прошу оценить мой советник

Slava78

Элитный участник
Вот мониторинг создателя советников.

А по части скринов, тут нужно понимать что все продукты портфельные и оптимизация и тестирование сетов ведется по определенным правилам.
Тесты для опта идут фикс лотом (наверное из за этого нет ажиотажа, так как большинству не понятно.)
Если это самый лучший скрин, то в среднем 100 ордеров в год, на среднюю прибыль 0.97 перекрывают 60 ордеров просадки!!!
 

Slava78

Элитный участник
прибыль ест. 67% сделки прибыльные, stop стоит для защиты от гепов но все же стоит еще стоит закрытие минуса в деньгах на каждой паре (в основном работает он) сделки не удерживает просадки не накапливает. непрерывные выигрыши 2 раза больше непрерывных убытков. скрины теста ест мониторинг ест :) скрины ест и по отдельным месяцам и по годам. в чем прибыль не знаю :)) она вроде есть
Максимальная просадка - это зависшие ордера.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если это самый лучший скрин, то в среднем 100 ордеров в год, на среднюю прибыль 0.97 перекрывают 60 ордеров просадки!!!
Ключевое в моем посте- портфель сетов и алгоритмов. Более 5 советников, объединенных в один портфельный алгоритм...
Автор вроде писал, что у него работает 6 или 7 алгоритмов и более 60 сетов...
 

dato896

Активный участник
Ключевое в моем посте- портфель сетов и алгоритмов. Более 5 советников, объединенных в один портфельный алгоритм...
Автор вроде писал, что у него работает 6 или 7 алгоритмов и более 60 сетов...
все таки мой лучше )) :cool:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну да, все откроем, все поймем, все заработаем на халяву ;) пообсуждаем и так далее :) это нравится всем
На халяву, ну ну. Я пишу как есть, автор тех советников все в открытом доступе дает.
Ну и так для справки, мне ваш сов мало интересен. Не нравятся черные ящики. ;) :cool:
 

dato896

Активный участник
На халяву, ну ну. Я пишу как есть, автор тех советников все в открытом доступе дает.
Ну и так для справки, мне ваш сов мало интересен. Не нравятся черные ящики. ;) :cool:
советник все равно не продается но удачи в поиске белых ящиков :)
 

vitto.mq4

Местный знаток
советник все равно не продается но удачи в поиске белых ящиков :)
Хитрый продаван, устроил тут рекламу советника!
Как можно оценить советник ,который даже на реале не торговал...
Ставь на реал и приходи через полгода, тогда и оценим.
 

dato896

Активный участник
Хитрый продаван, устроил тут рекламу советника!
Как можно оценить советник ,который даже на реале не торговал...
Ставь на реал и приходи через полгода, тогда и оценим.
советник не продается тут сотни советников обсуждается один из них мой это не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх