Проверим индикатор на перерисовку

ЛИС151

Почетный гражданин
Самый хороший индюк сетка фибо и каналы фибо сходиться все идеально сопротивления и подержка
 

Владудай

Прохожий
послушай,а не подскажеш,как устанавливать индюки на график после скачки?в раре умею,а метаэдитор не могу вдуплить....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
впихивай в эту папку experts\indicators и перезагружай терминал се
 

ЛИС151

Почетный гражданин
какой индикатор у тебя сетка есть в МТ и там же каналы фибо а хлам кому нуна скачивайте ставте )))))
 

costy

Активный участник
Вот вам бэст индикатор.
Содержит в себе 21 метод сглаживания, фиксируем нужный ТФ, выбираем Price 11 цен, не рисуется, :)
Код:
// MA_Method= 0: SMA        - Simple Moving Average
// MA_Method= 1: EMA        - Exponential Moving Average
// MA_Method= 2: Wilder     - Wilder Exponential Moving Average
// MA_Method= 3: LWMA       - Linear Weighted Moving Average 
// MA_Method= 4: SineWMA    - Sine Weighted Moving Average
// MA_Method= 5: TriMA      - Triangular Moving Average
// MA_Method= 6: LSMA       - Least Square Moving Average (or EPMA, Linear Regression Line)
// MA_Method= 7: SMMA       - Smoothed Moving Average
// MA_Method= 8: HMA        - Hull Moving Average by Alan Hull
// MA_Method= 9: ZeroLagEMA - Zero-Lag Exponential Moving Average
// MA_Method=10: DEMA       - Double Exponential Moving Average by Patrick Mulloy
// MA_Method=11: T3         - T3 by T.Tillson
// MA_Method=12: ITrend     - Instantaneous Trendline by J.Ehlers
// MA_Method=13: Median     - Moving Median
// MA_Method=14: GeoMean    - Geometric Mean
// MA_Method=15: REMA       - Regularized EMA by Chris Satchwell
// MA_Method=16: ILRS       - Integral of Linear Regression Slope 
// MA_Method=17: IE/2       - Combination of LSMA and ILRS 
// MA_Method=18: TriMAgen   - Triangular Moving Average generalized by J.Ehlers
// MA_Method=19: VWMA       - Volume Weighted Moving Average 
// MA_Method=20: JSmooth    - Smoothing by Mark Jurik
// List of Prices:
// Price    = 0 - Close  
// Price    = 1 - Open  
// Price    = 2 - High  
// Price    = 3 - Low  
// Price    = 4 - Median Price   = (High+Low)/2  
// Price    = 5 - Typical Price  = (High+Low+Close)/3  
// Price    = 6 - Weighted Close = (High+Low+Close*2)/4
// Price    = 7 - Heiken Ashi Close  
// Price    = 8 - Heiken Ashi Open
// Price    = 9 - Heiken Ashi High
// Price    =10 - Heiken Ashi Low
На eurusd,h1 настройки (60,4,65,0,20) как указатель тренда.
c15ea79dc70f.png
Посмотреть вложение AllAverages_v2.5.mq4
 

dronfx

Активный участник
Вот без всяких dll


В той папке всё тоже самое было - просто автор указал 5 файлов - я нашол там только 4. Короче я так понял - без .dll тоже работать будет. Кто-то пробовал по этим индикаторам работать ? И каааак ? Получается ?
 

toxa0506

Интересующийся
В той папке всё тоже самое было - просто автор указал 5 файлов - я нашол там только 4. Короче я так понял - без .dll тоже работать будет. Кто-то пробовал по этим индикаторам работать ? И каааак ? Получается ?
Его лучше использовать как подтверждения сигнала
 

Sapper

......
Ну на вемя стоило обратить внимание ...
Действительно, на время я внимания не обратил. Извиняюсь.:-(
Теперь, к тому, что я выкладывал выше, добавляем этот индикатор в качестве фильтра и получаем интересную картинку.
 

Вложения

  • Рис 10.gif
    Рис 10.gif
    24 КБ · Просмотры: 5 349
  • DSS Bressert + ahtf.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 1 748

Винт

Местный житель
Этот индикатор (pipware-charts-v6.2 _http://exfile.ru/146721) не относится к обсуждаемым на ветке, но может быть кому-нибудь полезен. Он взят из сборки по системе THV и по умолчанию рисует в дополнительном окне трикс на М5 и М15, но можно выбрать и другие кривые, например МАКД, и выводить их на график один - два и более ТФ.
Ну, и с наступающим Новым годов вас, друзья!
 
  • Like
Реакции: Olli

Sapper

......
Этот индикатор (pipware-charts-v6.2 _http://exfile.ru/146721) не относится к обсуждаемым на ветке, но может быть кому-нибудь полезен. Он взят из сборки по системе THV и по умолчанию рисует в дополнительном окне трикс на М5 и М15, но можно выбрать и другие кривые, например МАКД, и выводить их на график один - два и более ТФ.
Ну, и с наступающим Новым годов вас, друзья!
Уважаемые, бросьте эту дурную привычку выкладывать индюки на файлообменники. Разве здесь нельзя прицепить? Ладно, если бы его вес превышал допустимый. Думаю, будет правильно, что если в теме говорится об индикаторе, то он и должен лежать в этой теме, а не где-то на просторах инета. Там ведь могут и удалить. Это пожелание не только Вам, а всем любителям посылать ... Раздражает. Думаю, что не только меня.
P.S. А за поздравление спасибо.
Всем нам успехов в новом году.
С Новым Годом друзья!!!
 
  • Like
Реакции: Olli

Sapper

......
Боюсь, что отзывы будут субъективными... кто-то найдет как использовать индики, а кто-то выкинет за ненадобностью) кто-то опплюется, а кто-то будет профиты брать, добавив их в свою ТС ))) .... придется писать не отзыв, а выкладывать свою ТС, в которой присутствует тестируемый индик )))))))
Согласен с Вами. Как говорится: "У каждого свой вкус. Один любит арбуз, другой - свинячьи хрящики". Как-то, на одном из форумов, я сказал, что работаю по системе в которой три переписывающихся индикатора. Так меня там за идиота приняли. И рассказали мне в чём я не прав. Очень жалели мой депозит. А мой депозит говорил об обратном. Пытался объяснить, но не поняли. Что делать, если наши "кукушки" работают по разному.
P.S. Спасибо за напоминание. У меня есть советник на переписывающемся индикаторе. Совсем о нём забыл. На сегодняшнем мечущемся рынке должен работать. Надо будет его посмотреть.
 

DavyJones

Интересующийся
народ подскажите индикатор scalper signal перерисовывается?и когда он стрелки рисует ,сразу после того как закончился бар на котором стрелка появилась?
 

Maxfors

Местный житель
RSX от mladen'а. Хорошо отслеживает тренд. Можно использовать в ТС вместо штатного RSI.

Проверяйте сами, прежде чем выкладывать всякий мусор. Это "Хорошо отслеживает тренд" ?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Проверяйте сами, прежде чем выкладывать всякий мусор. Это "Хорошо отслеживает тренд" ?
Уважаемый, мне уже напоминали название этой темы. Позволю себе напомнить её и Вам. "НЕ переписывающиеся индикаторы". Вы утверждаете в своей подписи, что руками не торгуете. А я торгую руками. И моё понимание сигналов индикатора отличается от Вашего. И не надо рисовать всякие картинки. Для того, чтобы понять работу индикатора, не надо его подключать к советнику. Достаточно воспользоваться колёсиком "мышки" и прокрутить доступную историю. Видите, как всё просто? Вы что-нибудь слышали о перекупке/перепродаже? Этот индикатор, когда переходит в горизонтальный полёт, говорит о насыщенности тренда (я это так называю. И мне плевать, что на эту тему думают и как это называют всякие элдеры и их последователи). Это предварительный сигнал разворота. Неужели я ещё и это должен объяснять? Если Вы этого не поняли, то что Вы здесь делаете?
P.S. И на будущее: Если Вы со мной не согласны, это совсем не означает, что я дурак, а Вы умница. Разочарование может быть болезненным.
И в отношении "мусора". А можно Ваш "мусор" увидеть? А я пока воздержусь выкладывать "мусор", тем более, что этот "мусор" и не спешат выкладывать его обладатели. Я рискнул, и понял, что я дурак (а хотел помочь).
Спасибо, что объяснили ситуацию. Интересные индикаторы, на мой взгляд, больше выкладывать не буду. Во избежании неприятностей для меня. Нафига мне это надо?
 
Верх