Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano

Активный участник
А что Вы хотите сейчас услышать от Брюса?Он вчера подробно описал свои отложки,выставил их.Положение ордеров на его терминале определено.Своё видение высказал.Что повторяться ему.Будут изменения -отпишеться.
 

Ivanof

Активный участник
Брюс, давай новый опрос! Старый закрыт. Голосовать будем. )))
 

derrek

Прохожий
Не переживай, Брюс! Всё попрёт!

Только есть 2-варианта:

1. Волновой - отскок от уровня 1.3330 и вперед на север к 1.3730!

2. Стохастический паттерн -или топчемся на 1.3330 и на север! или ещё снижение ниже минимумов(обязательное условие) 1.3267 - ну в район 1.3180, тоже очень важный - и далее холодный север без памяти о югах - вплоть до 1.3900-1.4000!

Мне, очень сильно верится второй вариант и без снижения - он по ходу неизбежен! Ну что ж посмотрю....:without:

Волновой, ты и сам знаешь - выкладывать в рисунке не буду.

А вот стохастический паттерн - выкладываю:

w110.jpg
 

Ivanof

Активный участник
Нет! Я хочу адреналина!:rolf:
:rolf:Отчаянный ты парень! Ну Дай Бог без лося!:loss: Хотя я предполагаю, что даже, если мое предположение окажется верным, и пятую будут тянуть хоть до 1,20, к 34 вернуться можем, допустим при условии растяжения третьей в пятой.:ta: Так же, как и наверх шли. Психологически это объясняется сомнениями у трейдеров по поводу разворота и оценкой рисков: внизу всегда лучше купить, чем продать. Кто знает, где дно? Поэтому, после импульсов нас ждут хорошие откаты.:idea:
 

Ivanof

Активный участник
Я не могу сейчас работать, терминал глюканул, пока исправить не смогли. Жду. Скучаю. С жабой борюсь: чуйка была, что на двойное пойдем, а заработать не могу, блин! Не против, если я пока инфу какую-нибудь полезную ту размещать буду? А то некоторые товарищи пылить начали: Брюса давай, говорят, надоел, сволошь.

Повторное тестирование бидов в области $1.3360/50 не принесло результата, и дилеры напоминают, что интерес к покупке сохраняется вплоть до $1.3340, однако они также обращают внимание на то, что ниже остаются стопы, а попытки роста продолжают привлекать свежий интерес к продаже. По их словам, дальнейшая стабилизация выше минимумов вторника может поддержать некоторую фиксацию прибыли краткосрочными счетами, но коррекция выше получит развитие лишь при рывке выше $1.3410, при этом дилеры ожидают, что таковая окажется непродолжительной и будет воспринята как возможность для возобновления более долгосрочными инвесторами. Настрой в целом остается негативным, и в настоящее время минимумы сессии вновь оказались под ударом. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

IFCM Предсказатель Силы Доллара поднялся резко со вчерашнего дня до -10,3 в пользу покупки доллара против евро.

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.3440/60 - офера средних размеров/cтопы вблизи $1.3450/страйк опциона $1.3445
$1.3410 - офера средних размеров/внутридневные максимумы
$1.3401 - коррекционные максимумы/$1.3400 страйк опциона
$1.3380 - страйк опциона
$1.3350 - страйк опциона
$1.3348 - текущий курс евро/доллара
$1.3340/35 - умеренный спрос/небольшие стопы
$1.3325/20 - умеренный спрос
$1.3305/00 - умеренный спрос/$1.3300 страйк опциона/стопы ниже
$1.3270/65 - сильный спрос

С учетом пожеланий трудящихся, впихнул всю инфу в одно сообщение, чтобы не засорять собой ветку. Вечером могу удалить. Просто вдруг пригодится кому-то.
 

Ivanof

Активный участник
Нет! Я хочу адреналина!:rolf:

Вторая отложка открылась передвигаю ТП 1.3411
:)А эта инфа специально для тебя, брат!
Вчера на Азиатской сессии пара евро\доллар подешевела еще на 60 пунктов и опустилась до отметки 1.3411. На протяжении большей части Европейской сессии инвесторы не могли определиться с выбором и поэтому пара торговалась в боковом флэте в диапазоне 1.3399 ÷ 1.3438. Перед началом Американской сессии в наступление перешли «медведи». Чуть более чем за два часа евро потерял около 60 пунктов и опустился до 1.3356. После чего инвесторы опять прекратили активные действия и пара опять оставалась во флэте, на этот раз, в диапазоне 1.3355 ÷ 1.3386. Протокол последнего заседания Комитета по открытому рынку США, опубликованный в 10 вечера по Московскому времени, внес свои коррективы в движение пары. Евро сумел частично вернуть потерянное, достигнув цены 1.3409, и закончил день в диапазоне 1.3389 ÷ 1.3403. Сегодня утром на торгах в Азии пара оставалась в ценовом диапазоне 1.3373 ÷ 1.3392.
По паре евро\доллар предполагаем дальнейшее продолжение снижения к ценовым уровням: 1.3355; 1.3324 и далее, к 1.3287. Вблизи этого уровня, пара может развернуться на подъём с целью движения - 1.3500.
 

Areal51

Новичок форума
цели на будущие: по моим расчетам, 1,3 в апреле, 1,33 на этой неделе (под сомнением), 1,3333 очень сильное число, можем задержаться или отскочить. Imho
 

pvv2007

Активный участник
А какие цели в краткосрочке?
У кого какие мысли перед американской сессией?
Сам предполагаю отскок от 3330 до 3375(61% фибо), а потом по настроению америкосов... Скорее всего тестить 3300
 

Areal51

Новичок форума
А какие цели в краткосрочке?
У кого какие мысли перед американской сессией?
Сам предполагаю отскок от 3330 до 3375(61% фибо), а потом по настроению америкосов... Скорее всего тестить 3300
Вполне возможно! Откат будет!
 

Брюс

Дедушка
Что-то я начинаю подумывать что Европа первая подымит проц. ставки!
 

pvv2007

Активный участник
Однако ты, Брюс, можешь оказаться прав...
Дальнейшее падение евры уже начнет отрицательно сказываться на промышленность ориентированную на экспорт. Денег то они много выручат, только купить на них ничего не смогут :)))
 

Ivanof

Активный участник
Однако ты, Брюс, можешь оказаться прав...
Дальнейшее падение евры уже начнет отрицательно сказываться на промышленность ориентированную на экспорт. Денег то они много выручат, только купить на них ничего не смогут :)))
Кстати, при стоимости евро 1,40 и при цене нефти 80 затраты Европы на топливо увеличились на 30%. Представляете, что сейчас?! При евро 1,33 и нефти 86?:)
 

pvv2007

Активный участник
Хоть что-то оказало поддержку баксу...
Потребительское кредитование! А все остальное просто по-боку!
Даже ожидание в скором времени 1% на ставку...
Евра продолжает падение. Так что, прогнозы Брюса сбываются. Кстати очень интересная стратегия(контртрендовая). Правда совершенно не подойдет для начинающих - гарантированный слив! Нервы скорее всего не выдержат...
 

Ivanof

Активный участник
Контртрендовая стратегия - вещь очень опасная. Таку роскошь могут позволить себе только профи.
А что касается намека на 1%-ную ставку - я был в шоке!!! Вверх поперла. Ох...ть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх