Прогнозы рынка от ИНИТО

Насколько понятен подход трейдера?

  • Полностью понятен

    Голосов: 51 40,5%
  • Понятно тольк общее настроение

    Голосов: 42 33,3%
  • Понятны только цели

    Голосов: 33 26,2%

  • Всего проголосовало
    126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Возможно, откроется хороший гэпчик вниз по евродоллару на Азии.
Aмерикосы рухнули 1.9% после закрытия,может осознали,что в июне Беня может обрезать халяву)
 

track

Почетный гражданин
волны показуют 3300 ... в общем я откопал простенький индикатор волн, вот хочу позырить насколько волны полезны в торговле
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
После кризиса на Кипре когда я в Пн потерял на ГЕПЕ по кросам 400пипс депо, уж стал все крыть в Пятницу жестко в 0-55 скриптом "закрыть все ордера"))... Так что Гепы не страшны)) а по рынку...1.3001- старый уровень-как вариант откат на 1.2930 и снова в бай... недельные пивоты еще не считал..
 

INITO

Элитный участник
С таким открытием стоит ждать рыка вверх по евро и фунту!
 

Arsen71

Гуру форума
Да какие уж там рЫки,евро сдувается, на дневке "бабочка",цели 1.2660 для начала,среднесрок),imho
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Вот и есть откат евро на 1.30)) 30пипс как с куста!
 

INITO

Элитный участник
По мажорам все логично)) а вот долларйена ПОД 100 уже тестировала 99! опасно)) Кросс ЕЙ на 133 жду!
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар
После бурного закрятия в пятницу папар легко прошла 1.30,1.3030 и протестировала даже 1.31..Сил не хватило и пошел технический "откат". Текущая цена -1.30610. Пивот дня- 1.30450. Цель роста- 1.3120!


Фунтдоллар
Вчера был день фунта! Пара выросла на 180пипс- от 1.5190 к 1.5370! Текущий курс- 1.53208. Пивот дня- 1.5298. Скорее всего рост к 1.5350!
 

INITO

Элитный участник
Фунт уже ПОД пивотом- 1.5280 побывал и теперь пытается выше 1.53 подняться... за 1.5330 будет рывок к 1.54 на амерах-ИМХО
 

INITO

Элитный участник
Пока 1.53 как уровень притягивает с обеих сторон!
 

Тарасов

Активный участник
Михаил много чего пишет, а толку ? монетку кидать и то успешнее получится.
 

BQMan

Активный участник
_http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/formula_fx/
не надо тут ляля
 
Последнее редактирование модератором:

Тарасов

Активный участник
_http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/formula_fx/
не надо тут ляля

а где и что тут ляля ?? конкурсы это не показатель торговли. Вообще кто нибудь видел его торговлю или стейт ?? НЕТ, я только от чатлан и слышу как он жалится что в лосях очередных оказался, наверно стоит смотреть не на количество постов а на реальные вещи.
 

INITO

Элитный участник
Вот Тролей то развелось!

==
Тарасов, не нравится ветка- не читай.... на счет лосей- покажи их! я то с локами работаю)

==

Как и писал ранее произошел обвал доллара. евро выросло к 1.33, фунт так вооще 1.56...а вот что йена упадет к 95.хх неожидал.. Йена -350 писп прошла от хай до лоу- прямо вторая ФУКУСИМА! стопы хорошо съели!

==================
Что же дальше?? Ждем конец дня и рассчитываем пивот и каналы.... Пока видится что завтра и ВЫШЕ можем быть!
 

Тарасов

Активный участник
_http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/formula_fx/
не надо тут ляля

1370579830-clip-11kb.png


ля ля ......
 

INITO

Элитный участник
=)

а где и что тут ляля ?? конкурсы это не показатель торговли. Вообще кто нибудь видел его торговлю или стейт ?? НЕТ, я только от чатлан и слышу как он жалится что в лосях очередных оказался, наверно стоит смотреть не на количество постов а на реальные вещи.



===
Да конкурс-это конкурс.. без риска 1000% в неделю нереально сделать... было 350% в +.... погнался за лидером- мой косяк.... Это к анализу рынка не имеет никакого отношения...



================


Евродоллар

Пара уверено прошла 1.32 и устремилась на штурм 1.3330 но сил не хватило... Произошел технический откат к пивоту дня-1.3240... и Нонфармы поддержали доллар..Уровень 1.3185 выступает как поддержка и возможная область закупок... цели роста евро-1.3260 и 1.3330. По настроению рынка возможная цель падения ( в случае прорыва 1.3190)-1.3140 и 1.3090!


Фунтдоллар
Пара порвала 1.55,1.56... откатила...Но общий настрой- бычий...Это может поддержать рост пары фунтойена на 150-300пипс....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх