Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Господа Давайте подождём что скажет Брюс а то снова за старое
...........купил .............продал.........хорошо пошло
или обосновывайте хотя бы

Ребята! Вы свои мысли и действия перед тем, как выставлять на всеобщее обозрение, аргументируйте как-нибудь (картинками, рассуждениями, анализом...) - почему вы так сделали или собираетесь сделать? какие основания у вас думать так, а не иначе?
А то просто болтовня какая-то получается... Неинтересно читать кто чего ждет и о чем мечтает, а как оно пошло, мы и на своих мониторах видим... Без обид, пожалуйста.
 

Areal51

Новичок форума
Ну вот мы и рассуждаем, сейчас откат будет в 3500, потом опять на юг! Аргументы: после стремительного падения всегда следует откат, на H1 ГИП, это свидетельствует о скорейшем падении!!!!
 

Олегович

Местный житель
:question:Брюс, объясни пожалуйста, как Тебе удалось на прошлой неделе избежать "лосей" в среду и четверг если отложки на продажу срабатывали, а евро лезло на верх и операция SWAP производилась по цене явно выше (при этом с депозита деньги списывались и получался убыток) или Ты не считаешь такие убытки "лосем":question: А "лось" в Твоём понимание это если цена достала СЛ или Ты сам закрыл убыточную сделку ручками??? Объясню почему спрашиваю, в указанные дни во время операции SWAP у меня фиксировпался убыток и деньги с депозита списывались, для меня это самый что ни на есть "лось", у Тебя в эти дни произошло как-то по другому???
Заранее спасибо за ответ, с уважением RAN1972

Какие сомнения:)Вы что под Брюса роете???:)весна идет лосиный гон))
Верить людям надо:)или думать своей головой чуток.

весело здесь однако)))Это говорит об одном))этот трейдер реально торгует на нормальных деньгах(и имееть хорошего лося),потому и хочет услышать ответ.
 

25767VALERA

Местный знаток
Цены движутся к уровню поддержки 1.3470/60. Если им удастся его преодолеть, стоит ждать дальнейшего падения, первичной целью которого, скорее всего, станет отметка 1.3400. В пользу такого исхода позволяет говорить ситуация на 4-х часовом графике (рис.5). Трендовый индикатор OsMA и осциллятор RSI направлены вниз. В медвежьем направлении разворачивается и SS. На часовом графике (рис.6) OsMA и оба осциллятора достаточно уверенно устремлены вниз, тем самым, подтверждая предположение о возможности прорыва ценами уровня поддержки 1.3470/60 и продолжении нисходящего движения.
Тем не менее, на мой взгляд, возможность открытия позиций на продажу с близким стоп-лоссом стоит рассматривать только после подтверждения прорыва ценами уровня поддержки 1.3470/60.

Support: 1.3470/60, 1.3400, 1.3370, 1.3340, 1.3300, 1.3260/50, 1.3200, 1.3160/50, 1.3100/1.3090, 1.3070, 1.3040, 1.3000/1.2990, 1.2950, 1.2920/10, 1.2880, 1.2840/30.
Resistance: 1.3500, 1.3550/60, 1.3600, 1.3630/40, 1.3670, 1.3700, 1.3730/40, 1.3770, 1.3800, 1.3830/40, 1.3860, 1.3900, 1.3960, 1.4000, 1.4030, 1.4070.
 

Insensato

Активный участник
Какие сомнения:)Вы что под Брюса роете???:)весна идет лосиный гон))
Верить людям надо:)или думать своей головой чуток.

весело здесь однако)))Это говорит об одном))этот трейдер реально торгует на нормальных деньгах(и имееть хорошего лося),потому и хочет услышать ответ.
Поддерживаю. Думать и расчитывать свои риски должен каждый сам за себя. можно на весь депо поставть, так что поход на 20 пипов в ненужную сторону - маржин колл, а это нужно кому-нить?))
 

replicant

Заблокирован
ага ... никаких гарантий никто не даёт ...

продуете -
брюс вам ничего не вернёт ...

он языком то мелет -
а гарантий никаких.
 

china888

Новичок форума
Конечно, никаких гарантий. А какие могут быть гарантии и главное гарантии чего, если все делается на безвозмездной основе и является по сути своей обменом мнениями торгующих людей?
Или неужто у вашего идола, Палыча, берущего деньги за тоже самое, есть гарантии? И он возвращает деньги в случае неудачного прогноза?
 

Areal51

Новичок форума
Ни кто не сможет дать 100% гарантию! На форумах надо преслушиваться а не слушать и конечное решение всегда принемать самому.
 

Брюс

Дедушка
:question:Брюс, объясни пожалуйста, как Тебе удалось на прошлой неделе избежать "лосей" в среду и четверг если отложки на продажу срабатывали, а евро лезло на верх и операция SWAP производилась по цене явно выше (при этом с депозита деньги списывались и получался убыток) или Ты не считаешь такие убытки "лосем":question: А "лось" в Твоём понимание это если цена достала СЛ или Ты сам закрыл убыточную сделку ручками??? Объясню почему спрашиваю, в указанные дни во время операции SWAP у меня фиксировпался убыток и деньги с депозита списывались, для меня это самый что ни на есть "лось", у Тебя в эти дни произошло как-то по другому???
Заранее спасибо за ответ, с уважением RAN1972

У меня СЛ стоял 1.3625! Да своп кушает(1% примерно от твоего контракта) ну а как подругому ни как! Промежуточные убыток я за
лося не считаю!
 

Insensato

Активный участник
Брюс, что у нас сегодня? Я ожидаю поход вниз как минимум до 1.3380 -1.34. Или мне так хочется конечно...
 

koligor7

Почетный гражданин
ага ... никаких гарантий никто не даёт ...

продуете -
брюс вам ничего не вернёт ...

он языком то мелет -
а гарантий никаких.



Какой знакомый почерк. Ты случайно не однояйцевый близнец палыча?
 

Брюс

Дедушка
Брюс, спасибо за советы, конечно, но было бы здорово, если бы ты хоть чуть-чуть намекал, как ты пришел к такому выводу (насчет франка). Многие из нас еще учатся и было бы здорово учиться анализировать, а не просто верить тебе. Я понимаю, у всех свои секреты, но просто намек небольшой. А уж кто дойдет - тот дойдет.

Я помню было уже так одна интервенция , а потом на следующий день вторая!
 

RAN1972

Заблокирован
У меня СЛ стоял 1.3625! Да своп кушает(1% примерно от твоего контракта) ну а как подругому ни как! Промежуточные убыток я за
лося не считаю!
Брюс спасибо, услышал именно то что хотел, при любом раскладе я с Тобой в одной команде!!! С уважением RAN1972.
 

Олегович

Местный житель
Балван , а какие гарантии тебе дает Форекс?

Так их nosmoking:)а то лепят предьявы тебе.Хотят очернить светлое твое имя nosmokingа и мысли по трейдингу.:)
Начинается брожение в рядах единоверцев:rolf:

RAN1972!!Главное больше обьемы.)))И лоси тебя затопчут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх