Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Ты должок и кружок не путай :rolleyes:.
Должок? Тебе? А я у тебя что-то взаймы брал? Ты ничего не попутал в голове со своей просадкой?
Что я хотел сказать ты не знаешь, самому сказать нечего - и какого хрена тогда ты этот сигнал сюда притащил?
А мне че говорить если ты его в тему припёр? И зачем? Что ты им хотел доказать? Сам не знаешь. Снова "неудачный" пример.:ROFLMAO:
Ну так переводить стрелки уж совсем тупо выглядит :rolleyes:
Ну у вас всё тупо, чего не коснись. На кой ты тогда своё изображение выкладывал.
И хорош уже болтать, вырази, наконец, себя в танце, все хоть какой-то толк будет :)
Мы в разные кружки ходили, если до тебя ещё не дошло. Танцы и стишки, это твоя стихия. Я этого ничего не умею. И не жалею об этом, так что справляйся как-нибудь сам.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
тогда откуда ты берёшь весь этот бред??? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я знаю откуда ты его берёшь. Из своего облака. Но не имею ни малейшего понятия зачем:ROFLMAO:
И читать не читаю:ROFLMAO:
А зачем ты это всё себе на память оставляешь видимо только у тебя спрашивать нужно.:LOL:
 

Tankk

*********
Я знаю откуда ты его берёшь. Из своего облака. Но не имею ни малейшего понятия зачем:ROFLMAO:
И читать не читаю:ROFLMAO:
А зачем ты это всё себе на память оставляешь видимо только у тебя спрашивать нужно.:LOL:
а зачем ты тогда удаляешь эти ссылки, когда цитируешь мои посты?? :ROFLMAO::ROFLMAO: пусть другие люди почитают....
или тебе самому не нравиться твой путний бред!? :unsure: .... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J

А просадка по средствам, это просадка- да или нет, как по твоему?:ROFLMAO:
а по твоему?? если на счёте нет открытых сделок = тогда как считается просадка = по эквити или по балансу??
Сам то понял, что брякнул?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я то понял.. а ты?? :sleep: или ты продолжишь сраку себе рвать за твою эквити??? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
нет.. ты мне точно ответь на эти 2 вопроса... так сказать, нам же надо знать масштаб твоей трагедии :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Кроме тебя и твоих сородичей по разуму, никто ничего не рвёт:ROFLMAO: Я просто развлекаюсь с вас:giggle:
ты уверен?? :sleep: а я вижу, что именно ты рвешь себе сраку уже 3 месяца...
давай перечитаем твои унылые портянки про твою эквити, которая не имеет никакого отношения к тому, о чём говорил Coteus....
 

Coteus

Местный знаток
Должок? Тебе? А я у тебя что-то взаймы брал? Ты ничего не попутал в голове со своей просадкой?
Ага должок. Только ты главное не нервничай (истерики, тут. только не хватало) :rolleyes:.
А мне че говорить если ты его в тему припёр? И зачем? Что ты им хотел доказать? Сам не знаешь. Снова "неудачный" пример.:ROFLMAO:
Эка тебя разэтовало-то, аж нить разума рвется - с чего бы это О_О...
Ну у вас всё тупо, чего не коснись. На кой ты тогда своё изображение выкладывал.
Если это изображение мое, то почему ты себя в нем узнал :ROFLMAO:?
Мы в разные кружки ходили, если до тебя ещё не дошло. Танцы и стишки, это твоя стихия. Я этого ничего не умею. И не жалею об этом, так что справляйся как-нибудь сам.:ROFLMAO:
Понятно, похоже выражение - "талантливый человек талантлив во всем" работает и
в обратном направлении :D. Однако, уверен, на танец маленьких чепушил твоих способностей вполне хватит ;).
 

Put

Элитный участник
а зачем ты тогда удаляешь эти ссылки, когда цитируешь мои посты?? :ROFLMAO::ROFLMAO: пусть другие люди почитают....
или тебе самому не нравиться твой путний бред!? :unsure: .... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J
Я вообще ничего не удаляю. Никогда. Только ошибки в тексте. Не ко мне претензия:LOL:
я то понял.. а ты?? :sleep: или ты продолжишь сраку себе рвать за твою эквити??? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
нет.. ты мне точно ответь на эти 2 вопроса... так сказать, нам же надо знать масштаб твоей трагедии :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Слушай тебе не надоело постоянно копировать с места на место, одно и то же. Все равно удалят твой бред.:ROFLMAO:
ты уверен?? :sleep: а я вижу, что именно ты рвешь себе сраку уже 3 месяца...
давай перечитаем твои унылые портянки про твою эквити, которая не имеет никакого отношения к тому, о чём говорил Coteus....
Уже было иди спи балбес:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Ага должок. Только ты главное не нервничай (истерики, тут. только не хватало) :rolleyes:.
Да ты что:LOL: истерика это не ко мне. А должок тебе приснился я с такими идиотами дел не имею:ROFLMAO:
Эка тебя разэтовало-то, аж нить разума рвется - с чего бы это О_О...
Что тема просадок исчерпала себя и закончилась на сигналах метаквотов. Ну иди поройся ещё че нить найди тока все сигналы судя не тащи.:LOL:
Если это изображение мое, то почему ты себя в нем узнал :ROFLMAO:?
Так ты не брат мне и не близнец.:ROFLMAO:
Ещё вопросы будут?:giggle:
Понятно, похоже выражение - "талантливый человек талантлив во всем" работает и
в обратном направлении :D
Не у всех. У меня нет.:LOL:
Однако, уверен, на танец маленьких чепушил твоих способностей вполне хватит ;).
Тебе видней ты же по себе оцениваешь всё.:LOL: танцы твоя стихия. Прикид не забудь напялить на себя:ROFLMAO:
:ROFLMAO:
 

Coteus

Местный знаток
Да ты что:LOL: истерика это не ко мне. А должок тебе приснился я с такими идиотами дел не имею:ROFLMAO:
Ну, сейчас ты мож немного и успокоился, а до этого, по нездоровому, истеричному смеху, было видно, что вот-вот сорвешься ;).
Что тема просадок исчерпала себя и закончилась на сигналах метаквотов. Ну иди поройся ещё че нить найди тока все сигналы судя не тащи.:LOL:
Тема просадок себя исчерпала, когда ты признал закрытые убытки просадкой и соответственно, продолжать ее нет никакого смысла. А от тебя я теперь жду не портянок про твою эквити, а самовыражения в танце; так что давай, займись уже делом... можешь в колготках выступить, если ты сам не настаиваешь на балетной пачке - мне все равно 😐.
Так ты не брат мне и не близнец.:ROFLMAO:
Не дай Бог О_О.
Тебе видней ты же по себе оцениваешь всё.:LOL: танцы твоя стихия. Прикид не забудь напялить на себя
Не, я просто верю в тебя и в то, что ты справишься ;). А прикид пускай тебя ,сейчас, больше волнует - это твоя минута славы, не моя :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Просадка есть только одно. Что ты дебил, и не вышел вовремя. И теперь ты в жопе этой карусели по компенсации. А эта карусель математически просчитана. Она без шансов .
 

Put

Элитный участник
Ну, сейчас ты мож немного и успокоился, а до этого, по нездоровому, истеричному смеху, было видно, что вот-вот сорвешься ;).
Да я и не беспокоился, ни разу. Вы просто о себе много думаете и ЧСВ раздуто. Я просто развлекаюсь с вами. Демо воротилами и демо конкурсантами.:LOL:
Тема просадок себя исчерпала, когда ты признал закрытые убытки просадкой
Закрытые убытки могут быть просадкой по балансу ,которая мне безразлична и о которой речи не шло в моих постах. О ней только вы трещали и как показала жизнь и примеры трещали впустую.
Ещё раз, мной писалось только о просадке по средствам. Но вы решили, что по балансу важнее и по ней всё считается. Привели примеры и все "неудачные", на этом у вас всё и заглохло и вы перешли к художественной самодеятельности которая вам видимо ближе.:ROFLMAO:

А от тебя я теперь жду не портянок про твою эквити, а самовыражения в танце; так что давай, займись уже делом... можешь в колготках выступить, если ты сам не настаиваешь на балетной пачке - мне все равно 😐.
Сбегай к себе в кружок, где тебя учили стишки читать и танцы танцевать, а ко мне не приставай больше со своей чепушильней:giggle: отвечать демо конкурсантам надоело;)
Дак он и не дал прикинь:ROFLMAO: Поэтому ответ на твой вопрос прост:giggle:
Не, я просто верю в тебя и в то, что ты справишься
ты эту мантру перед зеркалом повторяешь постоянно?:ROFLMAO:
А прикид пускай тебя ,сейчас, больше волнует - это твоя минута славы, не моя :rolleyes:.
Отдыхай демо воротило конкурсант. Мечтатель СМЕ. Наскучил однообразием своим.:giggle:
 

Put

Элитный участник
Просадка есть только одно. Что ты дебил, и не вышел вовремя. И теперь ты в жопе этой карусели по компенсации.
Вольдемар он не признаёт, это за просадку:LOL:
У него только одна просадка существует, просадка по балансу. Когда сделки закрыты. Поэтому ему не понять, про что ты говоришь. Ты то торгуешь, а он то нет.:giggle:
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар он не признаёт, это за просадку:LOL:
У него только одна просадка существует, просадка по балансу. Когда сделки закрыты. Поэтому ему не понять, про что ты говоришь. Ты то торгуешь, а он то нет.:giggle:
Я написал, что из этой карусели уже не выйти! Не тешьте себя иллюзиями. Я понимаю за баланс и эквити. Это цунг цванг.
 

Put

Элитный участник
Я написал, что из этой карусели уже не выйти! Не тешьте себя иллюзиями. Я понимаю за баланс и эквити. Это цунг цванг.
В неё просто попадать не надо. Когда выход уже невозможен. А для понимания этого просадка по балансу бесполезна. Уровень когда возврат невозможен, даёт только просадка по эквити, на тестах. Не заплывай за буйки как говорится и всё будет ок. Вся соль этой темы была.
 

Put

Элитный участник
Вольдемару отдельное спасибо. Особенно за смарт мани. Человек делом занят.
От души спасибо.(y) Читаю постоянно.
 

Coteus

Местный знаток
Да я и не беспокоился, ни разу. Вы просто о себе много думаете и ЧСВ раздуто. Я просто развлекаюсь с вами. Демо воротилами и демо конкурсантами.:LOL:
Хорошее развлечение - выставлять себя идиотом :rolleyes:. И кто бы про раздутое ЧСВ говорил :ROFLMAO:.
Закрытые убытки могут быть просадкой по балансу ,которая мне безразлична и о которой речи не шло в моих постах. О ней только вы трещали и как показала жизнь и примеры трещали впустую.
Насрать на то безразлична она тебе или нет, она от этого не перестанет быть просадкой. а речь о том, что это общепринятый термин, с которым ты спорил с первой страницы этой темы.

И, самого начала разговора, я говорил о детализированном отчете МТ5 (а не про тестер, сигнальные сервисы или твой сраный "обзор отчета"), покажи мне уже в нем графу "просадка по эквити" и "закрытые убытки", а если нет, то начинай уже СВОЙ танец готовить:rolleyes:. Что до жизни то она, в очередной раз, показала, что никого тупее тебя, тут, на форуме нет и не более того ;).
Ещё раз, мной писалось только о просадке по средствам. Но вы решили, что по балансу важнее и по ней всё считается.
Ладно, хрен с тобой, давай разбираться с просадкой по эквити. Вот о чем была речь:
put2.png
Теперь ответь на следующие вопросы (надеюсь ответишь, а не начнешь опять задом вилять, уходя от них, как ты это обычно делаешь :rolleyes:):

1. На счете начальный дерозит $10000 - чему равны средства? Чему равно эквити?
2. После серии из 30 убыточных сделок баланс счета стал $8500 (все сделки закрыты) - чему равны средства? Чему равно эквити?
3. Чему равна просадка по балансу? Чему равна просадка по эквити? (на счете, а не по открытым позициям, к которой постоянно цепляешься, чтобы ты понимал)
Сбегай к себе в кружок, где тебя учили стишки читать и танцы танцевать, а ко мне не приставай больше со своей чепушильней:giggle: отвечать демо конкурсантам надоело.
Не переводи стрелки - тупо выглядит. Ты, тут, главный чепушило на форуме - генератор пустопоржних постов и тем - этой про просадку, про расчет рисков и т.д. , где ни то что конструктива, даже смысла никакого нет, поскольку начинаешь спорить об общеизвестных понятиях и формулах расчета. Какзалось бы забей в поиск и посмотри что и как считается, но нет, хуе нах (хуе нах - добрый вечер, по голландски), начинаешь спорить и разводить демагогию на десятки страниц, доказывая, что твои чепушильные истины превыше всех знаний в мире и единственно верные. Так что танец маленьких чепушил с тебя, ты ЭТО заслужил и не спорь - даже не начинай :rolleyes:.
Отдыхай демо воротило конкурсант. Мечтатель СМЕ. Наскучил однообразием своим.:giggle:
Хоть и на демо, но сделку , где с первой попытки, движение в четыре раза больше стопа поймал, я тебе в онлайне показал. К тому же вторую часть сделки закрыл по ошибке, - потенциал прибыли в 8R был. А ты можешь показать как торгуешь тренды и как я поймать движение в 4R, пускай ни с одной , а с трех попыток О_о? Не сможешь - правильно?
Такой практик, как ты, который, типа познал истину на форекс, знает как правильно считать риски, просадку и т.д. и который голову из тестера МТ5 не вынимает, на деле, может только колебания от бултыхания говна в проруби ловить и ничему другому, за годы на форексе, так и не научился :rolleyes:...
 
Последнее редактирование:

Coteus

Местный знаток
В неё просто попадать не надо. Когда выход уже невозможен. А для понимания этого просадка по балансу бесполезна. Уровень когда возврат невозможен, даёт только просадка по эквити, на тестах. Не заплывай за буйки как говорится и всё будет ок. Вся соль этой темы была.
Еще раз: Для моего примера, при риске 0.5% в сделке и торовле одной-двумя открытыми позициями насколько по-эквити они могут "улететь в минуса" - ответишь, на этот раз, или опять мозгов не хватит :D?

А вот если ты на своей "недельке" залудил весь депозит в сделку и сидишь, уставившись в монитор, с напряженным анусом, то тут да согласен, просадка по открытым позициям для тебя просто офуительно важна :ROFLMAO:.
 

Coteus

Местный знаток
Ты дурень решил я тут пожизненно с тобой обсуждать твою глупость и "неудачные" примеры буду?:ROFLMAO:
Вот про это я и говорил - возвразить тебе нечего, так опять задом завилял, как хз что..

А обсуждать что-то с тобой мне и нахрен не уперлось, я жду когда ты наконец свой коронный танец исполнишь и ссылку на ролик выложишь - это твой должок, причем не только мне но и другим форумчан, которые тратят свое время на то, чтобы отвечать на бессмысленные посты такого пустоголового дурня как ты 😐.
 

Put

Элитный участник
Всё это больше деревенскую попойку из фильмов прошлого СССР напоминает. :LOL:
Один стонал про стишки и танцы, по итогу не выдержала душа, сам всё исполнил:LOL:
Другой вокруг ямы круги нарезает, кого то там спасает. Комик на комике и комиком погоняет:ROFLMAO:
Торговать не могут так в народное творчество подались.:ROFLMAO:
Долбоящеры.
 
Верх