«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

Crazy_Olga

Прохожий
Добрый День, Юлия! Прошу прощения, при регистрации конкурсного счета я указала неправильный ник, вместо Crazy_Olga, я указала просто Olga. Пожалуйста поменяйте мне мой ник. Заранее Вам благодарна.

Номер конкурсного счета 109949
Пароль инвестора RetyVaqa
 
Последнее редактирование:

xac

Интересующийся
Номер счета: 109953
Пароль инвестора: aHy3uHaM
 

corkers

Активный участник
:) всем айфоны подавай. Через неделю кончится конкурс, будут просить новый, т.к. в этот не успели.

Зачем айфонама мне бы пылесос а то мой сломалься с акфофильтром чем пылесёсить. над чайник еще да свч не помешало бы. Вот эт призы на радость быльб бы. :?:
 

Crazy_Olga

Прохожий
Добрый День, Юлия! Прошу прощения, при регистрации конкурсного счета я указала неправильный ник, вместо Crazy_Olga, я указала просто Olga. Пожалуйста поменяйте мне мой ник. Заранее Вам благодарна.

Номер конкурсного счета 109949
Пароль инвестора RetyVaqa
 

Юлия

Главный редактор
Добрый День, Юлия! Прошу прощения, при регистрации конкурсного счета я указала неправильный ник, вместо Crazy_Olga, я указала просто Olga. Пожалуйста поменяйте мне мой ник. Заранее Вам благодарна.

К сожалению этого изменить мы не можем, только компания. Но, я думаю, ничего страшного не будет.

Юлия и включите меня пожалуйста в свой мониторинг.

В мониторинг вы сами себя включаете, ссылка в 1 сообщении.

Зачем айфонама мне бы пылесос а то мой сломалься с акфофильтром чем пылесёсить. над чайник еще да свч не помешало бы. Вот эт призы на радость быльб бы. :?:
Вот, выигрываем в конкурсе и покупаем все, что вызывает у вас радость :)
 
Верх