Проверим индикатор на перерисовку

Arsen71

Гуру форума
А некоторые форумчане, на западных форумах, его иначе как мошенником и не называют. Приходилось встречать такие обвинения в его адрес. А вот интересный индикатор в его исполнении - не встречал.
И на Карлуху бывает проруха))
 

Sapper

......
И на Карлуху бывает проруха))
Бывает. Он всегда в "прорухе".
К сожалению, таких много. Вот Вам картинка. Помните, какой ажиотаж был вокруг Полихендрома? Ну и что? Бабки срубили на молодняке. А им от этого лучше стало?
Посмотрите картинку и найдите хотя бы одно отличие. Один индюк продают под названием Полихендром, а другой Фибо-веник лежит совершенно свободно на просторах инета.
P.S. И в качестве бонуса: У нас, почему-то, совершенно забыли об индикаторах крестики/нолики. А вдруг, кому-то понравится?
P.S.S. Сразу предупреждаю особо нервных - на старших ТФ рисует в соответствии со своей логикой. Четыре бара М15 являются нулевыми для Н1. зАпросто перепишет. Применяйте на текущем ТФ.
 

Вложения

  • 200.gif
    200.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 3 914
  • Polyhedron.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 527
  • FiboFan.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 494
  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 627

Sapper

......
Спасибо!!! А нет его описания?
Описание к нему есть в в "тырнете" для более ранних версий. Ничего не изменилось. Не заморачивайтесь. Это не более чем красивая картинка для продажи. Такая же как и "радуга". Её точность составляет "два лаптя по карте". Торговать по ней очень проблематично.
 

Cryptor

Активный участник
Нужен кароче матёрый RSI! Не мало я видел сладких скриншотов о том как торгуют с помощью RSI! Чертят на нём самом трендовые линии и дивергенции. НА первый взгляд довольно прибыльное дело получаеться. БЫвают ложные сигналы, но их происходит не много а если и произошли то стопы "помогут". )

Вообщем хочу индюк такой. Такой матёрый RSI на котором будет за меня чертиться дивиргенции и трендовые линии! Ну если тнедовые линии не чертяться, то хотяб RSI с дивергенциями хочу. Кароче! Кто знаток RSI'аев индюки в студию пожалуйста!

https://fortrader.org/forex-strategy/proboj-trenda-na-rsi-ili-strategiya-na-divergencii.html
 

ozon74

Активный участник
Новый индикатор Карла Диттмана.

_http://www.fibonaccimiracle.com/fmiracle.zip

раз десять уже здесь говорилось, тема называется "индикаторы без перерисовки", что вы сюда этот хлам накидываете, и не надо говорить, что "ты то хоть что то выложил?". У людей и без Вашего хлама мозги с процессорами закипают. Считаю справедливо влепить -
 

MAY3EP

Новичок форума
уровни через сутки ебстесно перерисуются по пред дням ))))))) ты еще через месяц его показатели сравни
 

MAY3EP

Новичок форума
кстати люди fibonaccimiracle не качается - есть альтернативная ссылка,?, поделитесь кто успел
 

Dm_35

Местный знаток
Нужен кароче матёрый RSI! Не мало я видел сладких скриншотов о том как торгуют с помощью RSI! Чертят на нём самом трендовые линии и дивергенции. НА первый взгляд довольно прибыльное дело получаеться. БЫвают ложные сигналы, но их происходит не много а если и произошли то стопы "помогут". )

Вообщем хочу индюк такой. Такой матёрый RSI на котором будет за меня чертиться дивиргенции и трендовые линии! Ну если тнедовые линии не чертяться, то хотяб RSI с дивергенциями хочу. Кароче! Кто знаток RSI'аев индюки в студию пожалуйста!

Пробой тренда на RSI или стратегия на дивергенции — Торговые стратегии Форекс и тактики для биржевых рынков — Форекс журнал для трейдеро

Привет!
Есть такие, показывают только дивера, а вообще лучше всего руками рисовать и трендовые и дивергенции.
RSI_Div
 

Alex M

Местный знаток
Нужен кароче матёрый RSI! Не мало я видел сладких скриншотов о том как торгуют с помощью RSI! Чертят на нём самом трендовые линии и дивергенции. НА первый взгляд довольно прибыльное дело получаеться. БЫвают ложные сигналы, но их происходит не много а если и произошли то стопы "помогут". )

Вообщем хочу индюк такой. Такой матёрый RSI на котором будет за меня чертиться дивиргенции и трендовые линии! Ну если тнедовые линии не чертяться, то хотяб RSI с дивергенциями хочу. Кароче! Кто знаток RSI'аев индюки в студию пожалуйста!

Пробой тренда на RSI или стратегия на дивергенции — Торговые стратегии Форекс и тактики для биржевых рынков — Форекс журнал для трейдеро


Вот посмотри, давным-давно мне по заказу писали _http://codebase.mql4.com/ru/5015
 
Верх