Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

byf59

Активный участник
А фунт своего друга закадычного поджидает, как замерз.
 

koligor7

Почетный гражданин
Я думаю, чтоб увидеть 50% хоть с какого края тяни, половина она и в Африке ПОЛОВИНА!!! Понял в чём косяк, он ведь не 61 % прошёл, а 38!

Спасибо за поправку!


Для того, чтобы не заморачиваться откуда тянуть фибо, можно в свойствах выставить доп. уровни такие же, но со знаком "минус". А ежели в скобках указать (%$), то будет указываться значение цены.
 

Ivanof

Активный участник
:)
С уровня 33400 можем сходить на 1,34-1,34300. Потом все-таки смотрю на юг. Хотя бы 32700-800. Господа, высказываем свое мнение. Жареным пахнет. Движняк пошел. И движняк этот может развернуться с двойного дна глубоко вверх, либо скатиться вниз. Каковы ваши ценные мнения?!

Немного не дотянули до 33400 по принципу необязательности выполнения целей, правил и норм. :)
Теперь по Эллиотту не должны подняться выше 34590. Если, конечно, у меня бары правильные с учетом сегодняшнего скачка с 34300 на 34900 в моей программе, которого ни у кого больше не было.:):oops:И если это продолжение импульса вниз, а не горизонтальная коррекция. Осторожней с севером пока, друзья. Всем профитов и удачи!
 

Adriano

Активный участник
* DJ Forex:Протоколы заседания ФРС: Почти все члены Комитета хотели повторения слов о "длительном периоде" низких ставок.Если так оно и случиться,то это окажет давление на доллар.А значит отложки Брюса должны отработать.(Брюс знает,что делает)
 

Ivanof

Активный участник
* DJ Forex:Протоколы заседания ФРС: Почти все члены Комитета хотели повторения слов о "длительном периоде" низких ставок.Если так оно и случиться,то это окажет давление на доллар.А значит отложки Брюса должны отработать.(Брюс знает,что делает)
Так-то оно так... :oops:]:->Но завтра опять какая-нить хрень окажет давление на евро. Согласен?
 
  • Like
Реакции: Guru

Adriano

Активный участник
Так в том- то и дело,что Греция хочет прересмотреть условия оказания помощи(опять неопределённость с греками).У Америки в основном позитивные данные по нонкам.Я думаю,что можем пройтись наверх(отработать низкие ставки) и опять вниз.
 

marker1

Элитный участник
Так в том- то и дело,что Греция хочет прересмотреть условия оказания помощи(опять неопределённость с греками).У Америки в основном позитивные данные по нонкам.Я думаю,что можем пройтись наверх(отработать низкие ставки) и опять вниз.


Я думаю низкие ставки уже давно отработали все кто мог:)
 

Брюс

Дедушка
Что мой труд напрасен??? Так это мы быстро лавочку закроем!
 

Adriano

Активный участник
Ну это ты,Брюс,зря.Здесь большинство с тобой.Мне так,например,с твоей помощью, с моей ТС гораздо легче идти следом за ценой.Во всяком случае тейки побольше стали.
 

Антон67

Новичок форума
Не один, на 3360 руками купил (дополнительно).
Уровень 3405 смущает - проломим?
 

Брюс

Дедушка
Да если пролетим 3295,то 3270 полюбому заденем!!!))))

Блин страшно вы меня так не пугайте!!!

Ставлю 3 отложку 1.3291 и 4 1.3241

И стопы на макс. ставлю 1.3091

Имейте совесть ребята напугали старика!

:)Молодец, брат! Это называется усреднение. Если счет позволяет, можешь потом с такими отложками примерно на 33 выйти. Точно не считал, но усреднение серьезное получится.:idea:
А может мы не правы, а ты выйдешь как всегда с профитом.:) Дай Бог тебе этого!!! И нам всем того же!

Ой боюсь,боюсь,боюсь!!!!:rolf::rolf:

Как там правильно готовится перед укусом!
Извините если что не так! Но я писал, а у меня слезы ручьем лились(от смеха)!:king:
 
  • Like
Реакции: gin

Guru

Новичок форума
Да Брюс,остается только снять шляпу!!!Круто!!!
Но я по прежнему верю что вниз сейчас пойдем )))
Спасибо сказать не могу,т.к. кончились)))
 

25767VALERA

Местный знаток
я человек неграмотный пока и раскидывать волны не могу
но думаю что сейчас не волны решают
просто американцы сами не знают чётко куда двигать
бакс а потому и будет он как мяч прыгать вверх вниз

Один Димон со мной,я прав!
и я с тобой.Ты как своих отложек наставишь так он и пугается!Так держать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх