«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

Yoshimo

Почетный гражданин
Номер счета: 109807
Пароль инвестора: uRyjehev
 

ias

Интересующийся
Номер счета: 109823
Пароль инвестора: utuXaryD
 

4anga

Интересующийся
счет = 109912
инв. = [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Xeta7aZe[/FONT]
 

sergiy

Активный участник
"Приз поступает в полное распоряжение трейдера после совершения на нем 167 сделок при объеме 0.1 лот. При этом вывод средств со счета или же внутренний перевод до выполнения данного условия приводит к аннулированию приза."
Приз выдается сроком на 1 месяц, до 01 апреля, после чего он будет списан с торгового счёта.

Я извиняюсь, а что это за прикол такой, а если я не совершу за месяц 167 сделок, то просто спишут?)) А если по моей системе не надо столько сделок. Если я все правильно понял, то считаю бессмысленный конкурс, кроме тех, кто войдет в 5.
 

Юлия

Главный редактор
счет:109841,инвестор:jd-1Bcto

У вас правда такой пароль?

"Приз поступает в полное распоряжение трейдера после совершения на нем 167 сделок при объеме 0.1 лот. При этом вывод средств со счета или же внутренний перевод до выполнения данного условия приводит к аннулированию приза."
Приз выдается сроком на 1 месяц, до 01 апреля, после чего он будет списан с торгового счёта.

Я извиняюсь, а что это за прикол такой, а если я не совершу за месяц 167 сделок, то просто спишут?)) А если по моей системе не надо столько сделок. Если я все правильно понял, то считаю бессмысленный конкурс, кроме тех, кто войдет в 5.

Приз в 15 долларов, который с 6 по 50 место дается сроком на месяц. Все остальные - бессрочно.
 

dubjaz

Интересующийся
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif] 109926
пароль
[/FONT]
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif] WaHyMyHy[/FONT]
 

kambo

Прохожий
может я че не так сделал. высылаю повторно:
Номер счета: 109943
Пароль инвестора: zyRaMyve
 
Верх