Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Areal51

Новичок форума
Профитов! Думаю щас маленький коридорчик будет, потом север!
 

sasa27

Новичок форума
Мусчина))), Брюс!!! я тоже закрыл 1,3418)))) я не делал никогда себе героев, но ты на самом деле меня поразил! скромен, деловит, умен, и везуч))))) Удачи тебе!!! И продолжай свою миссию!!!!
 

Брюс

Дедушка
Мусчина))), Брюс!!! я тоже закрыл 1,3418)))) я не делал никогда себе героев, но ты на самом деле меня поразил! скромен, деловит, умен, и везуч))))) Удачи тебе!!! И продолжай свою миссию!!!!

А какая у меня миссия? ВЕЗУЧ????? Ото был тонкий расчет, я пока козыри вам не показывал (и не покажу), а везение оставь себе может пригодится! Спасибо!!!!:rolf:
 

sasa27

Новичок форума
все равно крут, молодец, (миссия твоя мне не понятна)!!!! а козыри конечно оставь себе! а, я так и быть себе оставляю удачу)))
 

Брюс

Дедушка
давай мы ждем.Уменя правда нервы не выдержали на 10пипсов раньше прикрыл.а так все путем!!!

Когда вы поймете ,когда твои глазки начинают блестеть, а ручки дергаться и хватать мышку(влазит в терминал)-это к хорошему не приведет!!! Когда нибудь вы спустите свой депо!!!:oops:
 

Ktulxu

Новичок форума
Первая отложка по евро/баксу на покупку 1.3391 с ТП-1.3491 и СЛ 1.3191

У меня ордер крутился по баксоене полтора месяца в минусах, потом ушел в плюса.. Так что главное не дергаться и все вернется, а будешь дергаться все спустишь...
 

25767VALERA

Местный знаток
Когда вы поймете ,когда твои глазки начинают блестеть, а ручки дергаться и хватать мышку(влазит в терминал)-это к хорошему не приведет!!! Когда нибудь вы спустите свой депо!!!:oops:
С тобой полностью согласен.Поэтому на ветке и вишу,ведь учиться никогда не поздно.Нравится мне как ты играешь,я пока так еще не ум ею.
 

Ktulxu

Новичок форума
С тобой полностью согласен.Поэтому на ветке и вишу,ведь учиться никогда не поздно.Нравится мне как ты играешь,я пока так еще не ум ею.

Я когда на демо ещё работал пару месяцев, для себя это правило усвоил, как самое важное, без помощи кого либо, если есть приличный запас на депо и нету жадности и есть терпение, все будет идеально.
 

Areal51

Новичок форума
Да, на форексе нужно думать своей головой, и никого не слушать!
 

Insensato

Активный участник
Спасибо Брюс, закрылся в основном по 1,3414...
Ставлю отложки на покупку :)
Хотя и 1,3400 было, но меня рядом не было с терминалом :)
 

Areal51

Новичок форума
Одно голова хорошо,а две лучше!И мнение грамотных людей( в компетенции Брюса думаю мало кто сомневается уже)послушать совсем не лишнее.

Но конечное решение нужно принимать самому!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх