Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
евро завтра продолжит рост....
хорошо бы вам вместо многоточия цифры ставить:)
завтра бакс продолжат убивать....короче....
здесь тоже не помешало бы расшифровать, если "убивать", то кто и как долго
и что теперь делать опять многоточие?
 

skela

Почетный гражданин
Тема для размышлений

Для дедушки Брюса.
 

Вложения

  • БОНУ КОРА ТУН - Флейта (audiopoisk.com).rar
    1,3 МБ · Просмотры: 36

INITO

Элитный участник
вот исполнилось 1.3385, а мало кто верил.. теперь набираю продажи!
 

Zenden

Активный участник
а если взять общую волну от 2800 до 3400 ;) и туда сетку поставить что выйдет ;) и где сейчас находимся в апреле там стояли

Ой я в этих волнах не секу и сильно не хочу разбираться. У одного волна от одной точки до другой, у другого наоборот. И получается сколько волновиков, столько у них и различных волн. Но на итории у них у всех все красиво. Если кому что показать то всегда есть рисуночек с волновой разбивкой красивой:)
 

erbol

VIP-участник
Ой я в этих волнах не секу и сильно не хочу разбираться. У одного волна от одной точки до другой, у другого наоборот. И получается сколько волновиков, столько у них и различных волн. Но на итории у них у всех все красиво. Если кому что показать то всегда есть рисуночек с волновой разбивкой красивой:)

Я вроде не на истории показываю.....и вхожу тоже не на ней :)
 

erbol

VIP-участник
а если взять общую волну от 2800 до 3400 ;) и туда сетку поставить что выйдет ;) и где сейчас находимся в апреле там стояли

Я учитываю ещё много каких инструментов.....Каналы, фигуры, свечи, обьёмы и.т.д......Пока предположительно так. :)
 

Zenden

Активный участник
Я вроде не на истории показываю.....и вхожу тоже не на ней :)

Ну так это я не вам. Если обидел чем-то, то прошу прощения, не хотел. Но то что у меня по волновикам сложилось такое личное мнение, может и ошибочное это факт:)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ой я в этих волнах не секу и сильно не хочу разбираться. У одного волна от одной точки до другой, у другого наоборот. И получается сколько волновиков, столько у них и различных волн. Но на итории у них у всех все красиво. Если кому что показать то всегда есть рисуночек с волновой разбивкой красивой:)

я не волновик и не объемчик ну сетку использую :)
 

Nice

Активный участник
ну что пришло время покупок от 3165, цель коррекции 3300
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх