ZenFX

Почетный гражданин
Номер счета : 97578
Пароль инвестора: yny9yqaH
 

labor

Интересующийся
Добрый день всем.
Может кто-то ответит на вопросы: откуда у большинства счетов, зарегистрированных в мониторинге, появилось по 1 сделке и чем отличаются счета D и R?
 

MaxZ

Активный участник
Добрый день всем.
Может кто-то ответит на вопросы: откуда у большинства счетов, зарегистрированных в мониторинге, появилось по 1 сделке и чем отличаются счета D и R?


Добрый и Вам. Я могу ответить лишь частично. Люблю отвечать! :))))

Одна сделка означает - пополнение баланса Участника.

И, как Я понимаю, "D" означает тип счёта "Demo", а "R" - "Real"... А вот, почему у Большинства стоит "R", на этот вопрос Нам сможет ответить только Представитель Forex-Market... :DD
 

Юлия

Главный редактор
Добрый и Вам. Я могу ответить лишь частично. Люблю отвечать! :))))

Одна сделка означает - пополнение баланса Участника.

И, как Я понимаю, "D" означает тип счёта "Demo", а "R" - "Real"... А вот, почему у Большинства стоит "R", на этот вопрос Нам сможет ответить только Представитель Forex-Market... :DD

Все так и есть.
Конкурс проводится на Демо (D), но некоторые участники, видимо заодно, регистрируют свои реалы (R), которые открывают для конкурса.
А 1 сделка - это, как верно подмечено, пополнение баланса.

К началу мероприятия все лишние и неверные счета будут удалены.
 

MaxZ

Активный участник
Конкурс проводится на Демо (D), но некоторые участники, видимо заодно, регистрируют свои реалы (R), которые открывают для конкурса.


Но счёт то всё равно демо ведь Они открывают... Так что странно, что показывается буковка "R"...

К началу мероприятия все лишние и неверные счета будут удалены.


Хотелось бы в это верить... А то в конкурсе "Летний Маэстро" до сих пор валяются левые счета... :((
 
Последнее редактирование:

MaxZ

Активный участник
Никнейм на форуме: MaxZ
Номер счёта: 97735
Пароль инвестора: typeWyPy

P.S.: и снова забавный пароль инвестора! :))))))
 

Cor

Новичок форума
Номер счета: 97783
Пароль инвестора: jereHyba
 
Верх