Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
19.30 (по Москве, точное время неизвестно) заседание ФРС для обсуждения дисконтной ставки.
 

Брюс

Дедушка
Я думаю этот рост перед новостями сделан специально что бы упасть!
 

Juli Iv

.........
Точно, а по Forex Factory кроме двух новостей в 18:00 нет ничего...

Что задумал Федрезерв?

Не забудьте, что на сегодня назначено внеочередное заседание ФРС для обсуждения уровня ставки дисконтирования.
Напомним, что в феврале Федрезерв, совершенно неожиданно для рынков, уже повысил ее на 25 б.п. до 0,75%, объяснив этот шаг необходимостью "дальнейшей нормализации условий кредитования ФРС".

Как пишут аналитики UBS, "в четверг представитель Банка Буллард признался, что в данное время ЦБ рассматривает возможность дальнейшего расширения спрэда между дисконтной ставкой и ставкой по федеральным фондам с целью возвращения его к докризисным уровням".
Если ФРС и в самом деле восстановит спрэд к докризисным значениям, это может оказать поддержку доллару, "особенно в случае единовременного повышения на 50 б.п.".
 

Брюс

Дедушка
Вызван рост из-за роста фондов! Если выйдут хорошие новости фонды будут расти ,а бакс падать и наоборот (как я уже говорил возобновилась зависимость бакс-фонды!)
 

asd66

Местный житель
Я думаю этот рост перед новостями сделан специально что бы упасть!

как сказать. если отбились от 1.3460 можем уйти на 1.3540. но думаю этого не произойдёт. всё равно должны уйти на 1.3405.
я держу тэйк до 1.3410
 

Areal51

Новичок форума
Если 1.3515-20 не пробьёт, то возможно падение к 1.34. Следим за индексами.
 

marker1

Элитный участник
мда, похоже голова плечи на часовике по основной загнулась:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх