Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
чет не понял, что-то не та цитата приклеилась!!!Брюс я с тобой!!!
 

byf59

Активный участник
Теперь всю ночь спать у компа(тоже в бае), стартанет наверное к 1.35 под утро. Какие мнения?
 

Брюс

Дедушка
Ладно хорош ехидничать,а то это к хорошему не приведет. Завтра новости по Европе выходят, мое мнение что они занижены!Кто что скажет?
 

Брюс

Дедушка
Теперь всю ночь спать у компа(тоже в бае), стартанет наверное к 1.35 под утро. Какие мнения?

Ой как не хорошо!!! Поставь стопы и ложись спать! Долгое время провождения с графиком,влечет за собой не обдуманные решения!
 

Брюс

Дедушка
Я смотрю много игроков (не трейдеров) то появляются, то исчезают! Наверно деньгами раскидуются! Ребята это не рулетка (которую я давно раскусил!)! Думайте как инвесторы я Вас прошу! Если не хотите терять деньги, дайте лучше мне в доверительное управление!
 

byf59

Активный участник
Ой как не хорошо!!! Поставь стопы и ложись спать! Долгое время провождения с графиком,влечет за собой не обдуманные решения!
Да я в общем то комп 5дней в неделю и не гашу, обкладываюсь сигналами, частенько очень помогает.
 

Adriano

Активный участник
Я смотрю много игроков (не трейдеров) то появляются, то исчезают! Наверно деньгами раскидуются! Ребята это не рулетка (которую я давно раскусил!)! Думайте как инвесторы я Вас прошу! Если не хотите терять деньги, дайте лучше мне в доверительное управление!

Брюс,сейчас ведь завалят личку предложениями по поводу ДУ.Блин,у тебя тогда и времени не останется для ветки.
 

Adriano

Активный участник
Ты решил пошутить? Так ставь хоть значек:rolf:

Да какие шутки,Брюс!Я никогда не позволяю себе шутить,если это может задеть человека.(тем более по поводу профессионализма).Я вполне серьёзно.У меня даже у самого мысли появились на летний сезон скинуть тебе счёт(пока мысли).
 

Брюс

Дедушка
В аську я не принимаю, сначала в личку номер аски сбрасывайте! Всем профитов и удачи!
 

Миф

Новичок форума
роспуск парламента в британии и ждём свершений?
 

marker1

Элитный участник
еве и фунту опять плохо, похмелье, стою в продаже 5267.
 

Олегович

Местный житель
Да какие шутки,Брюс!Я никогда не позволяю себе шутить,если это может задеть человека.(тем более по поводу профессионализма).Я вполне серьёзно.У меня даже у самого мысли появились на летний сезон скинуть тебе счёт(пока мысли).

Если чел паказывает стабильность,есть история торговли нормальная,то вперед на мины :)
Как у вас здесь все просто решается:)Раз и все)))
А потом визг стот на форумах,мол слили все и вся.Прежде чем отдать в управление,нужно проверить в профпригодности.А что паказатель для трейдера,думаю все знают))это история торговли.
Так что думайте а потом делайте.А не против nosmoking,может работать,то отлично.Вы просто посмотрите сколько просят в управление на форумах,идет в ход все,и дэмки и левота и прочая х........
Вы учтите господа трейдеры))за вашими тугриками охотятся от ДЦ и т.д:)
 

byf59

Активный участник
Если чел паказывает стабильность,есть история торговли нормальная,то вперед на мины :)
Как у вас здесь все просто решается:)Раз и все)))
А потом визг стот на форумах,мол слили все и вся.Прежде чем отдать в управление,нужно проверить в профпригодности.А что паказатель для трейдера,думаю все знают))это история торговли.
Так что думайте а потом делайте.А не против nosmoking,может работать,то отлично.Вы просто посмотрите сколько просят в управление на форумах,идет в ход все,и дэмки и левота и прочая х........
Вы учтите господа трейдеры))за вашими тугриками охотятся от ДЦ и т.д:)
Я так понимаю, доверительное управление на Форексе - это управление торговым счетом клиента через его же терминал, но с компъютера управляющего. Т.е. вы даете к примеру Брюсу пароль, он входит по нему на ваш счет и работает с ним, но деньги то снять он не может, т.к. они посылаются ДЦ по такому же адресу с какого и поступили, также этот вопрос можно дополнительно обговорить в ДЦ. При этом вы можете непрерывно мониторить все сделки со своего компа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх