Простая торговая система Форекс, на которой трейдер заработал миллион

понятно ли изложены принципы


  • Всего проголосовало
    382

msalist

Новичок форума
Интересные дела ..тот же шаблон , а мувинги по другому показываются . И кому верить после этого
 

msalist

Новичок форума
Andriy у вас на H4 у мувинга 34 .. линии боковые по 1000 поставлено походу ?!
 

Andriy

Новичок форума
на М34 уровни стоят +/-100...
В чем разница в графиках....скинь свой скрин..
 

Andriy

Новичок форума
Поставь себе Stoch_Cross_Signal - на рисунке внизу.. показывает стрелочками пересечение линий Стохастика..
на этих самых пересечинях можно входить на "бай"..и как раз возможно касание Мувинга-144
 

Вложения

  • Euo.GIF
    Euo.GIF
    14 КБ · Просмотры: 614

Andriy

Новичок форума
ВСЕ НОРМАЛЬНО :))
просто у тебя тайм-фоейм Н4 а у меня Н1 (последний)
(но если ты посмотришь повнимательней мой первый пост с рисунками, там есть Н4, такой же как у тебя)
:))
 
Последнее редактирование:

msalist

Новичок форума
ВСЕ НОРМАЛЬНО :))
просто у тебя тайм-фоейм Н4 а у меня Н1 (последний)
(но если ты посмотришь повнимательней мой первый пост с рисунками, там есть Н4, такой же как у тебя)
:))

неее помоему не то, у тебя ж второй рисунок h4 ?! На скрине визуально видно . На H1 подругому вообще . Широкие бока получаются тока если 1000 поставить
 

Вложения

  • my_trade_h4.GIF
    my_trade_h4.GIF
    32,8 КБ · Просмотры: 228

Andriy

Новичок форума
Привет!
у меня на МА34 точно стоят +/-100.
Такое расхождение из-за того, что у тебя пятизначные котировки а у меня 4-х значные.
Для тебя 100 пунктов это 10$, а для меня 100 пункотв это 100$

вот где собака зарыта :)
 

msalist

Новичок форума
Привет!
у меня на МА34 точно стоят +/-100.
Такое расхождение из-за того, что у тебя пятизначные котировки а у меня 4-х значные.
Для тебя 100 пунктов это 10$, а для меня 100 пункотв это 100$

вот где собака зарыта :)

а точно е мае
 

Polax

Новичок форума
Для более точного "прицеливания" к системе прикрутил канал, наподобие скользящего канала из TC MAX, только модифицированный под дневной таймфрейм. Работает волшебно! Кидаем на график индикатор Envelopes с параметрами:
Mетод МА Exponential
Cдвиг 3
Применить к Median Price (HL/2)
Отклонения: 1,3%, 3,4%, 5,5%, 8,9%, 14,4%, 23,3%

Уровни канала часто очень четко совпадают с уровнями фибо.
Скрин не делаю, т.к., думаю, все знакомы и с TC MAX и с индикатором Envelopes. Пробуйте )))
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Для более точного "прицеливания" к системе прикрутил канал, наподобие скользящего канала из TC MAX, только модифицированный под дневной таймфрейм. Работает волшебно! Кидаем на график индикатор Envelopes с параметрами:
Mетод МА Exponential
Cдвиг 3
Применить к Median Price (HL/2)
Отклонения: 1,3%, 3,4%, 5,5%, 8,9%, 14,4%, 23,3%

Уровни канала часто очень четко совпадают с уровнями фибо.
Скрин не делаю, т.к., думаю, все знакомы и с TC MAX и с индикатором Envelopes. Пробуйте )))

Шаблон на форум кинь, людям.
 

mda

Активный участник
Здравствуйте.
А где авторские шаблон и индикаторы? Ткните, пожалуйста, в место, где они лежат.
Спасибо.
 

arka23

Активный участник
Прочитал ветку, оч интересно.
Где-то было написано типа такого: после пробития ТРЕНДОВОЙ ЛИНИИ (или МА?) цена скорее пробьет МА (или трендовую линию?). Запутался немного...как правильно?
 
Последнее редактирование:

Polax

Новичок форума
Шаблон на форум кинь, людям.

Вот мой шаблон. Правда, я использую не 34 и 144 SSMA, а 55 EMA и 233 EMA, т.к. по моему мнению они гораздо точнее работают. Вообще, я использую веер МА - 5, 21, 55, 89, 144 и 233. Ну и канал очень даже пригодился. Но такой канал работает только на D1.
 

Вложения

  • шаблон.rar
    688 байт · Просмотры: 292

arka23

Активный участник
Ой блиииин, реально)) Я даж не впалил. Спасибо)
 

Teminson

Новичок форума
Имади (а может кто-нибудь еще),

посоветуйте литературу по Ма-шкам)... почему были выбраны Smoоthed, а не Exponential?

Почему изменили решения перейти на 34-й период с 55-го (за последние 2 года) - просто наблюдение?

А в последнем шаблоне вообще особые МА используются... есть ли разница?
 

Andriy

Новичок форума
привет Teminson

1. литература по МА находится в МТ4 под кнопкой F1. Той информации полностью достаточно. Там же найдешь ответ по Smoоthed и Exponential.
Выбрали тот способ сглаживания а не другой - скорее всего емпирически (то-есть методом тыка:))

2. Автор предпочел 34 МА из статистических соображений для Еврика!! Для других валют нужно будет подбирать свою размерность. Но может и сойдет 34-я. Нужно проверять, чтоб частота отскоков от МА была высокой.

Там особых вробе бы нет.. только уровни проставлены +/- 50 рирс

Вот и все.
 
Верх