Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

sander2765

Местный житель
Да случайно увидел, шо гуру хочет продавать, то я из вредности👹👍
 

sander2765

Местный житель
Чуток долился
 

Вложения

  • 31 фунт доливка.png
    31 фунт доливка.png
    98,7 КБ · Просмотры: 100

sander2765

Местный житель
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Хочу поделиться результатом по торговле МЕТОДОМ №1.
Метод - бомба! 66 сделок (30 убыточных, 36 выигрышных). За 10 дней увеличил счет в 3,34 раза! Лотность, конечно, хамская, но метод позволяет настолько себя уверенно чувствовать, что не удержаться! Самый комфортный для меня ТФ Н1. Это позволяет просто выходить из сделки с отрицательным движняком. При правильной разметке, зоны резонанса предупреждают о возможных проблемах. Если ЗР нет, то цену не остановит ни маржинальная зона, ни опционная, ни АТР , ни ПС старших периодов и т.д - цена пропилит дорогу до цели по любому! Если ЗР есть, а никаких другие методы анализа преград не показывают, в такие сделки лучше не лезть, все равно тормознемся по непонятным причинам! Проще найти пару, которая дает возможность торговать с максимальным преимуществом и не искать себе головняк. Для торговли использую 2 стохастика 16 и 8, вертикальные объемы (вполне хватает тиковых) и калькулятор. Главная задача на сегодня сократить количество убыточных сделок. Начинаю плотно осваивать метод 2!
Респект и уважуха АВТОРУ.
 

Вложения

  • ИСТОРИЯ СЧЕТА ОТКРЫТ 21.12.2019.png
    ИСТОРИЯ СЧЕТА ОТКРЫТ 21.12.2019.png
    100 КБ · Просмотры: 81
  • ИСТОРИЯ СЧЕТА РЕЗУЛЬТАТ 03.01.2020.png
    ИСТОРИЯ СЧЕТА РЕЗУЛЬТАТ 03.01.2020.png
    99,2 КБ · Просмотры: 83

hotabuh

Новичок форума
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Хочу поделиться результатом по торговле МЕТОДОМ №1.
Метод - бомба! 66 сделок (30 убыточных, 36 выигрышных). За 10 дней увеличил счет в 3,34 раза! Лотность, конечно, хамская, но метод позволяет настолько себя уверенно чувствовать, что не удержаться! Самый комфортный для меня ТФ Н1. Это позволяет просто выходить из сделки с отрицательным движняком. При правильной разметке, зоны резонанса предупреждают о возможных проблемах. Если ЗР нет, то цену не остановит ни маржинальная зона, ни опционная, ни АТР , ни ПС старших периодов и т.д - цена пропилит дорогу до цели по любому! Если ЗР есть, а никаких другие методы анализа преград не показывают, в такие сделки лучше не лезть, все равно тормознемся по непонятным причинам! Проще найти пару, которая дает возможность торговать с максимальным преимуществом и не искать себе головняк. Для торговли использую 2 стохастика 16 и 8, вертикальные объемы (вполне хватает тиковых) и калькулятор. Главная задача на сегодня сократить количество убыточных сделок. Начинаю плотно осваивать метод 2!
Респект и уважуха АВТОРУ.
Что такое 3Р и как Вы используете индикаторы стох и объемы?
 

hotabuh

Новичок форума
Перечитал всю ветку, про зоны и стохастик нашел. Как используете индикатор объема?
 

sander2765

Местный житель
C НОВЫМ ГОДОМ!!! ПРОГНОЗ ПО ЕВРО
 

Вложения

  • 05012020 ЕВРОБАКС.png
    05012020 ЕВРОБАКС.png
    105 КБ · Просмотры: 72

A.S.V.

VIP-участник
Перечитал всю ветку, про зоны и стохастик нашел. Как используете индикатор объема?
Всех приветствую !!!
Вопрос не ко мне был, но я отвечу.
Использовать ли какие то индикаторы в данной системе- личное дело каждого.
Обратите внимание на скрины sander2765 на последнем их меньше чем раньше. ( Ганн не использовал индикаторы от слова "совсем" )
По поводу вертикальных объёмов- сравните с высотой свечи от которой он строился совпадение 1 в 1
Стохастик или другой индикатор на его месте даёт ложную уверенность в правильности входа.
Поменяйте параметры индикатора уверенность пропадёт.
Ни кого не хочу обидеть сам раньше использовал индикаторы в торговле.
Почему работают углы ганна?
Потому что это угловой коэффициент производной функции.
График цены является графиком производной функции.
Поэтому и работают тригонометрические формулы.
Не тратьте время на индикаторы не изучив тригонометрию.
Всех с наступившим Новым годом!!! Всем крепкого здоровья!!! Жирных профитов!!!
P.S sander2765 рад твоему росту. (это заметно)
 

A.S.V.

VIP-участник
Качество нашей торговли зависит от качества вопросов которые мы себе задаем и сами ищем ответ на эти вопросы.
Нашел в интернете
en.ppt-online.org/373629
 

sander2765

Местный житель
Фунтяру вижу так. Ближайшая цель на Н1
 

Вложения

  • 05012020 ФУНТОБАКС.png
    05012020 ФУНТОБАКС.png
    88,8 КБ · Просмотры: 56

A.S.V.

VIP-участник
Один лайк за тригонометрию (как за подсказку где копать) и просматривающих эту тему стало в два раза меньше...
Хотелось бы верить что посетители засели за учебники...
Если напишу что Ганн нашёл ответы на вопрос "как торговать прибыльно" в библии
(возможно funny59 писал об этом) то все уйдут читать библию...
Скорее всего поэтому funny59 и перестал поддерживать ветку
(там реально есть ответы которые надо находить"между строк"...)
Всех! с наступающим Рождеством Христовым!
Всем желаю не останавливаться в своем развитии и добиваться поставленной цели!
 

Masiavka

Активный участник
sander2765 немного неправильно понял где ставить профит, а тем более зря натыкал лишних индикаторов. Здесь я согласен с A.S.V.
 

A.S.V.

VIP-участник
Фунтяру вижу так. Ближайшая цель на Н1
Устал я сегодня sander2765 изучая тригонометрию ("котелок" закипел)
На твоём скрине GBPUSD нет "N" формации (то есть пробоя первого движения наверх)
Получается что линии ты рассчитал предварительно (на случай дальнейшего движения наверх)
В принципе это не плохо но если будет пробой то это "слом" движения в низ и открывать сделки на продажу рискованно.

Попробуй закрывать половину позиции (один ордер из двух) после прохождения в сторону прибыли расстояния равного стоп лоссу (правило сейфа)
Можешь этим советником открывать сделки, но на всякий случай поглядывай в терминале (внизу)
он открывает два ордера чётко по одной цене одинаковыми лотами на графике не разглядеть один это или два.
Как то помню открыл один вместо двух. Раньше я его использовал в торговле. Разберёшься настройки на русском языке. (если что гугл в помощь)

Да кстати ты возможно знаешь что пролистывать пары открытые в профиле можно с помощью комбинации клавиш CTRL F6
 

Вложения

  • Sniper.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 46
  • Sniper.ex4
    70,2 КБ · Просмотры: 31

sander2765

Местный житель
Устал я сегодня sander2765 изучая тригонометрию ("котелок" закипел)
На твоём скрине GBPUSD нет "N" формации (то есть пробоя первого движения наверх)
Получается что линии ты рассчитал предварительно (на случай дальнейшего движения наверх)
В принципе это не плохо но если будет пробой то это "слом" движения в низ и открывать сделки на продажу рискованно.

Попробуй закрывать половину позиции (один ордер из двух) после прохождения в сторону прибыли расстояния равного стоп лоссу (правило сейфа)
Можешь этим советником открывать сделки, но на всякий случай поглядывай в терминале (внизу)
он открывает два ордера чётко по одной цене одинаковыми лотами на графике не разглядеть один это или два.
Как то помню открыл один вместо двух. Раньше я его использовал в торговле. Разберёшься настройки на русском языке. (если что гугл в помощь)

Да кстати ты возможно знаешь что пролистывать пары открытые в профиле можно с помощью комбинации клавиш CTRL F6
Благодарю за науку! Может так?
 

Вложения

  • 05012020 ФУНТОБАКС.png
    05012020 ФУНТОБАКС.png
    97,8 КБ · Просмотры: 63

sander2765

Местный житель
Фунтяру вижу так. Ближайшая цель на Н1
Линии движения вверх показали, где зона резонанса, т.е окончания коррекции. Если я правильно понял рекомендации funny59. Учусь, поэтому могу ошибаться. Просто их надо было убрать с графика. Много народу собирается входить в бай, а я собираюсь продавать.:unsure:. Увидим
 
Верх