Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Ставлю 3 отложку 1.3291 и 4 1.3241
:)Молодец, брат! Это называется усреднение. Если счет позволяет, можешь потом с такими отложками примерно на 33 выйти. Точно не считал, но усреднение серьезное получится.:idea:
А может мы не правы, а ты выйдешь как всегда с профитом.:) Дай Бог тебе этого!!! И нам всем того же!
 

asd66

Местный житель
щас после новостей, как вверх попрём !!!!!!!!! :)( я так думаю ):fa:
 

Брюс

Дедушка
:)Молодец, брат! Это называется усреднение. Если счет позволяет, можешь потом с такими отложками примерно на 33 выйти. Точно не считал, но усреднение серьезное получится.:idea:
А может мы не правы, а ты выйдешь как всегда с профитом.:) Дай Бог тебе этого!!! И нам всем того же!

Ой боюсь,боюсь,боюсь!!!!:rolf::rolf:
 

25767VALERA

Местный знаток
6 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США торговалсь стабильно перед выходом протоколов заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США, при этом она по-прежнему торгуется со значительным понижением по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня на фоне усиления опасений относительно долга Греции. В этих условиях инвесторы стали воздерживаться торговли евро. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась в системе EBS по 1,3369 против 1,3484 на закрытии в понедельник. Пара доллар/японская иена торговалась по 93,86 против 94,31. Инвесторы рассматривают протоколы заседания ФРС на предмет каких-либо признаков ужесточения денежно-кредитной политики. Подобные сигналы, вероятно, окажут поддержку доллару США.
 

Ktulxu

Новичок форума
Это все делается что бы народ больше денег слил, пугают нас, кто ведется кто нет.. Просто не может все вот так вот раз и рухнуть если рухаться то постепенно, так что всеравно вытянется.
 

marker1

Элитный участник
ну что господа евробак бай?:)) а фунт красава сцуко:))
 

marker1

Элитный участник
Фунт рановато в подъём ушёл, по канонам надо было хотя бы 50% пройти, а он на 61 развернулся?!


Я думаю если до 5307 дойдет, слить его нах. Вчера под утро продал ровно от 53...пошел в плюс, я перетянул в б/у, а он сцука с точностью до одного пипа стоп выбил и рухнул потом, вот так я прое....л 150 пунктов прибыли:) Кстатит стоп у меня изначально на 5315 стоял-я рано его перетянул.....
 

wlad2

Активный участник
я человек неграмотный пока и раскидывать волны не могу
но думаю что сейчас не волны решают
просто американцы сами не знают чётко куда двигать
бакс а потому и будет он как мяч прыгать вверх вниз
 

Миф

Новичок форума
Я думаю если до 5307 дойдет, слить его нах. Вчера под утро продал ровно от 53...пошел в плюс, я перетянул в б/у, а он сцука с точностью до одного пипа стоп выбил и рухнул потом, вот так я прое....л 150 пунктов прибыли:) Кстатит стоп у меня изначально на 5315 стоял-я рано его перетянул.....
фунт к цели 1.54 плывёт
 

Dimon

Активный участник
Ну, если ты говоришь про каноны, то фибу надо правильно натягивать, а так у тебя будут ошибочные уровни...

Я думаю, чтоб увидеть 50% хоть с какого края тяни, половина она и в Африке ПОЛОВИНА!!! Понял в чём косяк, он ведь не 61 % прошёл, а 38!

Спасибо за поправку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх