«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

Юлия

Главный редактор
Было б справедливо призовой фонд разделить между оставшимися в живых:)
Надеюсь,я не опоздала? Еще успею повоевать?:rolf:

Ну "в убытке" это же не значит, что депозит стил в ноль... :)

Номер 60234 пароль инвестора emeQu2e4

Вы прислали данные не того счета. Демо начинается на 11****
 

Verochka

Активный участник
Блин, неприятная ситуация в реале на выходные. И первая мысль: какая жалость - рынок не работает, как бы я на всё это наплевала...
Это только я такая сдвинутая?
 

zorgo

Местный житель
В соседнем конкурсе который только что закончился помните был такой Тарас 83
https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/26/4108 :oops:
Депо разогнал до 160000 ..мог бы и остановится и был бы сейчас победителем..Но увы слил всё подчистую..
Так что быть лидером это тоже задачка не из лёгких..И догнать могут и перегнать .
Всё может случится.
Так что Verochka вы не опоздали.:)
 

jamesbond007

Заблокирован
В соседнем конкурсе который только что закончился помните был такой Тарас 83
Счет № 4108 - Конкурс «iContest Forex» (Тарас83) :oops:
Депо разогнал до 160000 ..мог бы и остановится и был бы сейчас победителем..Но увы слил всё подчистую..
Так что быть лидером это тоже задачка не из лёгких..И догнать могут и перегнать .
Всё может случится.
Так что Verochka вы не опоздали.:)

а кто знает мог бы поднят ещё по круче, кто знает... может подумал кто то догонит его?
 

zorgo

Местный житель
а кто знает мог бы поднят ещё по круче, кто знает... может подумал кто то догонит его?
Согласен и с таким вариантом.Жаль что от его самого ни слова на форуме не было.Всего одно сообщение, и то с данными от конкурса.
Я бы чесно говоря при таком подъёме торговлю бы вёл самую минимальную.Ведь в погоне за лидером с таким отрывом тоже слится легко.
И 100% был в призовых..А тут 10 место ничуть не уступает 1.Только вот конечно телефон всё меняет)):)
ну и чуток престижа за 1 место.
 
Последнее редактирование:

militer

Активный участник
Verochka ,если покажете такой темп как в предыдущем конкурсе - буду приятно удивлён. Жаль , что пропустил тот конкурс, а то бы посоревновались.
 
Последнее редактирование:

va02

Новичок форума
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Номер счета: 110727

[/FONT][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Пароль инвестора: Ny5e4ahu[/FONT]
 

Verochka

Активный участник
Verochka ,если покажете такой темп как в предыдущем конкурсе - буду приятно удивлён. Жаль , что пропустил тот конкурс, а то бы посоревновались.

Кокетничаете?:) У вас за неделю результат выше, чем у меня был за месяц:rolf:
Если не повторите ошибок Тараса, вам нечего опасаться уже...
 

Kartinka

Прохожий
не получается открыть реал счет((((... в чем может быть ошибка?
два дня мучаюсь
 

militer

Активный участник
Кокетничаете?:) У вас за неделю результат выше, чем у меня был за месяц:rolf:
Если не повторите ошибок Тараса, вам нечего опасаться уже...

В этом конкурсе кредитное плечо повыше будет, поэтому и шансы попасть в призёры высоки
 

Verochka

Активный участник
В этом конкурсе кредитное плечо повыше будет, поэтому и шансы попасть в призёры высоки
Еще больше шансов вылететь, если использовать его на всю катушку:)
Мне и при том плече приходилось в последний день на м15 тралить и крыться на каждой локальной коррекции, т.к. при объеме 30-40 лотов при малейшем откате светит стоп-аут. Хорошо, на Гамме исполнение ордеров идеальное, были бы проскальзывания, ничего подобного нельзя было бы сделать.
 
Верх