«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

Good_day

Местный житель
Ага, вот прикол, торговать смогли только 26 человек из 67, судя по статистике тех кто смог открыться.

Не факт, торговать начали только 26 человек.
Кто-то ждет, кто-то вообще не начнет, по статистике таких до 30% бывает (не понятно, зачем регистрируются, но это другой вопрос). Что касается меня, например, так я утреннее движение пропустил, сижу жду, терминал работает...
 

Вфьшк

Активный участник
Незнай я всё верно ввожу, пишет что и писал, неверный счёт, нету связи. И мне некогда разбираться ещё вот и с этим. Мне головняка сейчас хватает. Дак ещё и этого не хватало.
 

W.M.

Интересующийся
Торговать могу, но из-за невозможности зарегистрироваться в мониторинге нужно ли совершать сделки? Подожду, хотя сегодня еще День Труда в Америке, а нужно ли спешить, сейчас по идее шустрый понедельник перейдет в вялый :)
 

Юлия

Главный редактор
После регистрации счета перекинуло в окошко АCE Application, набираю ник форума и e-mail, пароль, кстати можно любой? Пишет ник занят? Все еще проблемы с мониторингом? Зарегистрироваться тоже пока нельзя?

Вам нужно просто восстановить пароль на вашу почту. Ваш ник занят, мы его перенесли на конкурсную платформу, но пароль нам недоступен, поэтому его надо восстанавливать. Это совсем не сложно. См. приложение.


Незнай я всё верно ввожу, пишет что и писал, неверный счёт, нету связи. И мне некогда разбираться ещё вот и с этим. Мне головняка сейчас хватает. Дак ещё и этого не хватало.

А уточнить в поддержке не хотите? Ну случилась промашка у компании, они же без проблем вам помогут за 5 минут.
Очень странный вы трейдер, никакого упорства ради достижения цели :not-good:

Торговать могу, но из-за невозможности зарегистрироваться в мониторинге нужно ли совершать сделки? Подожду, хотя сегодня еще День Труда в Америке, а нужно ли спешить, сейчас по идее шустрый понедельник перейдет в вялый :)

Торгуйте конечно, мониторинг покажет ваши результаты по факту подключения.
 

Вложения

  • Fortrader.ru - Authorization.png
    Fortrader.ru - Authorization.png
    30,5 КБ · Просмотры: 1 156

telek

Активный участник
не знаю как у вас у меня все работает, ордера открываются, а мониторинг и потом можно посмотреть когда все сделают. Целый месяц впереди, так что всем профита!!!
 

Вфьшк

Активный участник
Восстановил пароль, точнее получил новый, всё работает.
 

Вфьшк

Активный участник
Журавский уже успел 98 ордеров нафигачитьоО. Странно, похоже на сову.:D
 

Юлия

Главный редактор
Процентов 98, что сова)
А у вас ник не такой в мониторинге, да?
Не получилось пароль восстановить?
 

Вфьшк

Активный участник
Нет. всё получилось )) Уже открылся. Сейчас буду ждать 3 дня пока все, пооткрывают огромные объёмы, посмотрим кто будет первым и как торгует а потом уже начнём потихонечку надавливать. Просто сейчас вижу как кто то влил огромный объём в итоге на первом месте. Я тоже так хотел, но потом передумал )))
 
Последнее редактирование:

Вфьшк

Активный участник
Кстати уже есть те кто слил всё, наступили на эти грабли, огромный объём.
 

Вфьшк

Активный участник
Да прикол, был на 26 месте, стал 19, хотя не закрыл ещё не одной сделки ))
 
Верх