Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛИС151

Почетный гражданин
тока одно но дневка в пятницу закрытие с шпилькой какой так что идем по плану кто то продает а кто то покупает ))) это же рынок
 

bigbrother999

Новичок форума
Эх не смогли мы пятницу закрыть выше 200 мувинга, подобрались к 38.2 и вниз....но все же моя долгосрочная цель это район 1.41, на той иллюзии роста, которую нам суют по новостям можем туда забраться, а от туда уже реальное положение вещей скинет нас на дно...и побежим обновлять исторический минимум 2000 года....пока мы отскочили от недельной поддержки (SUPP башки с плечами недельной -перевернутой)...считаю, что пока 1.2650 ниже не задавим, то на рынке царствуют бычки.)))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Эх не смогли мы пятницу закрыть выше 200 мувинга, подобрались к 38.2 и вниз....но все же моя долгосрочная цель это район 1.41, на той иллюзии роста, которую нам суют по новостям можем туда забраться, а от туда уже реальное положение вещей скинет нас на дно...и побежим обновлять исторический минимум 2000 года....пока мы отскочили от недельной поддержки (SUPP башки с плечами недельной -перевернутой)...считаю, что пока 1.2650 ниже не задавим, то на рынке царствуют бычки.)))

угу так и будет ;) тока 1,41 это долго :facepalm: ну есть такое тут 1,39 не верят а ты уж к 1,41 собрался )) 1,41 это у меня 261 ну до нее можем не добраться самое оптимальное 1,39 а там смотрим
 

bigbrother999

Новичок форума
угу так и будет ;) тока 1,41 это долго :facepalm: ну есть такое тут 1,39 не верят а ты уж к 1,41 собрался )) 1,41 это у меня 261 ну до нее можем не добраться самое оптимальное 1,39 а там смотрим

Ну я обезопасил себя от натиска неродивых слушателей чужого мнения, сказав- в район 1.41:D....а так я торгую в основном средний срок)...но все же наперед немного люблю заглядывать...так скажем для успокоения души))..1.39:not-bad:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
мне кажется загоняют евру повыше...а на пейлорсе сбросят.

по моей картинки выше ;)пост пробит нулевой уровень а мы в нем были ;) да еще дневка пятница как закрылась как в сказке если взять свечной анализ
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Дорогой коллега, откройте себе ветку и флудите там.....

так ты смотри откуда мы встали во первых картинка не зря выложена что бы потом не было :Dво первых тут все в селл вставали с 2800 улетела аж на 3100 :D так фигня 300 пипак :Dвсе в селл держали даж ты :D а еще говоришь про флут во вторых научись рынок видеть тут было видно все что был бай а вот ты гуру это го и не заметил :D вот так вот
 

школяр

Гуру форума
завтра продолжится ослабление бакса....
не думаю...
так ты смотри откуда мы встали во первых картинка не зря выложена что бы потом не было :Dво первых тут все в селл вставали с 2800 улетела аж на 3100 :D так фигня 300 пипак :Dвсе в селл держали даж ты :D а еще говоришь про флут во вторых научись рынок видеть тут было видно все что был бай а вот ты гуру это го и не заметил :D вот так вот

лисса опять понесло
-угадал 1 из 10 раз-всё великий гуру
а как же 136 по еврейке???с 133 в бай кто говорил???итого -400пп
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
не думаю...


лисса опять понесло

-угадал 1 из 10 раз-всё великий гуру
а как же 136 по еврейке???с 133 в бай кто говорил???итого -400пп

картинку я спецом дал что бы потом не было таких как ты воо там не знаю где :Dсмотри картинку внимательно отработки были не просто так дал картинку вот такие вот дела а раз вы нахватали лосей и час беситесь пишите что то не знаю что тебе лично скока говорил про золото и тд и тп ты не слушал даже не слушать нужно а прислушиваться к другим ты свое и результат ты сам знаешь :Dпо евро иене остаеться все в силе ;) тебе что нужно за 5 минут 135 -137 если так было бы в 5 минут укладывались бы так все тут милиардерами были бы :Dа что поставил 5 минут 700 пип норм :D:D:D да и посмотри число и по рынку где мы были мы на том же месте и стоим если с того числа брать откуда написано а ты говоришь о чем то сопоставляй числа или тож нужна была картинка а то начинаеться
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
ааа так бы и говорил что 136 долгосрок
тогда я 1.26 по евре жду....тож будет же-конечно не за 5 минут
извини уж если что-не понял тебя
пора тебе Брюс в глухаря переименоваться-нехрена ты глас молодых неслышишь
 

track

Почетный гражданин
давайте не будем торопиться с выводами ... разве уже 3900 ? нет ... 2600 ? нет ... сидим ждем, потом обсудим, желательно совместно найти ошибки и причины того или иного хода цены
 

Vladaim

Местный знаток
ну что дедушка Брюс, какие мысли на завтра? мб 1.3200-30?
 

chif

Активный участник
У меня чувство, что на уровне 1.3100 - 1.3120 набили такое сопротивление, прямо железобетонная плита, теперь чтобы его пробить, надо набрать покупателей, и для этого опустится ниже 1,2900 , где то до 1.2850 - 1.2800.
но если пробьёт сейчас , то в верх без остановок....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх