Прогнозы рынка от ИНИТО

Насколько понятен подход трейдера?

  • Полностью понятен

    Голосов: 51 40,5%
  • Понятно тольк общее настроение

    Голосов: 42 33,3%
  • Понятны только цели

    Голосов: 33 26,2%

  • Всего проголосовало
    126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Пока фунт-1.5071,евро-1.2880..на амерах жду рывка выше! Долларйена меня расстаивает..ждал возврата на 103, не вышло((
 

INITO

Элитный участник
Евро уже над Пивотом! Жду добивки выше 1.29 к 1.2930 и 1.30! в 23-30 речь Драги!
 

INITO

Элитный участник
Евро уже выше 1.29)) фунт сам по себе...1.5104 рассчетный еще не исполнился...с йеной полная засада(( ждал ее на 102-103,а сейчас 101.68 только...по кроссам честно влетел...
 

INITO

Элитный участник
Вот фунт уже и над 1.51...следующая цель 1.5175! евро текущая 1.2930- или откат к 1.29 или ход к 1.295!
 

INITO

Элитный участник
Евройена

3727223.gif


Картинка от Трейдинг Централ.. Но я согласен!
 

INITO

Элитный участник
Всякое бывает....

Евродоллар
Пара выше 1.29, выше недельного пивота. Пивот дня- 1.29019. Текущая цена- 1.29202. Поддержка- 1.2870. Сопротивление- 1.29800- вот к нему и идем!


Фунтдоллар
Текущая цена- 1.50939. Пивот дня-1.5082. Поддержка-1.5040. Сопротивление- 1.515 и 1.5185. Пара тяжела на подъем! в 12-30 снова новости по фунту....

По долларйене какие то непонятки... ждал 103...а они вот как с 102.4 обвалили вниз!!! Цель по Евройене 133 в силе!
 

INITO

Элитный участник
Фиксинг слабоват..евро выше 1.2920- то на 1.30 снова смотрит! фунт выше 1.51- на 1.517 прицел! А вот долларйена сама по себе...
 

oleg777

Местный знаток
Спасибо за прогнозы, прогнозы довольно точны, странно что бесплатно их раздаете, а не создали платные сигналы )
 

77sander

Гуру форума
Спасибо за прогнозы, прогнозы довольно точны, странно что бесплатно их раздаете, а не создали платные сигналы )

Михаил,дай ему номер кошеля.А сам на эти деньги открой центовик и замониторь.Думаю справедливо будеть.
 

INITO

Элитный участник
Олег сдержал слово))
Вот тестовый счет для прототипа РОБОТА! Альфа-версия!

Логин в MetaTrader: 294299 | Сервер: Alpari-Standard3
Пароль инвестора: WTXi4dn
===
сумма мелкая...посмотрим что получится)
 

77sander

Гуру форума
Олег сдержал слово))
Вот тестовый счет для прототипа РОБОТА! Альфа-версия!

Логин в MetaTrader: 294299 | Сервер: Alpari-Standard3
Пароль инвестора: WTXi4dn
===
сумма мелкая...посмотрим что получится)

Ну это не то.Вот ты говоришь: пока евро выше...-покупать.И в ветке надо - купил таким-то лотом,стоп там-то,профит там-то.Картинко при этом показал с открытыми ордерами,в конце недели стейт.Людям будет интересно,ветка оживет,может подтянутся некие капиталы. Не надо тупо впаривать торговлю робота-торгуй по своим сигналам.
 

INITO

Элитный участник
Торговые сигналы- это в ином разделе)) На форуме есть раздел- бесплатные сигналы Forex - вам туда)
 

77sander

Гуру форума
Торговые сигналы- это в ином разделе)) На форуме есть раздел- бесплатные сигналы Forex - вам туда)

Ха...Если это мне,то уж увольте.Поверьте,не нужны мне сигналы,прогнозы и т.д. А вам я предложил просто поторговать по вашим же прогнозам.Но судя по реакции,это не так уж и просто.
 

INITO

Элитный участник
Было бы на форе просто-все были бы мильонерами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх