прошу оценить мой советник

PIRANHAfx

Элитный участник
он имел в виду что если я буду много болтать мелкими деталями смогут сами построить мой советник умные люди :) но я этого не боюсь. я вмешиваюсь чтобы мы вернулись к теме и была меньше флуда.
А это? Очень странно, как можно о чем то болтая получить алгоритм, особенно если собеседники не умеют кодить?))) Например я.
С таким же успехом тогда надо утверждать, что дав мониторинг с мухобойки можно дать в руки заинтересованным лицам алгоритм - но это же абсурд.
Даже с открытыми сделками это абсурд.
А флуд тут будет, потому что все что можно было сказать уже сказано.
 

dato896

Активный участник
А это? Очень странно, как можно о чем то болтая получить алгоритм, особенно если собеседники не умеют кодить?))) Например я.
С таким же успехом тогда надо утверждать, что дав мониторинг с мухобойки можно дать в руки заинтересованным лицам алгоритм - но это же абсурд.
Даже с открытыми сделками это абсурд.
А флуд тут будет, потому что все что можно было сказать уже сказано.
"как можно о чем то болтая получить алгоритм" - еще как можно :) для опытных.
 

dato896

Активный участник
ты выкладывай его выкладывай)) сливки соберешь и за горизонт? :D тут "ухапланы" уши развесели и умные советы дают и надеются)) (ухапланы не в обиду,-просто вас разведут на длинный язык и оставят с носом))
а результаты как оценишь? :)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
"как можно о чем то болтая получить алгоритм" - еще как можно :) для опытных.
Это надо сильно заморочиться, прям сильно, а зачем?
И как пример, на соседнем форуме лежит около 5 некоммерческих продуктов (советники) которые полностью разложены на составляющие и даже сеты есть. Автор сетует, что мало интереса к продуктам. Все бесплатно, все по полочкам, а ажиотаж низкий.
Даже моник реала на 100К есть, а ажиотажа нет...
 

dato896

Активный участник
пример работы
 

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    32,4 КБ · Просмотры: 33

dato896

Активный участник
поправка прошла удачно! на трех парах прибыль выросла от 116 000$ до 142 000$ :) в сумме
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    37,3 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    37,9 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    38,1 КБ · Просмотры: 14

dato896

Активный участник
такое тоже может если что
 

Вложения

  • Снимок13.PNG
    Снимок13.PNG
    38 КБ · Просмотры: 11

Slava78

Элитный участник
Это надо сильно заморочиться, прям сильно, а зачем?
И как пример, на соседнем форуме лежит около 5 некоммерческих продуктов (советники) которые полностью разложены на составляющие и даже сеты есть. Автор сетует, что мало интереса к продуктам. Все бесплатно, все по полочкам, а ажиотаж низкий.
Даже моник реала на 100К есть, а ажиотажа нет...
А что, граальные тесты? Скрины хоть выложи
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А что, граальные тесты? Скрины хоть выложи
Вот мониторинг создателя советников.

А по части скринов, тут нужно понимать что все продукты портфельные и оптимизация и тестирование сетов ведется по определенным правилам.
Тесты для опта идут фикс лотом (наверное из за этого нет ажиотажа, так как большинству не понятно.)
2021-01-17_10-44-21.png
 

dato896

Активный участник
В чем прибыль? Средняя прибыльная сделка 12 или 15 на просадку в 2к или 3к. Риск на сделку 200 ордеров!!!
прибыль ест. 67% сделки прибыльные, stop стоит для защиты от гепов но все же стоит еще стоит закрытие минуса в деньгах на каждой паре (в основном работает он) сделки не удерживает просадки не накапливает. непрерывные выигрыши 2 раза больше непрерывных убытков. скрины теста ест мониторинг ест :) скрины ест и по отдельным месяцам и по годам. в чем прибыль не знаю :)) она вроде есть
 
Верх