Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ktulxu

Новичок форума
я думаю под наше творчество видюхи не самая важная деталь! :)

Проц, да оператива....ну и моник побольше, чтоб глаза не уставали в графики вглядываться!

Если в таком духе евра будет медлить, то и видюхи не будут простаивать)))
 

barca06

Почетный гражданин
В прошлый раз это было в 0:30 мск., может сегодня примерно в это же время.
 

ewar

Активный участник
рост нефти, других рисковых валют, фондовых индексов США и ставка ФРС которая врядли изменится, склоняют меня к мысли что рост евры грохнет очень скоро:idea:
 

byf59

Активный участник
Понял я какую фигуру сегодня график рисует - "фигвам" похоже... индейское жилище называется... Ну а если кому нравится, то - двухгорбый "фигвам"...
 

barca06

Почетный гражданин
Евро пока находится в зоне неопределенности. если пробьют 1.3458, то вниз думаю пойдем, если же закроют выше 1.3574 то следующая цель будет 13690. Я лично думаю что все таки евро будет падать. Она может образовать двойное дно где то в мае или июне и потом начнется коррекция(может в виде флета), а уже в августе-сентябре падение может продолжится если ФРС начнет ставку поднимать.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    37 КБ · Просмотры: 48

Dimon

Активный участник
Ай да евро!

Евро пока находится в зоне неопределенности. если пробьют 1.3458, то вниз думаю пойдем, если же закроют выше 1.3574 то следующая цель будет 13690. Я лично думаю что все таки евро будет падать. Она может образовать двойное дно где то в мае или июне и потом начнется коррекция(может в виде флета), а уже в августе-сентябре падение может продолжится если ФРС начнет ставку поднимать.
Брюс, проснись и пой! Куда теперь тейки переносим? У меня до 1,3418 не дошло! :)
 

25767VALERA

Местный знаток
6 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США снизилась ввиду сообщения о том, что власти Греции пытаются внести поправки в соглашение ЕС о помощи, говорят старшие дилеры в Токио. Пара евро/доллар может упасть до 1,3260, дна наблюдаемого в последнее время торгового диапазона, говорит старший дилер Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Мицуру Сахара. Греция хочет внести поправки в соглашение ЕС о помощи, сообщает Reuters со ссылкой на Market News International. "Это сообщение стало неожиданностью, так как инвесторы в последнее время были настроены оптимистично в отношении того, что Греция будет спасена. Это сообщение заставило инвесторов сокращать позиции по деноминированным в евро активам ввиду возможной неопределенности относительно соглашения помощи Греции в дальнейшем". Пара британский фунт/доллар упала по этой же причине. Поддержка для нее находится на психологически важном уровне 1,
 

asd66

Местный житель
от 1.3416 перевернулся в лонг ( не стал ждать, спешу на работу )
 

Ivanof

Активный участник
Кто-нибудь знает, ФРС что решила по вопросу диск. ставки?
 

sasa27

Новичок форума
Брюс!!!!Ты супермегакрасавчик)))))) Закрылся!!!!
:?:ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ!!!!
 

Ivanof

Активный участник
Ну ни хрена себе, глюк программы. Слава Богу, что не продал!!!! Хотел продать, стоп на 34880 поставить! Выбило бы по стопу, докажи потом, что не верблюд.
 

Ktulxu

Новичок форума
А доказать легко... если глюк ДЦ то должны анулировать сделку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх