«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

Horizont

Интересующийся
"Мертвым душам" бонусов не даем.
А как понять эти, по-моему мнению, две взаимоисключающие фразы из правил конкурса:
4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса.
Вроде всё ясно, и:
6-50 место – гарантированный приз в 15$, который возможно получить, даже имея отрицательный баланс на конкурсном счете.
 

Юлия

Главный редактор
Бонус дается только активным счетам, я внесу это важное слово в дополнение.
 

slon_85

Активный участник
Здравствуйте!Юлия вчера мне пришло вот такое сообщение - Уведомляем Вас о том, что через 5 дней Ваш торговый счет № 58791 будет заблокирован в связи с длительным отсутствием торговой активности.

Для активации счета Вы можете воспользоваться любой из платежных систем, представленных в нашей компании, выбрав наиболее удобную для Вас на сайте в разделе "Зачисление и снятие средств"

Мы будем рады видеть Вас в ряду активных трейдеров нашей компании! если они заблокируют мой счёт и вдруг я попаду в 5 участников куда пойдёт мой выигрыш,я не собираюсь пополнять реал что бы его не заблокировали зачем мне их приз если я сам буду пополнять реал.Это не справедливо похоже на какойто развод
 

christian

Активный участник
А как понять эти, по-моему мнению, две взаимоисключающие фразы из правил конкурса:
4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса.
Вроде всё ясно, и:
6-50 место – гарантированный приз в 15$, который возможно получить, даже имея отрицательный баланс на конкурсном счете.

Я об этом писал сто лет назад.. Почему-то проигнорировали..

О, нашел! Пост 75 на стр. 4
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приглашаю вас на новый ECN конкурс «чECNный Forex» с компанией GKFX на нашем форуме. Призовой фонд 2300$. Все призы доступны для снятия!

Регистрация началась
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый slon_85! Данное уведомление приходит автоматически на все новые счета открытые в компании и не активизированные в течение месяца. Данное уведомление не в коем случае не влияет на получение вами приза. Если вы займете призовое место, то активация счета произойдет призовыми средствами, если же в дальнейшем вы решите торговать с нашей компанией, то активировать счет вы можете в любое удобное для вас время. Ни какого развода здесь нет.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый christian!

4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса.

Данное правило распространяется на основные призы
- 1 место – 500$.
- 2 место – 170$ на реальный счет;
- 3 место – 120$ на реальный счет;
- 4 место – 80$ на реальный счет;
- 5 место – 55$ на реальный счет.



Дополнительные призы:
- 6-50 место – гарантированный приз в 15$, который возможно получить, даже имея отрицательный баланс на активном конкурсном счете.
 

christian

Активный участник
Уважаемый christian!

4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса.

Данное правило распространяется на основные призы
- 1 место – 500$.
- 2 место – 170$ на реальный счет;
- 3 место – 120$ на реальный счет;
- 4 место – 80$ на реальный счет;
- 5 место – 55$ на реальный счет.



Дополнительные призы:
- 6-50 место – гарантированный приз в 15$, который возможно получить, даже имея отрицательный баланс на активном конкурсном счете.

Ну так в правилах именно так не было расписано. с 6 по 50 место тоже считалось призовым и подпадало под текст 4.2..

Ладно, разобрались. Не проблема это. Всё ОК. Удачи!
 

nikajan

Новичок форума
Уважаемый Forex-Market.
Хотелось бы узнать: а призы со 2 по 5 место доступны для снятия без отработки? Или это относится к ним тоже?
"Приз поступает в полное распоряжение трейдера после совершения на нем 167 сделок при объеме 0.1 лот. При этом вывод средств со счета или же внутренний перевод до выполнения данного условия приводит к аннулированию приза." :question:
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый nikajan!

- 2 место – 170$ на реальный счет;
- 3 место – 120$ на реальный счет;
- 4 место – 80$ на реальный счет;
- 5 место – 55$ на реальный счет.

Данные призы будут находиться в полном распоряжении победителей сразу после поступления на счет.

Доступны для снятия и торговли без каких либо ограничений.
 

senya p

Активный участник
Уважаемые победители поздравляю Вас с победой ,всех вам благ,а я под конец обратно лохонулся......
 

slon_85

Активный участник
нервы)) я изначально не знал что если входить в лок залог берут за оба ордера во так ка-то и получилось. Поздравляю всех с победой
 

Lvovich

Активный участник
нервы)) я изначально не знал что если входить в лок залог берут за оба ордера во так ка-то и получилось. Поздравляю всех с победой


В ночь начала конкурса я открылся на всю катушку и уже видел больше тысячи прибыли , но потом отключился и когда проснулся , то на счете остались жалкие крохи. Поэтому я все это время был спокойный как настоящий слон. А сегодня решил посмотреть ситуацию среди лидеров и в это время Вы начали свое....( пока не подобрал слова).Я просидел перед монитором больше четырех часов , отходил периодически только поменять памперсы. Скажу честно , я при работе на реальном счете не всегда переживал так , как сегодня наблюдая за Вами. Когда текущая прибыль несколько раз менялась от (-)8000 до (+)12000 и с Вашей стороны не было никаких действий , то у меня спина была мокрая. Но потом я понял, что человек твердо решил вернуть утраченную позицию, что он и сделал. Поздравляю Вас и всех призеров с заслуженными успехами.
 

slon_85

Активный участник
конечно вы понимаете,что это конкурс и почти все пытаются занять призовые места по этому и такие риски.Просто моя ТС показала сигнал и я начал ей ещё сильней доверять.
 

nikajan

Новичок форума
конечно вы понимаете,что это конкурс и почти все пытаются занять призовые места по этому и такие риски.Просто моя ТС показала сигнал и я начал ей ещё сильней доверять.

ТC конечно хорошо, но зачем вы сидя на втором месте, которое вас в принципе устраивало, с 48 тысячами кинулись в бой??? Вам чудом удалось вернуться на своё место. А сколько нервов? Да...
А о ММ в конкурсах вообще , я смотрю, никто практически не думает.
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Да, я тоже хочу всех поздравить с окончанием гонок по вертикали! И себя тоже!!! А сколько наших полегло... Подумать страшно... :rolf: :rolf: :rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Завтра утром компания Forex-Market закроет сделки и мы подведем итоги. Всем спасибо за участие и компании отдельное за отличное проведение конкурса и хорошие призы, которые уже ждут своих новых хозяев.
 

c00p3r

Активный участник
Поздравляю всех победителей. Огромное спасибо компании Forex-Market и модераторам данной ветки за предоставленный конкурс.

Возникло несколько вопросов насчет приза за 1 место:
1. Со счета, до выполнения 167 сделок, можно ли выводить прибыль?
2. Если совершить сделку объемом 1 лот, то эта сделка будет считаться как 10 сделок объемом 0.1 лот и останется совершить 157 сделок?
 
Последнее редактирование:
Верх