Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Ой страшно! Пожалуйста не повторяйте за мной!:idea:
:oops:Не, брат, правда, посмотри 4-час. график. Там явно волн не хватает. Можем на двойное дно пойти хотя бы. Не думаешь? Зачем так высоко покупать? Сейчас американцы откроются, скорее всего наверх сгоняют. Может подумаешь о выходе? Из 33900?:question:
 

Брюс

Дедушка
:oops:Не, брат, правда, посмотри 4-час. график. Там явно волн не хватает. Можем на двойное дно пойти хотя бы. Не думаешь? Зачем так высоко покупать? Сейчас американцы откроются, скорее всего наверх сгоняют. Может подумаешь о выходе? Из 33900?:question:


Нет брат, я решил уже! Буду умирать!:rolf:
 

Брюс

Дедушка
До второй впадины я дотяну, в любой момент можем уйти вверх!
 

Ivanof

Активный участник
Что-то я очкую!!!
Не очкуй, брат! Вали оттудова!:rolf:
Еще есть надежда, что выйдешь в ноль. Подумай сам: если это идет третья пятой, пробьет низ, а четвертая не зайдет в область 32,600. Пятая на 28 уйдет. На хрена тебе сидеть в убытках может быть месяц???:loss:
Хотя это просто мое отличное от твоего мнение. По большому счету ты прав оказываешься. Просто обмозгуй все 7 раз, один раз открой ордер. Смотри сам.:?:
Ты же сам знаешь, можно рисовать себе красивые картинки, а рынок все сломает.
 

Ivanof

Активный участник
Брат, только не принимай мои советы близко к сердцу. Хз, может ты и прав. Я вообще вне рынка. Без дохода, но и без убытков. Просто наблюдаю пока.
 

dimass3838

Активный участник
Не знаю как вы а у меня ТР на 1.3280 выставлен а там посмотрим
 

byf59

Активный участник
Вон он где Бычий "ливер" то притаился - 1.3355. Как об стенку, а с такой скоростью спуртанули, хоть и коротко.
 

Ivanof

Активный участник
С уровня 33400 можем сходить на 1,34-1,34300. Потом все-таки смотрю на юг. Хотя бы 32700-800. Господа, высказываем свое мнение. Жареным пахнет. Движняк пошел. И движняк этот может развернуться с двойного дна глубоко вверх, либо скатиться вниз. Каковы ваши ценные мнения?!
 

Guru

Новичок форума
Очень большая вероятность такого исхода!!!
Хотя возможно, что сначала долетим до 3295,а потом и откатик)
 

Ivanof

Активный участник
Очень большая вероятность такого исхода!!!
Хотя возможно, что сначала долетим до 3295,а потом и откатик)
:) Только сейчас об этом подумал! Только я думал, можем даже и лои обновить или на 3270 сходить, а потом, в принципе в рамках коррекции 1,34 примерно. По принципу, что цена от уровня сопротивления скорее оттолкнется, чем пробьет.:idea:
Имею ввиду лой.
 

Olvimaik

Местный знаток
Пока цена тихо дрейфует к линии сопротивления нисходящего канала на графике М5 - М15.
Дойдет она туда как раз к публикации протоколов ФРС.
Но фунт растет и может запросто утянуть с собой евро.
 

Guru

Новичок форума
Да если пролетим 3295,то 3270 полюбому заденем!!!))))
 

Adriano

Активный участник
18февраля после 22-00 отыграли новости-мама не горюй.Сейчас думаю до 22-00 потопчемся,а затем по результату куда ни будь отработаем,пунктов на 40.А может и поболее.18 фев. свалились на 125 п.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх