Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Че там судить-то, это ты крутил задом как хз что, уходя от неудобных вопросов.
Тебе на все вопросы отвечали, кроме разве что самих идиотских и тех которые ты задаёшь постоянно и ответ на них уже был и не раз. :LOL:
Ты, со своими чепушильными расчетами, от того математика ничем не отличаешься.
Это не мои чепушильные расчеты, а пример был подобные тем, на которых ты свои знания приобретаешь в инете. Один балбес пишет, второй внимательно усваивает.:ROFLMAO:
Просадка по эквити это разница между максимумом и минимумом эквити и никакую фуйню из больной головы, тут, выдумывать не надо :rolleyes:.
Между какими максимами и минимумами? Если просадка это разница между балансом и средствами открытых позиций в минусах?
Видео пять секунд от метаквотов.
Вам в ролике русским языком говорят Максимальная просадка показывает насколько поставщик уходил в минус относительно своего баланса.
А на видео прекрасно видно, что максимальная просадка равна просадке по эквити, а не по балансу. Что хорошо видно ибо эти два параметра находятся рядом.
Запиши это себе и хватит нести чушь.

Не признаёшь эти слова от метаквотов, это твои личные проблемы и не нужно их возводить в истину и доказывать ,что то как ты думаешь в меру своего разумения это верно.
В десятый раз: при торговле одной-двумя позициями, со стопами, и риске 0.5% в сделке насколько они могут уйти в минуса?
В который раз отвечаю на твой тупой вопрос: понятия не имею о чём ты речь ведёшь. Потому что собственные риски и расчёты ты ведёшь по каким то своим формулам далёким от какой-либо вообще торговли. У тебя кроме баланса ничего видимо в принципе не существует, ни маржевого обеспечения, ни свободных средств для торговли вообще ничего. Ты видимо смог освоить только один вид торговли на демо в каком то рядовом ДЦ и пытаешь здесь на этом, что-то доказывать и рассказывать.
По поводу рисков тебе уже не раз был дан ответ. Трейдер всегда рассчитывает риск сделки от свободных средств, на счёту. Но ты это не признаёшь, высмеиваешь и навязываешь какой-то свой метод от баланса. Да и хрен с тобой торгуй как хочешь, тебе об этом не раз было сказано, но ты ведь не успокаиваешься как фишер со своими антилоками и носишься с навязчивой идеей, что только твой расчёт верный.
Тебе не раз уже писалось о том, стоит тебе оказаться на нормальном торговом счёте, с торговлей несколькими инструментами на нём, разными плечами по инструментам и ты по любому станешь рассчитывать риск так, как я написал, от свободных средств для торговли и никак иначе. Потому, что твоя байда от баланса, там работать просто не будет, а если ты даже и попытаешься спорить с рынком и продолжать делать, то что у тебя на уме, то слив тебе гарантирован. Так как игнорирование средств депо занятых под маржу приведёт к скорой встрече с маржин колом и закрытием позиций из-за невозможности обеспечения дальнейшей торговли.
Отвали уже со своими тупыми примерами и необходимостью их постоянно объяснять, чтоб ты людей в свой блудняк не затащил.
Более я этот вопрос объяснять не буду.
Ответишь в этот раз, идиотина, или опять в пустопорожнее словоблудие ударишься :mad:?
Ответил выше и рот свои прикрой дебила кусок, если понять не в состоянии элементарных вещей. Словоблудие у тебя, и оно уже порядком осточертело. Одно и тоже.
Я тебя про отчет МТ спрашивал, там 20 одновременно закрытых убытков отобразятся как серия - правильно?
Я тебе про него и ответил. С какого перепуга одновременно закрытые позиции в просадке могут быть серией? С чего вдруг? Если баланс в моменте изменится?
Не надо тащить сюда свой тупой отчёт в виде МТ4. в котором закрытия позиций в моменте происходят поэтапно не больше одной позиции за раз. Это известный недостаток "архаичного дерьма" МТ4. В МТ5 есть функция закрытия всех позиций одновременно и там этого не будет. Либо будет выглядеть как в МТ4 если сова или скрипт выполняет закрытие в режиме МТ4. Доказывать на недостатке МТ4 который, даже одномоментное закрытие позиций выполняет очередью по одному и снижение баланса будет выглядеть поэтапно, эту чушь про серию убытков закрытых в моменте могут только те, которые не знакомы с работой платформ.
А ты не знаком с этим. И только постоянно напоминаешь об этом.
Займись делом, начни торговать хоть на демо и изучать в процессе работу, а не по хелпам на своё усмотрение, по принципу, что нравится то и понимаю.
Насрать на твой говтовый мониторинг.
А может насрать на твои фантазии, которые никак не вяжутся у тебя с реальностью. Моник есть, просадка есть, счёт реал, хозяин это подтвердил снятием и использованием средств. Вперёд доказывать свои фантазии. А если не в состоянии, то и не нужно далее упражняться в словоблудии.
Я, с самого начала, говорил про отчет МТ-5 и просадку по балансу, а не про твои сраные мониторинги.
Ага только у тебя в фантазиях метаквоты для каждого случая, придумали свои параметры вычисления. А не один для всего. Делать им больше нечего.
Хотя, для моего примера, просадка по балансу будет равна просадке по эквити.
Да не вопрос. Без разницы, что там у тебя чему равно, в твоей вселенной. Лишь бы тебе хорошо было, а мне это точно не мешает.
Танцуй клоун, танцуй, и не будь таким дешевым...
Походу это не лечат.....:unsure:
 

Put

Элитный участник
речи вообще не было про просадку по эквити... это ты уже примотал её к спору, чтобы оправдать твою тупость
Ещё один:ROFLMAO: И о чём по твоему разумению я говорил с самого начала, если не о ней?:ROFLMAO:
Про вашу просадку по балансу:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты самый занятный из всех, с тобой весело:LOL:
 

Tankk

*********
Ещё один:ROFLMAO: И о чём по твоему разумению я говорил с самого начала, если не о ней?:ROFLMAO:
Про вашу просадку по балансу:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты самый занятный из всех, с тобой весело:LOL:
:ROFLMAO::ROFLMAO: ну так я про то и говорю, что ты сраку себе рвёшь здесь уже 3 месяца за твою эквити 😆😆😆
ну и за что ты споришь, дурик?? :sleep: когда Coteus говорил о просадке по балансу... перечитай внимательно посты на первой странице....

максимальная просадка по балансу_10-02-2024_Put.png
 

Coteus

Местный знаток
Это не мои чепушильные расчеты, а пример был подобные тем, на которых ты свои знания приобретаешь в инете. Один балбес пишет, второй внимательно усваивает.:ROFLMAO:
Это ты про себя говоришь, явно не про меня :ROFLMAO:. "Просадка" от какого слова происходит - от слова "проседать" - правильно :D? Если был баланс $10000, потом просел до $8500 - просадка по балансу - 15%. Здесь же: было на счете $10000 средств, потом средства просели до $8500 - просадка по средствам (эквити) - 15%. Это даже не вопрос знаний, а вопрос здравого смысла, но где ты и где здравый смысл :ROFLMAO:...
Между какими максимами и минимумами? Если просадка это разница между балансом и средствами открытых позиций в минусах?
Вот не понимаю зачем ты продолжаешь эту свою бочку с эквити бултыхать. С тем, что закрытый убыток это просадка (по балансу или эквити - дело десятое) ты согласился, а именно с этим ты и спорил. Так что к чему эти твои трепыхания, в попытках избежать неизбежного, не понимаю :rolleyes:...
Не признаёшь эти слова от метаквотов, это твои личные проблемы и не нужно их возводить в истину и доказывать ,что то как ты думаешь в меру своего разумения это верно.
Как считаются разные виды просадки разъяснено в справке МТ5 и больше ничего, пытаясь доказать свои тупые умозаключения, выдумывать не надо :rolleyes:.
В который раз отвечаю на твой тупой вопрос: понятия не имею о чём ты речь ведёшь. Потому что собственные риски и расчёты ты ведёшь по каким то своим формулам далёким от какой-либо вообще торговли. У тебя кроме баланса ничего видимо в принципе не существует, ни маржевого обеспечения, ни свободных средств для торговли вообще ничего.
Учи уже матчасть, достал своей тупостью. Зайди на любой сайт форексной или биржевой тематики и посмотри что и как считается, по нормальному, а не по чепушильному.
...Идиот, который не способен посчитать сколько будет 0.5х2 на десятках страниц делится, тут, своей "мудростью"...
По поводу рисков тебе уже не раз был дан ответ. Трейдер всегда рассчитывает риск сделки от свободных средств, на счёту.
Ссылку на источник, что считать нужно так, как ты говоришь, можешь выложить? Не можешь, потому-что этот метод расчета родился из каши в твоей голове - правильно :D?
Ответил выше и рот свои прикрой дебила кусок, если понять не в состоянии элементарных вещей.
Какие мы злые :ROFLMAO:. И кто бы про элементарные вещи говорил:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.

PS: хватит болтовни, танцуй уже, чепушило, СВОЙ танец :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
ну так я про то и говорю, что ты сраку себе рвёшь здесь уже 3 месяца за твою эквити 😆😆😆
Поинтересуйся за что другие здесь что-то рвут на пару с тобой, а я просто прикалываюсь временами:ROFLMAO:
когда Coteus говорил о просадке по балансу... перечитай внимательно посты на первой странице....
Перечитай мои посты я про баланс ни слова не писал, а то что этот котеус писал только ему одному понятно. Его заклинило на балансе и видимо уверяет что это самое главное. Хотя писал ему уже, мне всё равно, что в его вселенной главное:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Это ты про себя говоришь, явно не про меня :ROFLMAO:. "Просадка" от какого слова происходит - от слова "проседать" - правильно :D? Если был баланс $10000, потом просел до $8500 - просадка по балансу - 15%. Здесь же: было на счете $10000 средств, потом средства просели до $8500 - просадка по средствам (эквити) - 15%. Это даже не вопрос знаний, а вопрос здравого смысла, но где ты и где здравый смысл :ROFLMAO:...
Про тебя и про твой здравый смысл. Это ты уравнял просадку по балансу с просадкой по эквити, а не я. Эквити равна балансу только в одном случае, когда все позиции закрыты и никакой торговли нет, но и просадки по эквити тоже нет.
Потому что в трейдинге эквити- это денежные средства трейдера, доступные для торговли. И введён этот параметр специально для того, чтоб измерять эти доступные средства при торговле, а не измерять ими баланс при закрытых сделках.
Никогда просадка по балансу не означает просадку по эквити. Даже при всех закрытых позициях. Пишу в сотый раз наверно. Один параметр измеряет величину отклонения от баланса при открытых позициях, а второй измеряет изменение самого баланса при закрытых позициях.
Вот и весь здравый смысл. Никакого иного здравого смысла в этом нет.
Вот не понимаю зачем ты продолжаешь эту свою бочку с эквити бултыхать. С тем, что закрытый убыток это просадка (по балансу или эквити - дело десятое) ты согласился, а именно с этим ты и спорил. Так что к чему эти твои трепыхания, в попытках избежать неизбежного, не понимаю :rolleyes:...
Не надо ля-ля. Про баланс и про то что ничего кроме просадки по балансу не существует трендел как раз ты. Я говорил, что просадка по эквити(средствам) и есть та просадка которая важна для торговли. А твоя по балансу роли вообще не играет. Только для статистики на долгом периоде разве что.
Ты трендел, что максимальная просадка и есть та самая просадка по балансу, которая везде учитывается и рассчитывается, а я тебе говорил что это рассчитывается просадка по средствам. И привел видео и прочие скрины. Ты обозвал это нуунеймом.
Закрытый убыток будет просадкой по балансу. Но от этого он убытком быть не перестанет. Посмотри о чем самый первый и второй пост в теме. Хотя тему начали и не с того места о чём зашел тогда спор.
Тем более, только это уже не просадка будет, а убыток.
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Вас это сильно возмутило. Ваше благородие наотрез отказалось признать убытки убытками, а неистово топило за то, что бы называть это просадкой.
Ок. Называй как хочешь тебе был дан ответ, от того что ты убыток назовёшь как то по другому, он от этого убытком быть не перестанет.
Ну, а дальше вас как Остапа понесло и про максимальную просадку и про всё остальное. Вся первая страница этой темы в вашем распоряжении.
Почитайте что вы несли.
Теперь вам доказали всю вашу ерунду в ваших расчетах и математиках, даже предложили показать на реальном монике с реальной просадкой в 68% как работают ваши идей и фантазии.
Но этого видимо никогда не увидеть уже.
Как считаются разные виды просадки разъяснено в справке МТ5 и больше ничего, пытаясь доказать свои тупые умозаключения, выдумывать не надо :rolleyes:.
Вот именно и там нигде не написано, что просадка по средствам и просадка по балансу одно и то же. Это разные параметры.
Учи уже матчасть, достал своей тупостью. Зайди на любой сайт форексной или биржевой тематики и посмотри что и как считается, по нормальному, а не по чепушильному.
Ну дак и заходи, кто не даёт?Я уже сказал мне эта ваша математика нахрен не нужна в торговле.
..Идиот, который не способен посчитать сколько будет 0.5х2 на десятках страниц делится, тут, своей "мудростью"...
А зачем мне считать идиотские расчёты которые не имеют никакого смысла для торговли? Это вам заняться нечем вот и считайте сколько влезет.:ROFLMAO:
Ссылку на источник, что считать нужно так, как ты говоришь, можешь выложить? Не можешь, потому-что этот метод расчета родился из каши в твоей голове - правильно :D?
Да ты что? Ты считаешь по другому, ну так флаг в руки уже сказано. Когда окажешься на одном торговом счету в реале (да даже и на демо) с разными инструментами и разным маржевым покрытием, тогда и поделишься своим опытом, как и что считать. И будешь чепуху свою излагать, заодно источником поделишься где науку такую постиг.
А пока ты демо конкурсник со своим взглядом на вещи.:ROFLMAO:
Какие мы злые :ROFLMAO:. И кто бы про элементарные вещи говорил:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Ну какие же мы злые, ответ в вашем стиле. Повыше взгляните и всё сами увидите.:ROFLMAO:
PS: хватит болтовни, танцуй уже, чепушило, СВОЙ танец :rolleyes:.
Не моё это. С танком вопрос решайте:ROFLMAO:

И да чудик если ты хочешь, чтоб я сказал что закрытые убытки, это просадка по балансу, Дак таки да, я про это тебе сразу сказал. И ещё раз подтвержу.
И продолжу снова, что как бы убыток на счету не обозвали, он убытком от перемены названий быть не перестанет. Хоть просадкой это обзови хоть ещё как.
Ну а про твою чепуху о максимальной просадке все могут почитать на первой странице.:LOL:
И да у тебя есть вариант доказать свои выдумки и расчёты на реальном счету с реальной просадкой в теме, где программист свои совы продаёт.
Но с этим ты явно не торопишся. Сделал вид, что этой чуши ты не молол:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
а тебя на эквити в тестере заклинило?? :ROFLMAO::ROFLMAO: приколист децкий.....
а здесь ты зачем понаписал ту же самую чушьню про тестер и просадку??
https://forexsystemsru.com/threads/vr-lollipop-torgovyj-robot-sobiratel-trendov.92209/page-2#post-1911228
ты тоже приколоться решил?? :sleep:
Ну почему заклинило?:LOL: Вовсе нет. Это основной параметр работы советников.:ROFLMAO: Без него ничего нельзя узнать о работе совы.
Человек предложил это делать и узнавать вручную убивать время. Это его выбор, его работа. Хозяин барин.
Попробуй может и получится у тебя:LOL: всё лучше чем писаниной заниматься из темы в тему. Может даже заработать смогёшь:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Местный знаток
Никогда просадка по балансу не означает просадку по эквити. Даже при всех закрытых позициях. Пишу в сотый раз наверно.
Так не пиши, зачем писать одну и ту же глупость? Средства (эквити) просели, после закрытия убытков, а просадки по эквити, типа, нет - бред бредовый...
Не надо ля-ля. Про баланс и про то что ничего кроме просадки по балансу не существует трендел как раз ты. Я говорил, что просадка по эквити(средствам) и есть та просадка которая важна для торговли. А твоя по балансу роли вообще не играет.
Не неси чухню тебе, тут, все виды просадки расписали. Только, в моем примере, важна именно просадка по балансу, т.к. открытых сделок нет.

А еще если я, например, закрыл подряд 29 убыточных сделок, то какого буратины просадка от них в 14.5% станет неважна, а важнее будет плавающий убыток по последней сделке, который меньше 0.5%? Это все равно как если бы ты потратил 50 тыс руб подотчетных на кабак и девок, а руководству компании объясняешь, что мол эти 50 тыс не важны, т.к. являются зафиксированным убытком, а куда важнее 300 руб, которые ты только что взял из кассы на опохмел :rolleyes:.
Ты трендел, что максимальная просадка и есть та самая просадка по балансу, которая везде учитывается и рассчитывается,
Хватит трындеть про свои чепушильные истины и выставлять себя идиотом. Открой уже справку МТ5, сайт этого форума или любой сайт форексной тематики и посмотри как считается мах.просадка.
Вас это сильно возмутило. Ваше благородие наотрез отказалось признать убытки убытками, а неистово топило за то, что бы называть это просадкой.
Меня возмутили твое невежество и тупость :D. А называть зафиксированный убыток просадкой это общепринятый термин, тут даже спорить не о чем, но тебе же для того, чтобы спорить предмет для спора, как таковой, и не нужен :ROFLMAO:.
Вот именно и там нигде не написано, что просадка по средствам и просадка по балансу одно и то же. Это разные параметры.
Насрать на то что это разные параметры, речь о том что, в моем примере они равны и не более того. А чепушильный смысл лучше в своих постах поищи ;).
Да ты что? Ты считаешь по другому, ну так флаг в руки уже сказано.
Угу, пруфов не будет, о чем я и говорил :D.
Ну какие же мы злые, ответ в вашем стиле. Повыше взгляните и всё сами увидите.:ROFLMAO:
А ты не путай объективную оценку твоих умственных способностей с оскорблениями :rolleyes:.
Когда окажешься на одном торговом счету в реале (да даже и на демо) с разными инструментами и разным маржевым покрытием, тогда и поделишься своим опытом, как и что считать.
Торговал я на разных инструментах, в тех же конкурсах Броки, на фьючерсах, сотое плечо раскатывал до тысячного-двухтысячного, на реале и на пятом плече торговал и никаких проблем с учетом маржи и расчетами рисков/ рабочего лота не было, так что не строй из себя умника - ты на это никак не тянешь ;)..
Не моё это. С танком вопрос решайте:ROFLMAO:
Твое, твое. И, вместо очередной пустой болтовни, ссылка на ролик с твоим танцем, в следующем посте будет вполне уместна ;).
И да чудик если ты хочешь, чтоб я сказал что закрытые убытки, это просадка по балансу, Дак таки да, я про это тебе сразу сказал. И ещё раз подтвержу.
Чудик, если не сказать чудило :ROFLMAO:, где ты это "сразу" сказал, приведи мне тот свой пост :D. Сразу ты начал ржать как лось и спорить из-за того, что я назвал зафиксированный убыток просадкой.
 

Tankk

*********
Ну почему заклинило?:LOL: Вовсе нет. Это основной параметр работы советников.:ROFLMAO: Без него ничего нельзя узнать о работе совы.
Человек предложил это делать и узнавать вручную убивать время. Это его выбор, его работа. Хозяин барин.
Попробуй может и получится у тебя:LOL: всё лучше чем писаниной заниматься из темы в тему. Может даже заработать смогёшь:ROFLMAO:
ты где пропал, малыш? :unsure: опять тебя синяя яма засосала? 😆😆😆

малыш Put, просадка по балансу_copy.jpg
 

Put

Элитный участник
Если верить падению по Эквити/Средства, то за ТОТ же период трейдер ПОТЕРЯЛ 460 $. (n)
А, хочешь, Убытки по Эквити считай и воздержись от восторгов в свой адрес. :cry:
И так - правильно, и так - тоже обоснованно. :giggle:
Отстал от жизни фишер. На форуме куча людей для которых что просадка, что убытки по эквити/средствам никчёмные данные.
Только баланс и его просадки форева. :giggle:
 

Скокарь

Активный участник
Отстал от жизни фишер. На форуме куча людей для которых что просадка, что убытки по эквити/средствам никчёмные данные.
Только баланс и его просадки форева. :giggle:
Ага, конечно!
На Балансе у Dreamteam 40 685, а на Эквити 33 890.
Сколько вы имеете в реальности? :sleep:
 

Coteus

Местный знаток
Отстал от жизни фишер. На форуме куча людей для которых что просадка, что убытки по эквити/средствам никчёмные данные.
Только баланс и его просадки форева. :giggle:
Именно так! Если торгуешь со стопами и лот рассчитан таким образом, что депозит выдержит несколько десятков лоссов подряд, то на просадку по эквити можно наплевать. Если бы ты не был такой тупой, то давно бы уже это понял ;).

Ты бы лучше рассказал как твои успехи в балетном деле - трико уже купил, "вот и разворот" осваиваешь :)?
 

Put

Элитный участник
Именно так! Если торгуешь со стопами и лот рассчитан таким образом, что депозит выдержит несколько десятков лоссов подряд, то на просадку по эквити можно наплевать. Если бы ты не был такой тупой, то давно бы уже это понял ;).
Вот и поделись своей мудростью с фишером:ROFLMAO: А то он не догоняет, что по вашим калькуляторам полёт вполне нормальный. Может оценит по достоинству:LOL:
 

Put

Элитный участник
Ага, конечно!
На Балансе у Dreamteam 40 685, а на Эквити 33 890.
Сколько вы имеете в реальности? :sleep:
на просадку по эквити можно наплевать. Если бы ты не был такой тупой, то давно бы уже это понял ;).
Ваш выход маэстро фишер, вам бросили вызов:ROFLMAO:

Пойду за чипсами, баталия намечается увлекательная.:LOL:
 

Скокарь

Активный участник
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Верно говорят, что корректно заданный вопрос – это уже половина ответа.
Что мы видим здесь? Как обычно, всё – в одну кучу. :sleep:
Разумеется, Просадка – это Убыток.
Хотя, да, Просадка – это DrawDown, а Убыток, вроде как, – Loss
Однако, хрен редьки не слаще. В то же время Просадка бывает разной.
Ну, во-первых, Просадка бывает текущей и фиксированной.
Во-вторых, различают Просадку, Относительную, Абсолютную, Максимальную и ещё какую-то.
Поэтому для корректной полемики нужно определиться, что и с чем едят, а НЕ гнать бессвязанную пургу. (y)
 

Coteus

Местный знаток
Ваш выход маэстро фишер, вам бросили вызов:ROFLMAO:

Пойду за чипсами, баталия намечается увлекательная.:LOL:
Какой вызов, о чем ты? Я нигде не утверждал, что при торговле, без стопов, просадка по открытым позициям неважна; при торговле же со стопами ее учитывать нет никакой необходимости, т.к. риск закладывается в стоп.

PS: по танцам, что О_о?
 

Put

Элитный участник
Просадка и их виды обсуждаются вами и вашими оппонентами здесь.
Это тебе на твои рассуждения ответ:LOL:
на просадку по эквити можно наплевать. Если бы ты не был такой тупой, то давно бы уже это понял ;).
Не забиваем чужую тему посторонними разговорами.
Ну какие же это посторонние разговоры, что ни на есть по теме.
Все твои вычисления по средствам/эквити на этом демо счету просто разговоры ни о чём, у некоторых математиков. Тебе им возразить нечего и ты решил свалить:ROFLMAO:
 

Скокарь

Активный участник
Я нигде не утверждал, что при торговле, без стопов, просадка по открытым позициям неважна; при торговле же со стопами ее учитывать нет никакой необходимости, т.к. риск закладывается в стоп.
Да, понятно это, что возможная текущая просадка по Эквити НЕ превысит размера SL (+ возможное проскальзывание).
Поэтому она в данном конкретном моменте малоинтересна, ибо учтена и ОГРАНИЧЕНА трейдером изначально (!) посредством установки защитного SL-Ордера.
Ваш оппонент, не имея убедительных аргументов, просто пустился в привычное для него словоблудие. :sleep:
 

Coteus

Местный знаток
Все твои вычисления по средствам/эквити на этом демо счету просто разговоры ни о чём, у некоторых математиков. Тебе им возразить нечего и ты решил свалить:ROFLMAO:
Тоговля без стопов, с пересиживанием убытков, - изначально глупость. Хотя, для такой жертвы просадки как ты :ROFLMAO:, вопрос просадки по эквити, при такой торговле, конечно больной :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
Поэтому для корректной полемики нужно определиться, что и с чем едят, а НЕ гнать бессвязанную пургу.
Вот и определись. Ответ был дан ещё на 1 странице темы. Как ты убыток не называй, он убытком быть не перестанет.:LOL:
Параметр назвали просадкой по балансу. Ну ок. Только от этого он не перестал означать убытки в реале. Хоть один, хоть серия.
Гражданин этого признать не захотел и понёс пургу. Сначала, что такое макх. просадка, а чем дальше, тем больше в лес.
А когда всё разоблачили до точки в которую его и макнули на собственном же примере, стал снова настаивать, что просадка это не убытки, а всего лишь просадка, хоть и серия убытков. До сих пор блудит вокруг одной сосны и мечтает о стишках и танцах. Видимо детство было трудным.:ROFLMAO:
Жаль его:giggle:
 
Верх