Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Теперь будет так: долго срок графики рисовал ранние и буду рисовать, а основные интрадей рекомендации и сигналы будут поступать с задержкой.....
 

Брюс

Дедушка
Неадекватных людей просьба меня не беспокоить!!!

Ты мне ток 30 процентов вернул...сумма то *** для меня...дело принципа...чтобы ты и дальше народ не подкидывал...

Когда человек настойчиво просит другого помочь ему за договоренную сумму, потом прислав сумму меньшую и через 3 дня просит вернуть их обратно это я считаю неадекватными действиями. Неадекват не понимает что форекс во первых это огромный риск и заходить в него надо не за последние кровные, а на свободные средства. Деньги я ему вернул все за вычетом: комиссий платежных систем, конвертации валют, комиссии обменника, банковских услуг и морального ущерба(разглашение договоренностей посторонним лицам, потеря времени и нервов).
 

ortar11

Новичок форума
TT23rus ответь пожалуйста,сколько времени в общем посвящено рынку. Оскорбляешь уважаемых людей. Сам торгуй и никто виноват не будет.
 

Брюс

Дедушка
Брюсу привет)


Ребятки, Брюс вам дал отличный прогноз, который до сих пор не отменен, в чем дело???))

Привет, где пропал? Ты что это мой стоп был бы при заходе по 1,3175 , но потом я писал запрет на продажу евро и сейчас так думаю....
 

dzh

Новичок форума
Привет, где пропал? Ты что это мой стоп был бы при заходе по 1,3175 , но потом я писал запрет на продажу евро и сейчас так думаю....

Давно сюда не забредал, тут как-то вспомнились начала торговли)))


А по поводу "был при заходе".... Пара явно диапазон отторговывает, так что, думаю, твой ориентир пока в силе))) Все спешат, в т.ч. на этом рынок людей и разводит.
 

Сергей1008

Новичок форума
Когда человек настойчиво просит другого помочь ему за договоренную сумму, потом прислав сумму меньшую и через 3 дня просит вернуть их обратно это я считаю неадекватными действиями. Неадекват не понимает что форекс во первых это огромный риск и заходить в него надо не за последние кровные, а на свободные средства. Деньги я ему вернул все за вычетом: комиссий платежных систем, конвертации валют, комиссии обменника, банковских услуг и морального ущерба(разглашение договоренностей посторонним лицам, потеря времени и нервов).

Брюс как по среднесроку ты здоровский аналитик. Не знаю, но мне кажется зря ты с этими платными сигналами связался-много гемора это. А по поводу неадекватов пословица: Собака лает-караван идет...

По текущей мне кажется, что так как сотку амеры взяли, то теперь возможно и евро поедет куда ему дорога, т.е униз))):) Всех с праздником!
 

Брюс

Дедушка
Брюс как по среднесроку ты здоровский аналитик. Не знаю, но мне кажется зря ты с этими платными сигналами связался-много гемора это. А по поводу неадекватов пословица: Собака лает-караван идет...

По текущей мне кажется, что так как сотку амеры взяли, то теперь возможно и евро поедет куда ему дорога, т.е униз))):) Всех с праздником!

не спеши...
 

Брюс

Дедушка
завтра бакс/йена думаю пробьет 100
если не сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
Брюс как по среднесроку ты здоровский аналитик. Не знаю, но мне кажется зря ты с этими платными сигналами связался-много гемора это. А по поводу неадекватов пословица: Собака лает-караван идет...

По текущей мне кажется, что так как сотку амеры взяли, то теперь возможно и евро поедет куда ему дорога, т.е униз))):) Всех с праздником!

Просят люди, я не могу отказать тем более за деньги.....
 

dzh

Новичок форума
Ну что, друзья, сделаем 1.3345 с текущих, а потом на жаркий юг вплоть до 1.18?)
 

dzh

Новичок форума
С другой стороны, а надо ли ловить эти возможные 1.33, если внизу такие цели маячат... Продано. Умеет Брюс убеждать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх