Проверим индикатор на перерисовку

Arsen71

Гуру форума

Вложения

  • T3_CCI_ divergence_v1.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 1 014
  • fm.gif
    fm.gif
    21 КБ · Просмотры: 2 352

7Konst@ntin7

Новичок форума
Коды

Коды...например вместо стрелок индикатора можно прописать ченить прикольное :idea:вобщем нужная вещь

i89994_.jpg
 

ЛИС151

Почетный гражданин
что то я не пойму нафига эти коды это первое и второе если хотим зарабатывать не нужно график захламлять нужно брать самое самое чем больше хлама тем быстрее слив идет так что задумайтесь ребята нужен ли этот код и для чего он ???
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
что то я не пойму нафига эти коды это первое и второе если хотим зарабатывать не нужно график захламлять нужно брать самое самое чем больше хлама тем быстрее слив идет так что задумайтесь ребята нужен ли этот код и для чего он ???


:oops: это для тех кто пишет индикаторы,или например кому не нравиться стрелка он хочет отобразить ее в другом виде,ни какого захламления это тут ни причем,вобщем для умелых!
 

Cryptor

Активный участник
У кого есть хороший качественный свечной индикатор? поделитесь плизз... :) Шоба бычья и медвежья поглаженья там показывал, и шоба кароче свечные формации харашо показывал! кароча, нада индюГ свячной! пляяззз...
 

Victor

Элитный участник

Вложения

  • Dolly_v13_ultimaforex (1).rar
    156,6 КБ · Просмотры: 637

Sapper

......
что то я не пойму нафига эти коды это первое и второе если хотим зарабатывать не нужно график захламлять нужно брать самое самое чем больше хлама тем быстрее слив идет так что задумайтесь ребята нужен ли этот код и для чего он ???
Очень нужен. Я и раньше справлялся. Но приходилось долго копать. Как Вас устроят четыре стрелки? Совершенно одинаковых. И как их различать? (Он Америку не открыл. И эта табличка не секрект).
Уважаемый, а какое отношение имеет графика к системе? Поясните пожалуйста. Может я не врубаюсь?
P.S. Скажите пожалуйста, какое отношение имеет графика к системе?
 

skela

Почетный гражданин
candles-star-mt4

У кого есть хороший качественный свечной индикатор? поделитесь плизз... :) Шоба бычья и медвежья поглаженья там показывал, и шоба кароче свечные формации харашо показывал! кароча, нада индюГ свячной! пляяззз...
Вот не плохой свечной индикатор.
 

Вложения

  • candles-star-mt4-ind.zip
    83,7 КБ · Просмотры: 941

ЛИС151

Почетный гражданин
Sapper самый хороший индюк сетка фибо посматри курс марфы ок там если в ней разобраться и правельно настроить она тебе показывает и будущее и настоящее и флет и тд и еще есть к ней каналы фибо тоже настрой их хорошая вещь и ставь хоть на 30 пар
 

Sapper

......
Sapper самый хороший индюк сетка фибо посматри курс марфы ок там если в ней разобраться и правельно настроить она тебе показывает и будущее и настоящее и флет и тд и еще есть к ней каналы фибо тоже настрой их хорошая вещь и ставь хоть на 30 пар
Согласен с Вами и одновременно не согласен. Курс марфы посмотрю. Спасибо за напоминание. А некоторые утверждают, что фибы - это условности. И они имеют на это право. Вы видели, как цена пробивает эти уровни даже не замечая их?
Есть интересный индюк по Фибо. С наскока не могу найти. Если интересует, то могу порыться в своём бардаке на компе и выложить.
 

mareenman

Активный участник
Курс марфы. Где это, что это? Дайте наводку, тоже хочу посмотреть.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
во первых если сетку правельно настроить то она до уровней доходит норм и ты знаешь где флет будет у тебя это раз а марфа в сети ищи или в чате спроси ссылки я непомню где брал
 

Sapper

......
во первых если сетку правельно настроить то она до уровней доходит норм и ты знаешь где флет будет у тебя это раз а марфа в сети ищи или в чате спроси ссылки я непомню где брал
Спасибо. Гугл нам в помощь. Пошёл копать.
 
Верх