякое может быть , я за пробой вниз...

ИДЕАЛЬНО....
 

the Wall

Гуру форума
Все приехали, все прогнозы по продаже евро временно отменяются, банк Швейцарии в игре....

Объем резервов Национального банка Швейцарии в иностранной валюте, млрд франков Foreign Currency Reserves
пред- 438.3 /прогноз- 435.0/факт-433.6
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх