«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

VERAua

Новичок форума
НЕ могу пройти регистрацию счёта: Вы ввели несуществующий логин
Что делать? Логин VERAua
 

Forex-Market

Активный участник
НЕ могу пройти регистрацию счёта: Вы ввели несуществующий логин
Что делать? Логин VERAua

Уважаемый VERAua! При регистрации конкурсного счета, вам необходимо указать логин реального торгового счета в компании Forex-Market.
 

bmgin

Прохожий
логин [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]110528
инвест пароль
[/FONT][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]e5yBuPaB[/FONT][/FONT]
 

tai78

Новичок форума
логин [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]110539[/FONT]
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]инвест пароль [/FONT][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]HyzaNata[/FONT][/FONT]
 

VERAua

Новичок форума
Ни как не могу зарегистрироваться. Пишет, что телефон уже зарегистрирован, а мэйла не существует. Можно найти регистрацию по телефону или удалить из базы номер мобильного?
 

Forex-Market

Активный участник
Ни как не могу зарегистрироваться. Пишет, что телефон уже зарегистрирован, а мэйла не существует. Можно найти регистрацию по телефону или удалить из базы номер мобильного?

Уважаемая VERAua! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для оперативного решения вопроса.
 
Последнее редактирование:

VERAua

Новичок форума
Номер счета: 110543 Пароль инвестора: tySajuXa


Спасибо за помощь в решении вопроса))
 

jamesbond007

Заблокирован
Кузмич тоже вылетел, эх как же опасно пара евраиена, с таким темпам с такими рисками я тоже долго не продержусь.

П.С.
Статистика
УЧАСТНИКОВ : 261 чел
СДЕЛОК : 5227 шт
В ПРИБЫЛИ : 64 чел
В УБЫТКЕ : 157 чел
ЗАРАБОТАНО : $278 629
ПОТЕРЯНО : $410 278
ИТОГО: $-131 649
 
Последнее редактирование:

ForBest

Интересующийся
[FONT=&quot]Номер счета: 110592
[/FONT] Пароль инвестора: etuXeVu8
 

jamesbond007

Заблокирован
ВоВ, ну вот это и риски,начнем игру? ну что же добро пожаловать:) Кто не рискует, тот не пьет ШампанСкоГо?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    15,8 КБ · Просмотры: 39

militer

Активный участник
Да, рынок сейчас полон сюрпризов. Пока возьму таймаут. Думаю 2300 % на данный момент хватит.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Да, рынок сейчас полон сюрпризов. Пока возьму таймаут. Думаю 2300 % на данный момент хватит.

Пока-да..))Дальше-посмотрим..)):)..))Вообще такое ощущение,что к концу конкурса бонусы получать будет просто некому-все сольются просто исходя из статистики- Статистика

  • УЧАСТНИКОВ : 263 чел
  • СДЕЛОК : 6635 шт
  • В ПРИБЫЛИ : 50 чел
  • В УБЫТКЕ : 180 чел
  • ЗАРАБОТАНО : $297 596
  • ПОТЕРЯНО : $483 722
  • ИТОГО: $-186 125

..))Первая неделя конкурса..))
 
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
Пока-да..))Дальше-посмотрим..)):)..))Вообще такое ощущение,что к концу конкурса бонусы получать будет просто некому-все сольются просто исходя из статистики- Статистика

  • УЧАСТНИКОВ : 263 чел
  • СДЕЛОК : 6635 шт
  • В ПРИБЫЛИ : 50 чел
  • В УБЫТКЕ : 180 чел
  • ЗАРАБОТАНО : $297 596
  • ПОТЕРЯНО : $483 722
  • ИТОГО: $-186 125

..))Первая неделя конкурса..))
не все сольются если дальше не торговать:) главное торговать надо по ММ, а тут практический все торгует не соблюдая ММ, хотя я после первого разгона торговал по ММ, но смотрю меня обогнали пришлось рисковать и вот ещё на втором месте, вообще мне и вторая место по душе, 500 бакса отыгрывать надо:?:
 

Verochka

Активный участник
Пока-да..))Дальше-посмотрим..)):)..))Вообще такое ощущение,что к концу конкурса бонусы получать будет просто некому-все сольются просто исходя из статистики-

..))Первая неделя конкурса..))

Было б справедливо призовой фонд разделить между оставшимися в живых:)
Надеюсь,я не опоздала? Еще успею повоевать?:rolf:
 

Денежкин

Прохожий
не получается зарегистрироваться в конкурсе при регистрации пишет вы неправильно ввели телефон перепробовал варианты не помогает вопрос ????????????????????
 
Верх