«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

ansol

Местный знаток
Мде... Одним ордером торговать - это сильно :(
 

Def Leppard

Активный участник
Внимание! В связи с новым сервисом конкурсов, всем участникам, уже имеющим регистрацию на форуме, требуется запросить восстановление пароля по e-mail, после чего провести регистрацию.
Юлия подскажите как правильно сделать
Мои данные: [email protected]
Ник Def Leppard
 

Daqusto

Активный участник
Внимание! В связи с новым сервисом конкурсов, всем участникам, уже имеющим регистрацию на форуме, требуется запросить восстановление пароля по e-mail, после чего провести регистрацию.
Юлия подскажите как правильно сделать
Мои данные: [email protected]
Ник Def Leppard

Жмешь забыл пароль, вводишь адрес почты который был при регистрации, далее по инструкции в письме.
 

gman

Новичок форума
В мониторинг не удалось ни зайти, ни восстановить пароль пароль, поэтому зарегистрировался под новым логином - gman2. Надеюсь не дисквалифицируют за это.
 

Daqusto

Активный участник
Да уж чувствуется сентябрь с первых дней... пары плющит ппц просто прям с ходу... фукнтоена уже на 150 улетело, серебро тоже.....

А я похоже все ))) Было иквити 10.000, прошляпил, не закрылся... а профит +1000 принципиально не хочу закрывать... Так что )) или пара будет делать перелой или придет Коля Моржов )))
 

W.M.

Интересующийся
После регистрации счета перекинуло в окошко АCE Application, набираю ник форума и e-mail, пароль, кстати можно любой? Пишет ник занят? Все еще проблемы с мониторингом? Зарегистрироваться тоже пока нельзя?
 

Вфьшк

Активный участник
Ага, вот прикол, торговать смогли только 26 человек из 67, судя по статистике тех кто смог открыться.
 

Вфьшк

Активный участник
Короче ну его этот конкурс не робит у меня ничего.......
 
Верх